Отзывы о профессиональной косметике    ID: 188292    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 июл 2013, 14:39    Re: отзывы о профессиональной косметике.
да, я тоже так думала... но вот мою ревлоном - он в среднем 130 грн. А шампунь керастаза вроде около 180, зависит от серии. Не так уже и дорого. Мне ревлона хватает месяца на три одной бутылочки 200 гр, а керастаз все говорят что еще более экономичен. Так что может и есть смысл покупать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 июл 2013, 16:19    Re: отзывы о профессиональной косметике.
ElenaS писал(а):
да, я тоже так думала... но вот мою ревлоном - он в среднем 130 грн. А шампунь керастаза вроде около 180, зависит от серии. Не так уже и дорого. Мне ревлона хватает месяца на три одной бутылочки 200 гр, а керастаз все говорят что еще более экономичен. Так что может и есть смысл покупать.

Если сравнивать с Ревлоновским шампунем,то разница не сильно большая,но если обычно пользуешься шампунем за 30 грн,а на шампунь Керастаз цена 180 грн,то разница получается кардинальная.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 июл 2013, 16:56    Re: отзывы о профессиональной косметике.
Не пойму как шампуня обьемом 200 мл может хватать на три месяца, мне такой бутылочки на две недельки хватает, голову мою раз в три дня, разве что может такого профессионального шампуня нужна совсем капля чтоб помыть голову, тогда и правда будет раз в три месяца купить такой дорогой шампунь, так как я шампуня дороже 60ти гривен никогда не покупала

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 июл 2013, 17:40    Re: отзывы о профессиональной косметике.
Ирена писал(а):
Не пойму как шампуня обьемом 200 мл может хватать на три месяца, мне такой бутылочки на две недельки хватает, голову мою раз в три дня, разве что может такого профессионального шампуня нужна совсем капля чтоб помыть голову, тогда и правда будет раз в три месяца купить такой дорогой шампунь, так как я шампуня дороже 60ти гривен никогда не покупала

Профессиональный шампунь наоборот быстрее расходуется,чтобы хорошо вымыть голову,надо большое количество.Мне хватает обычного шампуня на месяца 2,думаю,никак не больше,а проф шампуня на месяц.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 июл 2013, 22:52    Re: отзывы о профессиональной косметике.
сама не знаю, но в среднем месяца на 3 хватает. Я правда не мою голову шампунем дважды как советуют, мне 1 раза хватает с головой. К тому же, у меня не пышная копна волос, поэтому и такой расход. Мыльный масс-маркет у меня вобще по полгода был, уже и запах надоедал, а он все не кончался :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 июл 2013, 10:55    Re: отзывы о профессиональной косметике.
НЕ знаю, что там плохо пенится, но и Лореаля, И Матрикса хватает на очень длительное время, Ревлоном пользоваться не приходилось пока. Мне и правда нужна большая капля, чтоб вымыть голову, они пенятся и вымывают значительно лучше обычных, а если взять литровую бутылку, тогда получается и дешевле, и на год можно о шампуне забыть.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 июл 2013, 11:51    Re: отзывы о профессиональной косметике.
Кукурузка писал(а):
НЕ знаю, что там плохо пенится, но и Лореаля, И Матрикса хватает на очень длительное время, Ревлоном пользоваться не приходилось пока. Мне и правда нужна большая капля, чтоб вымыть голову, они пенятся и вымывают значительно лучше обычных, а если взять литровую бутылку, тогда получается и дешевле, и на год можно о шампуне забыть.

Мне чтобы намылить нормально голову шампунем Morocanoil приходится наливать почти полную ладонь шампуня первый раз и немного второй раз,иначе,что мыл голову,что не мыл.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 июл 2013, 20:51    Re: отзывы о профессиональной косметике.
о чем мы спорим? Пенистость зависит как от кислотности воды, так и от самих волос - например на жирных пениться будет меньше, чем на сухих. От этого реально расход очень сильно будет отличаться. Уже столько раз сталкивалась - даю шампунь сестре, она его вымывает за пару недель, сама же могу пару месяцев мыть.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 июл 2013, 10:55    Re: отзывы о профессиональной косметике.
ElenaS писал(а):
о чем мы спорим? Пенистость зависит как от кислотности воды, так и от самих волос - например на жирных пениться будет меньше, чем на сухих. От этого реально расход очень сильно будет отличаться. Уже столько раз сталкивалась - даю шампунь сестре, она его вымывает за пару недель, сама же могу пару месяцев мыть.

А никто и не спорит,просто каждый делится своим опытом использования.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 авг 2013, 15:41    Re: отзывы о профессиональной косметике.
Почитала тему и специально попробовала, у меня Матрикса на 1 мытье головы уходит, как 1 маленькая фасолина, покупаю бутылки по 1 литру, получается очень экономно и хватает на очень длительное время.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 авг 2013, 16:23    Re: отзывы о профессиональной косметике.
Попробовала шампуньку http://cosmetic.com.ua/brands/q24386/p7 ... ampoo.html
На удивление после первого же мытья волосы заметно оживились, наверное я угадала, что им таки не хватало кератина. Блестеть стали больше, на ощупь как шелк, чуть тяжелее обычного. Вобщем, все идеально, единственный минус - волосы теряют объем за счет уплотнения и большей гладкости волос. Но однозначно, шампунька укрепляет и делает волосы сильнее, здоровее на вид.
Ее можно использовать каждый день, без кондиционера и маски. Я пользуюсь после нее только эликсиром на кончики.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 авг 2013, 16:30    Re: отзывы о профессиональной косметике.
ElenaS писал(а):
Попробовала шампуньку http://cosmetic.com.ua/brands/q24386/p7 ... ampoo.html
На удивление после первого же мытья волосы заметно оживились, наверное я угадала, что им таки не хватало кератина. Блестеть стали больше, на ощупь как шелк, чуть тяжелее обычного. Вобщем, все идеально, единственный минус - волосы теряют объем за счет уплотнения и большей гладкости волос. Но однозначно, шампунька укрепляет и делает волосы сильнее, здоровее на вид.
Ее можно использовать каждый день, без кондиционера и маски. Я пользуюсь после нее только эликсиром на кончики.

На сайте на этот шампунь только положительные отзывы,что редко бывает,обычно найдутся всегда недовольные чем-то.Меня прям заинтриговали,хочу попробовать :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 авг 2013, 16:30    Re: отзывы о профессиональной косметике.
А я недавно попробовала шампунь Vichy http://cosmetic.com.ua/brands/q20469/p9 ... ampoo.html
емкостью 400 мл. Очень честно говоря понравился))) Боялась брать и пробовать что-то новое, но все-таки в аптеке меня смогли убедить взять эту шампуньку. После нее такие волосы мягкие, гладкие и шелковистые..Я была удивлена как одна шампунь может выполнять функции маски и бальзамов. Теперь пока только этой и мою)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 авг 2013, 16:54    Re: отзывы о профессиональной косметике.
marina1986 писал(а):
ElenaS писал(а):
На сайте на этот шампунь только положительные отзывы,что редко бывает,обычно найдутся всегда недовольные чем-то.Меня прям заинтриговали,хочу попробовать :D


вот-вот, поэтому я до него мыла двумя другими ревлоновскими, так как чего-то недоверяла такому 100% положительному отклику в инете. Но оказалось что таки да, правда. Я пользуюсь всего недельку, так что выводы делать рано. Часто при длительном использовании эффект ухудшается.
В ревлонах мне очень нравится то, что при них мои волосы абсолютно не выпадают. Хоть в составе и есть этот СЛС


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 авг 2013, 16:55    Re: отзывы о профессиональной косметике.
Mila21 писал(а):
А я недавно попробовала шампунь Vichy http://cosmetic.com.ua/brands/q20469/p9 ... ampoo.html
емкостью 400 мл. Очень честно говоря понравился))) Боялась брать и пробовать что-то новое, но все-таки в аптеке меня смогли убедить взять эту шампуньку. После нее такие волосы мягкие, гладкие и шелковистые..Я была удивлена как одна шампунь может выполнять функции маски и бальзамов. Теперь пока только этой и мою)


А как влияет на выпадение?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 авг 2013, 17:02    Re: отзывы о профессиональной косметике.
ElenaS писал(а):
Mila21 писал(а):
А я недавно попробовала шампунь Vichy http://cosmetic.com.ua/brands/q20469/p9 ... ampoo.html
емкостью 400 мл. Очень честно говоря понравился))) Боялась брать и пробовать что-то новое, но все-таки в аптеке меня смогли убедить взять эту шампуньку. После нее такие волосы мягкие, гладкие и шелковистые..Я была удивлена как одна шампунь может выполнять функции маски и бальзамов. Теперь пока только этой и мою)


А как влияет на выпадение?

У меня они выпадают, но не в больших количествах. Выпадать стало немного меньше, но в пределах нормы. А от выпадения классный вот такой шампунь:
http://cosmetic.com.ua/brands/q20470/p4778/dercos.html
Мне он очень помог однажды. Перхоть меня не беспокоила, а вот выпадали волосы сильно. в аптеке мне посоветовали попробовать эту шампунь. Суперская. я бы ей постоянно и мыла волосы, но используется курсом 3 или 4 недели. Но проблема решилась и вправду. Стоящая вещь!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 авг 2013, 17:10    Re: отзывы о профессиональной косметике.
Мила, а Вы от выпадения только тот шампунь пользовали и проблема прошла? Или в комплексе с чем-то?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 авг 2013, 10:39    Re: отзывы о профессиональной косметике.
ElenaS писал(а):
Мила, а Вы от выпадения только тот шампунь пользовали и проблема прошла? Или в комплексе с чем-то?

Только шампунь. Я когда покупала в аптеке, то спрашивала, нужно ли еще какие-то средства дополнительно покупать. Мне порекомендовали использовать только ее в течении 4 недель. Курс я прошла один раз и эффект меня очень впечатлил. Я конечно ожидала, что выпадение немного притупится, но чтобы полностью, так нет. А эта шампунь помогла мне решить эту проблему)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 авг 2013, 11:13    Re: отзывы о профессиональной косметике.
Mila21 писал(а):
ElenaS писал(а):
Мила, а Вы от выпадения только тот шампунь пользовали и проблема прошла? Или в комплексе с чем-то?

Только шампунь. Я когда покупала в аптеке, то спрашивала, нужно ли еще какие-то средства дополнительно покупать. Мне порекомендовали использовать только ее в течении 4 недель. Курс я прошла один раз и эффект меня очень впечатлил. Я конечно ожидала, что выпадение немного притупится, но чтобы полностью, так нет. А эта шампунь помогла мне решить эту проблему)


ох класс! А на сами волосы как влияло? Не сушило, ничего такого?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 авг 2013, 11:36    Re: отзывы о профессиональной косметике.
ElenaS писал(а):
Mila21 писал(а):
ElenaS писал(а):
Мила, а Вы от выпадения только тот шампунь пользовали и проблема прошла? Или в комплексе с чем-то?

Только шампунь. Я когда покупала в аптеке, то спрашивала, нужно ли еще какие-то средства дополнительно покупать. Мне порекомендовали использовать только ее в течении 4 недель. Курс я прошла один раз и эффект меня очень впечатлил. Я конечно ожидала, что выпадение немного притупится, но чтобы полностью, так нет. А эта шампунь помогла мне решить эту проблему)


ох класс! А на сами волосы как влияло? Не сушило, ничего такого?

Самое интересное то, что от этой шампуни волосы были гладкие, шелковистые и ухоженные. И не надо никаких масок, и бальзамов. Нет, волосы не сушило. Целую неделю волосы были как только после мыться. Блеска такого у меня не было ни от маски брелил, не от пауля митчелла. Я осталась очень довольной.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме С чего началась ваша любовь к косметике

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме косметика по уходу за кожей

Tina White

105

43812

03 авг 2022, 21:08

mase Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме СП по восточной косметике, маслам для волос и тела.

в форуме Совместные покупки

GellerA

15

3339

02 окт 2013, 15:46

katrin242 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Проблемы при выборе косметике

в форуме уход за кожей лица и тела

Алина Третьякова

5

1198

11 ноя 2016, 17:05

МиссКэт Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вопрос о косметике

в форуме шоппинг

kristi

3

2029

27 дек 2012, 15:59

Ліна Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Все о косметике и парфюмерии FM

в форуме Макияж и парфюмерия

Любовь

6

10621

18 дек 2018, 18:08

SAneCHka Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio