Секс с девушкой    ID: 6826    

На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2012, 22:45
Сообщений:
144
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 авг 2012, 14:54    Re: Секс с девушкой
Девоньки, а я читаю и боюсь за вас... Никого не хочу обидеть - но такое резкое неприятие у меня вызывает ассоциации с гитлером, который так же сильно ненавидел евреев, не признавал их права на существование, хотел их вывозить и убивать...

рекомендую прочитать статью ярым ненавистникам гомосексуалистов и задуматься


и еще

Гомосексуализм не является болезнью (см. международные классификации психических заболеваний) и не предполагает насилия.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2012, 22:45
Сообщений:
144
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 авг 2012, 14:55    Re: Секс с девушкой
Гомофобия (от др.-греч. ὁμός — «подобный, одинаковый», φόβος — «страх, боязнь») — собирательное определение для различных форм негативной реакции на проявления гомосексуальности, а также на связанные с ней общественные явления.

Гомофобия рассматривается в официальных международных документах Европарламента, а также некоторыми социологическими институтами в одном ряду с расизмом, ксенофобией, антисемитизмом и сексизмом.

Будьте толерантнее, девочки, терпимее...


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2012, 22:45
Сообщений:
144
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 авг 2012, 14:59    Re: Секс с девушкой
"В связи с большим вниманием, уделяемым проблемам альтернативной сексуальной жизни в западных странах, психологи и представители социальных наук активно исследуют феномен гомофобии как в резких, так и в умеренных его проявлениях. Существует немало исследований, посвящённых корням этого явления. Наиболее популярным объяснением служит «попытка отвлечь от себя возможные подозрения в наличии гомосексуальных склонностей», что, отчасти, подтверждается экспериментальными исследованиями." (с) википедия


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 авг 2012, 15:03    Re: Секс с девушкой
это у Вас может гомосеки и лесбухи ничего плохого не несут.а я лично их не хочу наблюдать в Украине.вот в Америке все круто и их там считают нормальными, так пусть приезжают и забирают их отсюда подальше да подольше.
лично я не хочу чтобы мои дети, внуки, правнуки и т.д. учились, видели или общались с этими дебилоидами :twisted:


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2012, 22:45
Сообщений:
144
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 авг 2012, 15:15    Re: Секс с девушкой
Мила, Ваши слова настолько пропитаны ненавистью к окружающим, что с одной стороны страшно, что бывают люди, ненавидящие других людей просто за отличающиеся взгляды на ЛИЧНУЮ жизнь, в которой вообще никто не должен копаться. С другой стороны - радостно, что такой власти и возможностей, как у гитлера и прочих тиранов у вас никогда не будет...
Я не видела еще ни одного человека, которого эти самые геи или лесбиянки обидели или к чему-то принудили, но знаю массу историй об разнополом насилии...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 авг 2012, 15:29    Re: Секс с девушкой
вот пока будут такие люди как Вы, которые поощряют, а не стыдят это дело, пока и будут плодиться эти чмыри!!!!это же позор!!!!!!!!!!!!!!позор государству, позор Украины!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2012, 22:45
Сообщений:
144
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 авг 2012, 15:45    Re: Секс с девушкой
Мила, я не поощряю... Отнюдь... Я считаю, что люди имеют право на личную жизнь... Вот и все... И не наше дело у них в постели копаться, да еще и осуждать!
Кстати говоря, такие злые призывы убивать, лечить, ссылать и пр., как у Вас, меня пугают гораздо больше всех геев и лесбиянок вместе взятых...

И еще - насчет тех, кто кричит, что это грех...
Вы когда последний раз исповедовались?
Причащались, постились???
А может вы и сексом оральным не занимаетесь - это ведь тоже грех!
начинаете жить половой жизнью только после венчания, всего несколько раз в год, в остальные дни воздерживаясь по заветам церкви???
Или, все-таки не стоит о грехах, раз уж все такие "праведные"????


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 авг 2012, 15:51    Re: Секс с девушкой
OLivka911, ви праві, ми не маємо права когось засуджувати, кожен особисто відповідає за своє життя і кожен сам вибирає, як його прожити.
А стосовно гріха, то Ви мене навіть засоромили. Сама живу далеко не по законам Біблії, зате чужі гріхи помічаю...


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2012, 22:45
Сообщений:
144
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 авг 2012, 16:21    Re: Секс с девушкой
Софья... мы почему-то становимся злыми... может, от всеобщей бедности, как финансовой, так и душевной... Но нужно ведь хотя бы стараться быть доброжелательными. стараться понять, помочь, простить...\

От себя скажу - да, мне тоже не очень было бы приятно, если бы ко мне цеплялись гомосексуалисты.. но они то ни разу не цеплялись... за что их ненавидеть? они живут своей жизнью... А вот многие мужчины причиняли мне боль. но это тоже не значит, что эти чувства обиды я буду проецировать на своего Любимку только потому, что он мужчина...

Многие любят песни Элтона Джона, например... но слушая их - кому какая разница гей он или натурал???


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 17 авг 2012, 16:33    Re: Секс с девушкой
А почему никто не смотрит на другую сторону этой медали? неужели вы думаете, что этим однополым бракам так легко и просто? Когда каждый тыкает в них пальцем? Когда они стесняются появляться на людях? Когда они не могут иметь совместных детей? И только потому, что при закладке этих людей на генном уровне произошел какой-то сбой и мужчина попал в тео женщины и наоборот? Чего ж так на них волну гнать - они не насильники и не убийцы, не хулиганы, не издеватели над животными, не растлители малолетних, просто немного другие. Это по-моему так же нелепо, как ненавидеть людей с ДЦП и синдромом Дауна потому, что они другие.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)



За это сообщение автора Alevan поблагодарил: OLivka911 (17 авг 2012, 16:34)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 авг 2012, 17:22    Re: Секс с девушкой
Ви вже так категорично не говоріть... Я нікого не ненавиджу, просто не сприймаю цей спосіб життя.
А взагалі, тема називається - секс із дівчиною. То що, є на цьому форумі такі жінки, які нехай і не кохалися, та принаймі цілувалися з жінками?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 17 авг 2012, 20:19    Re: Секс с девушкой
Софья писал(а):
Ви вже так категорично не говоріть... Я нікого не ненавиджу, просто не сприймаю цей спосіб життя.
А взагалі, тема називається - секс із дівчиною. То що, є на цьому форумі такі жінки, які нехай і не кохалися, та принаймі цілувалися з жінками?

Софья, но не только вы в теме негативно отзываетесь про однополые пары, ведь правда ? :) И мои слова относились скорее даже к другой участнице беседы, которая действительно достаточно категорична.
А что до целоваться с женщинами - да мы постоянно целуемся и обнимаемся, но вы наверное имели в виду не просто поцелуи в губы, а определенно с эротическим подтекстом?

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 авг 2012, 11:04    Re: Секс с девушкой
Alevan, звісно я мала на увазі не прості поцілунки, з доцею, мамою, сестрою, подругами..., я цілуюся постійно, проте це звичайний поцілунок. А чи цілувався хтось із вас "по-дорослому :D " із представником аналогічної статі?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 сен 2012, 18:10    Re: Секс с девушкой
Я целовалась в подростковом возрасте с целью научится целоваться, тогда очень переживала, что парень поймет, что я не умею целоваться и не целовалась еще не с кем.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 сен 2012, 18:20    Re: Секс с девушкой
Та ну, я б навіть і тут навряд чи таке робила, краще вже з ним це діло випрацьовувати :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 сен 2012, 20:17    Re: Секс с девушкой
Да ладно, что здесь такого, я люблю мужчин, счастлива в браке, а это просто было, чтож скрывать


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 сен 2012, 21:17    Re: Секс с девушкой
Мэри писал(а):
Я целовалась в подростковом возрасте с целью научится целоваться, тогда очень переживала, что парень поймет, что я не умею целоваться и не целовалась еще не с кем.

:lol: И я в детстве такое делала


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 сен 2012, 22:44    Re: Секс с девушкой
Фуууууууу, мені противно навіть подумати, щоб я поцілувалася в засос із жінкою... У мене ніколи не виникало подібних думок. Хоча колись дружила із дівчиною - лесбіянкою, проте далі наші стосунки, як погуляти разом, ніколи не заходили...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2012, 09:44    Re: Секс с девушкой
Софья писал(а):
Фуууууууу, мені противно навіть подумати, щоб я поцілувалася в засос із жінкою... У мене ніколи не виникало подібних думок. Хоча колись дружила із дівчиною - лесбіянкою, проте далі наші стосунки, як погуляти разом, ніколи не заходили...

Значит Ваши гормоны очень-очень гетеросексуальные :lol: Многим женщинам нравится смотреть на женское тело, красивое конечно, и очень многие в молодости как минимум фантазируют иногда на тему секса с женщиной.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2012, 15:52    Re: Секс с девушкой
Никогда не целовалась с женщиной, да и в мыслях такого желания никогда не было, влечение к однополому обьекту это очень не хорошо и противоестественно, хорошо что такие люди в моей жизни отсутсвуют, хотя это их личная жизнь, а меня она мало интересует

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Дружба между парнем и девушкой...

[ На страницу: 1 ... 24, 25, 26 ]

в форуме дружба между женщиной и мужчиной

euphoria

503

66844

04 апр 2017, 15:31

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio