Татуаж глаз стрелки фото    ID: 34429    

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 22  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 май 2013, 11:17    Re: Татуаж глаз (стрелки)
Цвет может быть не черный, у моей подруги получились синие стрелочки, сказали, что нужна коррекция


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 май 2013, 15:43    Re: Татуаж глаз (стрелки)
Тофка писал(а):
Моя тетя делала себе татуаж глаз, очень недовольная, цвет неопределенный, стрелка расплывчатая, глаза получились совсем разные.

А к какому мастеру ходила, по знакомству? Раз цвет не красивый и стрелки расплывчатые значит с дешевым оборудованием работает, или рука не набита, и что тетя теперь делает? Может поискать опытного мастера, чтоб все исправил...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 май 2013, 18:27    Re: Татуаж глаз (стрелки)
А зависит что-то от строения и вида глаз, ведь в людей постарше не гладенькая кожа.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 май 2013, 12:14    Re: Татуаж глаз (стрелки)
Ну так мастер же не наугад делает тату, а вначале рисует карандашом стрелочки, клиент смотрит, одобряет и тогда мастер по ним набивает тату. Думаю, что тетя Тофки сама виновата, т.к во время не откоректировала мастера.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 май 2013, 11:33    Re: Татуаж глаз (стрелки)
По этому нужно ходить только к проверенному мастеру, что все было отлично, а не к кому попало.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2012, 18:50
Сообщений:
17
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 июн 2013, 16:31    Re: Татуаж глаз (стрелки)
почитала тему и теперь жуть как хочу себе стрелочки сделать! пойду искать мастера)


Вернуться к началу Профиль WWW
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 окт 2013, 18:24
Сообщений:
83
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 окт 2013, 12:05    Re: Татуаж глаз (стрелки)
Делала себе татуаж бровей, захотела и глаза сделать, но мастер отговорил, форма глаз миндалевидная и присутствует слегка нависшее веко, стрелка в моем случае не красиво смотрится(


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2013, 20:48    Re: Татуаж глаз (стрелки)
Знакомая сделала себе татуаж глаз (стрелки),так у нее после процедуры глаза сильно опухли.Все-таки это опасная процедура,я бы не рискнула.Брови еще можно сделать,я пока в раздумьях.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2013, 15:41    Re: Татуаж глаз (стрелки)
А что Вас удивляет, что глаза опухли, так и должно быть, разве нет? Припухлости полностью сходят через 3-4 дня, читала отзывы девочек


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 мар 2013, 09:58
Сообщений:
25
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2013, 20:01    Re: Татуаж глаз (стрелки)
У меня отек спал через минут 15 после процедуры. Днем чуть болели, вроде как наплакалась и на следующее утро припухлая была. И все. Ни каких страшных отеков. Катерина, мастер у которой я делала (и куча моих знакомых уже :D ) говорит что все дело в опытности мастера и "руке". У всех моих знакомых ни какого особого отека не было. Так, не много и быстро проходило.
Кстати, по поводу плохого татуажа, Катерина занимается исправлением. Говорит, что может исправить фактически все. Зная ее работы, не разу в этом не сомневаюсь.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2013, 16:24    Re: Татуаж глаз (стрелки)
Давно Вы у нее делаете? Сколько платили?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 мар 2013, 09:58
Сообщений:
25
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2013, 07:41    Re: Татуаж глаз (стрелки)
Где-то с пол года уже. Сначала стрелки, а потом брови. Я платила 450грн. за веки и 500 грн. за брови. Недавно была у нее с подругой, так она уже 500грн. за стрелки платила. Брови остались в ту же цену.
Моя начальница у нее тени со стрелками делала, арт-татуаж называется. очень красиво! Я даже не знала что такое есть :shock: . Вот, теперь и себе такое сделать подумываю, только не весь глаз, а уголки, а то я все-равно их тенями модкрашиваю.
Вообще, конечно, всем теперь ее рекомендую. Молодец девочка. Внимательная, обходительная, аккуратная. С бухты-барахты не делает, сначала пораспрашивает что хочется, потом посоветует, правильно ли это. Моя подружка хотела широкие стрелки восточные, Катерина ее отговорила. Сказала, что ей может быть с ними не комфортно спустя десять-пятнадцать лет. Сделали в итоге не очень широкую, но очень красивую. Машка, подруга моя, довольная очень. Губы сделать собирается.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 мар 2013, 09:58
Сообщений:
25
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2013, 07:51    Re: Татуаж глаз (стрелки)
Вообще, хочу сказать, что татуаж действительно очень удобен. На много лучше, чем декоративная косметика. Не размазывается, ооочень экономит время и дает уверенность в себе. Ни когда не переживаешь, что там с глазами (бровями), не размазались ли, не ту ли черных точек в уголках глаз и т.д. Если б еще с ресницами что-то сделать было можно! наращивание мне категоричеки не нравится. Не естественно и спать лицом вверх надо постоянно. Это не для меня. Да и просто глупо выглядит. Честно. Ни кто а Европе такого не делает. Мувитон просто. А наши..., как понаклеевают, смешно просто.
В общем, отвлеклась от темы, если говорит за и против татуажа, то однозначно ЗА! Двумя руками. Только выбирать надо проверенного мастера. С опытом.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2013, 19:42    Re: Татуаж глаз (стрелки)
Я б наврядчи змогла б ходити щодня з стрілками на очах, воно вже якось приїдалось би та і коли захочеш щось нове, то прийдеться їх добре затушовувати, щоб тіні нанести...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 окт 2013, 15:06    Re: Татуаж глаз (стрелки)
Ромашка писал(а):
Вообще, хочу сказать, что татуаж действительно очень удобен. На много лучше, чем декоративная косметика. Не размазывается, ооочень экономит время и дает уверенность в себе. Ни когда не переживаешь, что там с глазами (бровями), не размазались ли, не ту ли черных точек в уголках глаз и т.д. Если б еще с ресницами что-то сделать было можно! наращивание мне категоричеки не нравится. Не естественно и спать лицом вверх надо постоянно. Это не для меня. Да и просто глупо выглядит. Честно. Ни кто а Европе такого не делает. Мувитон просто. А наши..., как понаклеевают, смешно просто.
В общем, отвлеклась от темы, если говорит за и против татуажа, то однозначно ЗА! Двумя руками. Только выбирать надо проверенного мастера. С опытом.

Ув. Ромашка, правилами форума запрещено писать несколько сообщений подряд, если хотите что-то добавить отредактируйте свое предыдущее сообщение.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2013, 12:49    Re: Татуаж глаз (стрелки)
olexandrivna писал(а):
Я б наврядчи змогла б ходити щодня з стрілками на очах, воно вже якось приїдалось би та і коли захочеш щось нове, то прийдеться їх добре затушовувати, щоб тіні нанести...


Разве это сложно, закрасить стрелки тенями, к тому же можно выбрать не черный цвет. 450 грн для Киева это разве дорого? Девочки писали, что в других, намного меньших городах, тоже 450 грн платят. А этот мастер работает в салоне или на дому?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2013, 08:35    Re: Татуаж глаз (стрелки)
Я так поняла, что прежде, чем делать татуаж, надо очень хорошо все взвесить. Если с возрастом расплывается, то я не хочу. Поделитесь, кто уже сделал давно татуаж век?


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2013, 21:47    Re: Татуаж глаз (стрелки)
У меня знакомая уже три года с татуажем ходит, это еще наверное и не показательно, говорю, что знаю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 окт 2013, 14:59
Сообщений:
7
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2013, 13:35    Re: Татуаж глаз (стрелки)
Есть же разные методы татуажа:
1)меж ресничный - для тех у кого редкие реснички, незаметный как стрелочки, заполняет промежутки волосков не выходя выше контура ресниц, под любой макияж.
2)стрелки - для любительниц более ярких глаз.
3)стрелка с растушевкою - стрелочка с мягким верхним краем, как возможность исправления неудачного татуажа, и для век с множеством морщинок, где стрелки в чистом виде не эстетичны. Напоминает темные тени. Можно делать переход от черного к коричневому. Видела такие в общем не плохо.
Я себе делала меж ресничный с тонюсенькой стрелочкой на конце, но мне этого мало, теперь хочу стрелочку чуть толще.

цвет стрелки не должен синеть не при каких обстоятельствах, если так вышло значит просто дешевая краска. Знаю таких девушек с синими бровями и стрелками, которые решили сэкономить 100 грн. Но такую неприятность профи исправит легко.

Девочки будьте осторожны со стрелкою на внутренних уголках глаз! Не делайте слишком близко. Знаю случай когда краска попала в ни то в сосуд, ни то в слёзный мешочек и на белке проступило чернильное пятно. Вид жуть! Дальнейшей судьбой потерпевшей не интересовалась, может прошло, а может....


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2013, 13:58    Re: Татуаж глаз (стрелки)
А где лучше и безопаснее стрелочку начинать, где-то через 5 мм от внутреннего уголка глаза, пойдет так?

Была у врача, женщина около 65 лет, так у нее оба глаза и снизу, и сверху со стрелочками, глаза выглядят, как семечки, цвет татуажа светло серый и на 1 глазу снизу нет стрелки местами, ч то с ней? Выцвел или что-то не так сделали? Брови тоже серого цвета, но зарисованы равномерно.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 22  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме поперсы фото

в форуме Анонсы и действующие акции

Frankprino

0

0

07 июл 2020, 18:53

Frankprino Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Наши фото)))

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Давайте познакомимся!

lenOk

72

17599

23 апр 2014, 10:02

Снежана88 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Пирсинг фото

[ На страницу: 1 ... 19, 20, 21 ]

в форуме Татуаж и пирсинг

euphoria

402

58372

14 янв 2018, 16:51

pani_smile Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Шрамирование фото

[ На страницу: 1 ... 10, 11, 12 ]

в форуме Татуаж и пирсинг

Vaselisa

222

34718

23 окт 2016, 21:10

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Фото приколы

[ На страницу: 1 ... 14, 15, 16 ]

в форуме Юмор, прикольные тесты и опросы

soffy

310

146788

01 дек 2017, 07:53

Бренда Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio