Прошу совета    ID: 188450    


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 мар 2013, 15:01
Сообщений:
3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 апр 2013, 13:05    Прошу совета
Всем привет! Расскажу свою историю. Меня зовут Кошкина Марина, мне 24 года. Три года назад я устроилась на работу и там познакомилась с мужчиной, я его полюбила, и он стал для меня самым близким после отца человеком. Он ровесник моим родителям и у него есть жена. Он с самого начала ко мне более чем хорошо отнесся и проникся душой. И когда моя мама попросила его меня в обед (я по состоянию здоровья могу работать только полдня) отвозить меня на своей машине домой он с радостью стал меня возить. Я месяц скрывала свои чувства, а потом решилась признаться ему в любви и написала ему письмо. Он его прочитал и после этого стал как-то странно со мной себя вести. Когда он меня возит домой, он мило мне улыбается и шутит со мной, но на работе он постоянно делает вид, как будто не знает меня. И у меня из-за этого его такого напускного равнодушия мысли появились, что я ему на самом деле не интересна, и он со мной разговаривать не желает.
И в результате у меня самооценка понизилась ниже нуля. Я стала думать о себе, что я некрасивая и неинтересная в общении и что со мной можно только играться. И в результате у меня началась депрессия и я попала в психиатрическую больницу. где один врач психиатр поставил мне неверный диагноз и прописал мне лекарство, которое мне не помогало. Дело в том, что я с детства стою на учете у психиатра, по причине того, что у меня в детстве была инфекция, которая поразила мой мозг и мне врачи поставили диагноз органическое поражение головного мозга. И вот тот психиатр, который меня лечил, прочитав в моей истории болезни, что я стою на учете у психиатра решил, что у меня нарушение психики и назначил мне антипсихотическое лекарство. Но это лекарство на меня произвело обратный лечению эффект. Сначала мне действительно стало легче, но потом начался просто кошмар. Это лекарство у меня вызвало зависимость от него и у меня какая-то странная реакция на этот препарат появилась. Стоило мне это средство выпить, у меня сразу появлялось душевное спокойствие, И мне становилось весело и радостно, но стоит мне не выпить лекарство у меня сразу настроение портилось, я начинала нервничать и у меня сердечный нерв который у меня воспалился и болел, начинал болеть с утроенной силой. И еще когда я пила это лекарство, у меня появлялся смех. И теперь такая ситуация. У меня проблема с нервами, и антипсихотропное лекарство мне не помогает, а только вредит, а решиться пойти к врачу, который мне выписал это лекарство, и рассказать ему об этом я не могу. И еще одна проблема. Я незадолго до того, как я попала в больницу, поссорилась с мужчиной, который меня возит с работы домой. Он меня как то повез домой, а у меня было плохое настроение и я не хотела с ним разговаривать, а он видимо привык ,что я с ним всегда общаюсь, и как то занервничал и попытался свою нервность скрыть за веселыми шутками. Но через минуту он не выдержал и так ехидно меня спрашивает: Марин, так и будем молчать? Я с кем разговариваю со столбом что ли? Ну я промолчала. А он говорит: Марин, а вот мне интересно, а если мне сейчас с работы позвонят, ты что будешь делать? Я тебя сейчас выкину где-нибудь тут на повороте, и ты пойдешь пешком. Пойдешь, пойдешь, а куда ты денешься? Я сначала не поняла, что он так шутит, и решила, что он всерьез меня выкидывать из машины собирается, и расплакалась. Он увидел ,что я плачу, и говорит: Ты чего ревешь, как маленькая? Я ему ничего не сказала. А на следующий день он, как ни в чем не бывало, заходит за мной и говорит: Марин, поехали, я тебя домой отвезу. Мы с ним нормально поговорили обо всем и ни о чем, он меня возле моего подъезда высадил, мило мне улыбнулся и рукой помахал и уехал, а через неделю случилось непредвиденное обстоятельство. У него образовались неотложные дела, и он за мной не зашел. А когда я уже собралась идти пешком,,он вдруг ко мне подбегает и говорит радостно: Марин, здравствуй. А я забыл про тебя. Садись, поехали, отвезу. И меня так расстроило то, что он про меня забыл, что я заплакала. А он вдруг разозлился, что я плачу, и говорит моей маме Надь успокой свою дочь, мне не надо ,чтобы она тут сидела и слезы лила. И с того дня он больше за мной не заходил и не возил меня больше трех месяцев. А теперь он снова меня возит. И снова как раньше мне улыбается, подмигивает и рукой на прощание машет. И еще он мне постоянно один и тот же вопрос задает: Ты жениха себе не нашла? Вобщем достал он меня уже своими расспросами, а сказать ему об этом я не решаюсь из-за своего страха. Вот такая история. Подскажите пожалуйста, как мне научиться не бояться мужчин, как повысить свою самооценку чтобы больше не считать себя некрасивой и неинтересной и как мне понять поведение мужчины который меня возит?
Почему он так странно со мной общается? Когда я с ним разговариваю, и истории из жизни ему интересные рассказываю, он внимательно меня слушает и нормально со мной общается. Но стоит мне хоть на минуту замолчать из него сразу вся дурь лезет, и он начинает выпендриваться и клоунничать и отпускать в мой адрес совершенно не к месту нелестные шуточки. Я очень хочу поговорить с ним обо всем, рассказать ему, что у меня проблема с нервами и что он мне своим таким странным поведением на нервы действует ,а настроиться на этот разговор не могу. И вообще я
последнее время настолько стала его бояться, что даже смотреть на него не решаюсь. И как мне избавиться о страха разговаривать с мужчинами я не знаю.

P.S. Я даже после выхода из психиатрической больницы решила,, что у меня крыша от любви к нему поехала и что мне его радость неописуемая на его лице померещилась,, но потом я поняла, что ничего у меня не поехало и он на самом деле рад меня видеть рад общаться со мной и возить меня. И что у меня вообще другая болезнь, с психикой никак не связанная. Но поговорить об этом я ни с кем не могу. Ни с мамой, ни с врачом, ни с тем мужчиной, который меня возит. В этой истории у меня есть три вопроса: Как мне повысить свою самооценку, как мне разобраться в отношении ко мне мужчины, который меня возит и как перестать бояться мужчин и маму?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 апр 2013, 13:28    Re: Прошу совета
Вы как-то странно продублировали свою историю, добавив новые подробности )) Я вижу, что слишком много придуманного - и мужчина врядли чувствует нечто большее, чем просто чувство долга по отношению к вашей маме и вам. Первую версию истории я читала тут post443884.html#p443884


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 2 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Не у кого спросить совета...

в форуме знакомство

Makitra

14

6293

13 ноя 2012, 15:26

Makitra Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio