Секс с новым парнем    ID: 7282    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2012, 14:34    Re: Секс с новым парнем
kievlyanka2000 писал(а):
я со своим будущим мужем встречалась до свадьбы 5 лет, как бы срок такой, что бы уже знать друг о друге все полностью все преимущества и недостатки, ну что вам сказать брак прожил только 2 года или около того. Ну и что показало встречание? В моем варианте ровным счетом ничего.

Такое часто бывает, у меня есть пару знакомых, которые втсречались по лет 8-9, и в итоге тоже развелись, а вроде уже и до того сколько времени жили, все знали друг о друге, а все-таки после свадьбы как-то не сложилось

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 окт 2012, 15:19    Re: Секс с новым парнем
kievlyanka2000 писал(а):
я со своим будущим мужем встречалась до свадьбы 5 лет, как бы срок такой, что бы уже знать друг о друге все полностью все преимущества и недостатки, ну что вам сказать брак прожил только 2 года или около того. Ну и что показало встречание? В моем варианте ровным счетом ничего.

Хм... тогда действительно непонятно. Хотя может вариант был в том, что вы уже за 5 лет все узнали и просто в последующие 2 года вам вроде как... ну нечего было нового сказать друг другу? У меня просто 2 пары так расстались: встречались с 11 класса, поженились после института - и разошлись через год, оказалось скучно. Хотя это странно. Скучно же может стать и в браке после 5-и лет жизни.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2012, 16:09    Re: Секс с новым парнем
Просто познали друг друга в быту, а ведь быт может разрушить все, мне так кажется. Секс с новым партнером зависит от отношений, темперамента и самого партнера, мне кажется, здесь все индивидуально.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2012, 16:13    Re: Секс с новым парнем
Але ж всі через це проходять, і це не таке вже велика причина для розлучення, адже тоді б половина точно розлучалась...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2012, 16:15    Re: Секс с новым парнем
Очень многие и разводятся, но не все же, очевидно не достарались или не захотели сберечь семью. Встречаться это одно, а жить вместе совсем другое.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2012, 18:20    Re: Секс с новым парнем
olexandrivna писал(а):
Але ж всі через це проходять, і це не таке вже велика причина для розлучення, адже тоді б половина точно розлучалась...

быт? не важная причина? не важная, но ВАЖНЫХ причин для развода вообще по пальцам можно пересчитать, тут дело не в важности, а в том, насколько два человека настроены сохранить семью. Ведь расходятся не потому, что стало нечего есть, а потому, что коум-то захотелось бОльшего, чем семья может позволить и этот кто-то не пошел на уступки, пошел на поводу у своего ЭГО.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2012, 18:35    Re: Секс с новым парнем
я долго думала вообше по сути зачем я выходила замуж, но во всем отрицательном есть и положительное, я попробовала что такое замужество, родила ребенка. А развелась я потому, что думала, что смогу изменить то, что не хотел менять человек а со временем просто я устала биться головой об стенку.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2012, 19:10    Re: Секс с новым парнем
kievlyanka2000 писал(а):
я долго думала вообше по сути зачем я выходила замуж, но во всем отрицательном есть и положительное, я попробовала что такое замужество, родила ребенка. А развелась я потому, что думала, что смогу изменить то, что не хотел менять человек а со временем просто я устала биться головой об стенку.

Ну не знаю... ради того, чтобы попробовать что такое замужество по сути - можно было бы просто пожить вместе. Я выходила замуж потому, что вцелом встречаться с парнем и жить семьей - это восершенно разные вещи, когда встречаешься - постоянно какие-то барьеры и кордоны стоят, по типу той же моей мамы, которая вроде понимала ВСЕ, но она воспитывалась в другие времена и ей многое в нашем поведении казалось... ну как сказать... приличным только в браке. Да и вообще - я рада, что мы поженились, стали жить вместе отдельнлй семьей, отдельной квартирой, рядом каждый день для поддержки и разделения радостей.
Да, переделать мне тоже ничего не удалось, человек не переделается только из-за нашего желания, но и я сама наверное со временем стала другой...

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2012, 19:28    Re: Секс с новым парнем
Alevan писал(а):
kievlyanka2000 писал(а):
я долго думала вообше по сути зачем я выходила замуж, но во всем отрицательном есть и положительное, я попробовала что такое замужество, родила ребенка. А развелась я потому, что думала, что смогу изменить то, что не хотел менять человек а со временем просто я устала биться головой об стенку.

Ну не знаю... ради того, чтобы попробовать что такое замужество по сути - можно было бы просто пожить вместе. Я выходила замуж потому, что вцелом встречаться с парнем и жить семьей - это восершенно разные вещи, когда встречаешься - постоянно какие-то барьеры и кордоны стоят, по типу той же моей мамы, которая вроде понимала ВСЕ, но она воспитывалась в другие времена и ей многое в нашем поведении казалось... ну как сказать... приличным только в браке. Да и вообще - я рада, что мы поженились, стали жить вместе отдельнлй семьей, отдельной квартирой, рядом каждый день для поддержки и разделения радостей.
Да, переделать мне тоже ничего не удалось, человек не переделается только из-за нашего желания, но и я сама наверное со временем стала другой...


я долго с ним встечалась, мне даже казалось, что я влюблена, что все у нас будет хорошо, просто сейчас я пытаюсь не думать об этом, я как то на строилась на волну, что сейчас я воспитываю сама ребенка вот и все. А если возвращаться к вопросу брака, то я замуж выходила не ради штампа в паспорте, просто я наверное может и не любила его так как можно любить но для создания семьи любовь не на столько важна, была страсть, уважение желание быть с этим человеком. А потом как то все стало проходить, когда родился ребенок он вообще как то обстрагировался, я пошла рано на работу и кувыркалась, что мама не горюй, кормила больше года ребенка, работала, пыталась, что то делать по дому, при этом спала минимум а делала много. А он то на пиво с друзьями то еще куда то. Опять же вопрос денег тоже имел значение, но я терпеливо ждала и пыталась сначала просто говорить потом ставить условия. А по сути когда он пришел около 12 ночи домой я просто собрала вещи и перезвонила его родителям, что он едет. Вот и все история брака.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2012, 16:18    Re: Секс с новым парнем
kievlyanka2000 писал(а):
встечалась, мне даже казалось, что я влюблена, что все у нас будет хорошо, просто сейчас я пытаюсь не думать об этом, я как то на строилась на волну, что сейчас я воспитываю сама ребенка вот и все. А если возвращаться к вопросу брака, то я замуж выходила не ради штампа в паспорте, просто я наверное может и не любила его так как можно любить но для создания семьи любовь не на столько важна, была страсть, уважение желание быть с этим человеком. А потом как то все стало проходить, когда родился ребенок он вообще как то обстрагировался, я пошла рано на работу и кувыркалась, что мама не горюй, кормила больше года ребенка, работала, пыталась, что то делать по дому, при этом спала минимум а делала много. А он то на пиво с друзьями то еще куда то. Опять же вопрос денег тоже имел значение, но я терпеливо ждала и пыталась сначала просто говорить потом ставить условия. А по сути когда он пришел около 12 ночи домой я просто собрала вещи и перезвонила его родителям, что он едет. Вот и все история брака.

Знаете, не нужно оправдываться, мы ведь сами такие женщины - почему-то до последнего оправдываем наших непутевых сожителей, постоянно до последнего веруем, что что-то изменится, что он исправится, потом даже корм себя, что это мы в чем-то виноваты. А на самом деле просто попадаются в жизни такие ганд**ы штопанные, что только про себя думают, а нам просто в душе такой вот след оставляют.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2012, 16:25    Re: Секс с новым парнем
Alevan писал(а):
olexandrivna писал(а):
Але ж всі через це проходять, і це не таке вже велика причина для розлучення, адже тоді б половина точно розлучалась...

быт? не важная причина? не важная, но ВАЖНЫХ причин для развода вообще по пальцам можно пересчитать, тут дело не в важности, а в том, насколько два человека настроены сохранить семью. Ведь расходятся не потому, что стало нечего есть, а потому, что коум-то захотелось бОльшего, чем семья может позволить и этот кто-то не пошел на уступки, пошел на поводу у своего ЭГО.

Ну так, він справді важливий, але сімя, яка живе в любові взмозі його подолати)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2012, 16:33    Re: Секс с новым парнем
olexandrivna писал(а):
Alevan писал(а):
olexandrivna писал(а):
Але ж всі через це проходять, і це не таке вже велика причина для розлучення, адже тоді б половина точно розлучалась...

быт? не важная причина? не важная, но ВАЖНЫХ причин для развода вообще по пальцам можно пересчитать, тут дело не в важности, а в том, насколько два человека настроены сохранить семью. Ведь расходятся не потому, что стало нечего есть, а потому, что коум-то захотелось бОльшего, чем семья может позволить и этот кто-то не пошел на уступки, пошел на поводу у своего ЭГО.

Ну так, він справді важливий, але сімя, яка живе в любові взмозі його подолати)))

Любовь не может питаться воздухом и стихами, ей нужно вполне реальное материальное обеспечение, красивая канва для красивых отношений. Если материальная сторона семейной жизни идет слабо и с натугой, то любовь ждет постоянная борьба между чувствами и банальным желанием жить красиво. Не всякой семье удается с честью выйти из этой борьбы. Особенно когда как в половице "в чужих руках и *** толще, и у соседа всегда все богаче и круче".

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2012, 19:21    Re: Секс с новым парнем
Полностью согласна, есть выражение, любовь приходит и уходит но кушать хочется всегда, как ни крути но хочется комфортных условий жизни, а человеку практически хочется чего то и всегда то новый телефон, то телевизор то элементарно покушать и выспаться а не работать с утра и до вечера, просто расслабиться и отдохнуть. Я не верю в любовь в шалаше, вот такая я прагматичная.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2012, 15:51    Re: Секс с новым парнем
... і знову, як плавно ми відходимо від теми :lol: куди дивляться модератори? :lol:
У мене зовсім не багатий досвід у плані сексу, за все життя було лише два чоловіки, один з яких мій офіційний чоловік, тому мені дуже цікаво, які відчуття від сексу у тих жінок, які часто змінюють партнерів?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2012, 15:57    Re: Секс с новым парнем
Софья писал(а):
... і знову, як плавно ми відходимо від теми :lol: куди дивляться модератори? :lol:
У мене зовсім не багатий досвід у плані сексу, за все життя було лише два чоловіки, один з яких мій офіційний чоловік, тому мені дуже цікаво, які відчуття від сексу у тих жінок, які часто змінюють партнерів?


а у меня встречный вопрос, что значит часто? Какое колличество партнеров нужно иметь, что бы считалось, что я часто меняю партнеров да и с момента когда я стала женщиной)))) А какие вообще то могут быть ощущения, точно такие же как и во время секса с человеком которого хорошо знаешь, только тут не все может быть на столько хорошо т.к. мало кто знает пристрастия так сразу же своего партнера.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июн 2009, 16:15
Сообщений:
709
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 янв 2013, 16:28    Re: Хочется секса но...
Согласна на все 200%!!! Всему свое время, нужно сначала понять друг друга...А ради большой и долгой любви можно и чуток потерпеть (имею ввиду секс)! Да и вообще, женщины, в нас должна быть загадка, нельзя открывать все карты сразу, не будьте такими легкодоступными!![/quote]
Хм... а если в принципи речь не идет про большую и долгую любовь? Фиг его знает, получится там любовь или нет, но вы чувствуете, что в сексе все будет феерично - есть ли смысл затягивать? Не перегорит ли?[/quote]

какая разница перегорит не перегорит? проблема в том, что женщине как правило после первого секса башню сносит... мысленно она примеряет фамилию мужчины... все ее мысли заполнены только одним человеком ( конечно, если секс был удачный :lol: ) ну вы понимаете о чем я, думаю со многими бывало....
а через пару недель мч разобьет сердечко, и девушка будет захлебываться в агонии жалости к себе :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 дек 2012, 17:22
Сообщений:
177
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 янв 2013, 02:18    Re: Секс с новым парнем
Софья писал(а):
У мене зовсім не багатий досвід у плані сексу, за все життя було лише два чоловіки, один з яких мій офіційний чоловік, тому мені дуже цікаво, які відчуття від сексу у тих жінок, які часто змінюють партнерів?

Если у Вас все с мужем все хорошо и Вы можете спокойно обсудить ваши фантазии (если нет, начните) и вас устраивает секс, То поверьте никаких новых ощущений Вы не получите. Зачем вам нужны волосатые вонючие чужие мужики... фу-фу...
не бойтесь экспериментируйте в сексе, поиграйте, и будут вам новые ощущения и оргазмы.

Вот только исключения бывает, внезапная любовь, но только возможно расплачиваться долго придется.

_________________
женские соски - это МУЖСКАЯ эрогенная зона


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 янв 2013, 16:29    Re: Секс с новым парнем
А я вообще наверное очень правильная, муж у меня был первым в плане секса, но я не чувствую в этом проблемы, нас все устраивает, прекрасно научил меня всему;)) теперь довольный как слон)))))

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 янв 2013, 16:42    Re: Секс с новым парнем
kievlyanka2000 писал(а):
Софья писал(а):
... і знову, як плавно ми відходимо від теми :lol: куди дивляться модератори? :lol:
У мене зовсім не багатий досвід у плані сексу, за все життя було лише два чоловіки, один з яких мій офіційний чоловік, тому мені дуже цікаво, які відчуття від сексу у тих жінок, які часто змінюють партнерів?


а у меня встречный вопрос, что значит часто? Какое колличество партнеров нужно иметь, что бы считалось, что я часто меняю партнеров да и с момента когда я стала женщиной)))) А какие вообще то могут быть ощущения, точно такие же как и во время секса с человеком которого хорошо знаешь, только тут не все может быть на столько хорошо т.к. мало кто знает пристрастия так сразу же своего партнера.

Те і означає, часто) Є різниця, що 2 чоловіки, а що десь 8 чи 10)) Всерівно секс з ними буде різний, адже все залежить від самої людини...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 дек 2012, 17:22
Сообщений:
177
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 янв 2013, 19:53    Re: Секс с новым парнем
olexandrivna писал(а):
Те і означає, часто) Є різниця, що 2 чоловіки, а що десь 8 чи 10)) Всерівно секс з ними буде різний, адже все залежить від самої людини...

Так если есть желание и уж очень хочется менять партнеров, значит все-таки что-то Вас не устраивает. В таком случае решайтесь или потом будете жалеть о сексе которого у Вас не было. И учтите на хорошем сексе счастья тоже строится.

_________________
женские соски - это МУЖСКАЯ эрогенная зона


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 418 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Зак Эфрон стал самым горячим парнем 2014 года

в форуме Обо всем

Илона20

2

363

10 окт 2014, 13:45

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Дружба между парнем и девушкой...

[ На страницу: 1 ... 24, 25, 26 ]

в форуме дружба между женщиной и мужчиной

euphoria

503

66811

04 апр 2017, 15:31

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Отношения с бывшим парнем

[ На страницу: 1 ... 37, 38, 39 ]

в форуме дружба между женщиной и мужчиной

Vinilla

763

42544

27 апр 2017, 11:05

soffy Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Обучение новым профессиям с трудоустройством

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

30 май 2020, 01:33

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как жить с парнем

[ На страницу: 1 ... 22, 23, 24 ]

в форуме гражданский брак

Anonymous

478

37888

05 ноя 2017, 15:50

медалина Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio