Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно    ID: 187795    

На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 19  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Как вы относитесь к украинской косметике?
Нравится, пользуюсь, доверяю 4%  4%  [ 1 ]
Пользуюсь иногда, в зависимости от производителя доверяю 56%  56%  [ 15 ]
Не пользовалась(лся), потому что не доверяю 7%  7%  [ 2 ]
Не пользуюсь, был негативный опыт 0%  0%  [ 0 ]
Пользуюсь исключительно зарубежной косметикой 7%  7%  [ 2 ]
Не пользуюсь, но хотел(а) бы попробовать 26%  26%  [ 7 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2010, 14:41
Сообщений:
153
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 21:10    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
natali писал(а):
yprotsko писал(а):
[
Так чего же вы сразу не сказали, что у вас с сыворотками вообще не складывается? И зачем настойчиво пытаться их использовать если так всегда получается?

Ну, видимо есть потребность в таких средствах, поэтому и пытаемся так настойчиво подобрать то, что бы нас удовлетворяло если не на 100%, то хотя бы на 70-80%. Я тоже очень долго не могла себе подобрать линию по уходу, но это же совсем не значит, что мне не нужно ухаживать за своей кожей!
P/S.Спасибо, что развеяли мои сомнения по поводу ухода за глазами

Наталья, не совсем понял, о каких сомнениях вы говорите?
Да, вы правы, средства для лица и средства под глаза - к ним разные требования. Поскольку если крем плотный он может вызывать отечность под глазами. Но, опять таки, это не есть четким для всех кремов. Детокс, например, можно использовать под глаза, и никаких проблем не будет. Кстати он очень неплохо борется с темными кругами. Сыворотку мы разрабатывали таким образом, чтоб ее наносить и на лицо, и на глаза.


Вернуться к началу Профиль WWW
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2010, 14:41
Сообщений:
153
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 21:19    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Tina White писал(а):

А что вы хотели? Вы - производитель, это ваша самая первостепенная задача. Иначе для чего вы занялись этим бизнесом? Естественно, что все мы ожидаем от купленного средства эффекта. И приведу пример - прошлой зимой, у меня на все были покраснения, т.к. кожа стала реактивной от холодов. Это же не означает, по-вашему, что мне надо было забить на поиски подходящего крема и ничем не пользоваться. Нет, я искала и таки нашла средство, которое мне помогло. Хотя с остальными, как вы говорите, не складывалось. :wink:


Тина, вы не совсем правильно меня поняли, для меня безусловно, очень важно и интересно ваше мнение, и я, безусловно всегда стараюсь прислушиваться к нему. Что касается эффекта, то безусловно, это обязательное условие. Ну неужели вы думаете, что я бы давал продукт, на тестирование, в качестве которого бы не был уверен. Для меня - главное результат, видимый и ощутимый, поскольку мне действительно важно делать качественный продукт. Видимо я не совсем точно понял ответ Алеван, мне показалось, что все сыворотки которые она использовала ранее, кроме отсутствие результата, еще и не воспринимались кожей. И безусловно, искренне, только из-за этого, я выразил свое субъективное мнение о том, что лучше ведь, если на все сыворотки плохая реакция, исключительно для безопасности, их не использовать вообще. Я вот к чему.
А по поводу расхлебывай - я имел ввиду, что наш к примеру продукт теперь описан, как вызывающий аллергию и это уже мнение которое сохранится на сайте. А ведь не только он, а и все остальные тоже...


Вернуться к началу Профиль WWW
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2010, 14:41
Сообщений:
153
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 21:22    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
natali писал(а):
Ну, можете и не расхлебывать, если Вас не интересует результат!


Я заблаговременно приношу свои извинения, если я чем-то вызвал негодование форумчанок.
1. Прошу обратить внимание на смайл в моей реплике по поводу расхлебывай.
2. Безусловно мне интересен результат, иначе я не видел бы смысла моего прибывания тут.

Еще раз, приношу свои извинения, если я каким-то образом, вызвал у посетителей, негатив. Ни в коем случае не хотел этого сделать.


Вернуться к началу Профиль WWW
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2010, 14:41
Сообщений:
153
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 21:30    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Alevan писал(а):
Во-первых, никто меня перед тестированием не просил заполнить пространную карту моего отношения к тем или иным средствам ухода.
Во-вторых, при чем здесь "складывается-не складывается с сыворотками"? Ваш тестовый экземпляр - ПЕРВАЯ сыворотка, которую я использую, то, что я писала про средства по уходу за кожей под глазами - где вы увидели хоть слово, что я писала о какой-то сыворотке, я писала про свои неудачные эксперименты со СРЕДСТВАМИ этого направления, а это были средства от Гарньер, от Нивеи, от Биокона.
В-третьих, я что-то не поняла: при чем тут "расхлебывать"? я что - какие-то вам упреки выствила или потребовала срочно что-то сделать? Я сама надеюсь справится с возникшей проблемой, здесь пишу лишь свои впечатления в рамках темы.
Что-то не очень понятно ваше отношение... словно я здесь вас чем-то напрягаю, от чего столько проблем возникло, что придется расхлебывать их огромной ложкой. Просили отзывы - я и пишу, честные, как есть. Если не устраивают личные ощущения, а вам нужны лишь хвалебные оды - простите, я ДО НАЧАЛА тестирования вам это сказала, писать на заказ красиво не буду, а лишь объективно то, что чувствую.
Не надо ничего "расхлебывать", из пложения я выйду сама, но продолжать тестировать и тем более что-то писать - уже под большим вопросом.

Алеван, да что ж такое :)
Да, безусловно вы не заполняли никакой анкеты, я о другом сказать хотел. Исключительно из-за вашей безопасности и комфорта вашей кожи, я немного заволновался за вас, после того, как вы упомянули, что сыворотки у вас вызывали даже жжение глаз. Простите, вы не упомянули о том, что говорите именно про сыворотки под глаза, вы написали -"сыворотви, это интересно". Безусловно, я бы, как человек, который напрямую связан с косметикой не рекомендовал вам использование сывороток вообще, до того момента, пока не станет ясным, по какой причине у вас на них такая реакция, думал это очевидно. Исключительно из этих побуждений я написал такой ответ. И ни в коем случае, не хотел сделать вам замечание по поводу того, что вы что-то мне не сказали.
Прошу понять правильно мое сообщение. В нем не было ни капли негатива и упреков, а всего лишь беспокойство о вашей коже. А кожа у нас одна.


Вернуться к началу Профиль WWW
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2010, 14:41
Сообщений:
153
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 21:34    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
jenifer писал(а):
natali писал(а):
Возвращаюсь...

я попробовала в качестве эксперимента нанести сыворотку по второму разу, уж очень быстро она впитывается у меня, и вот после второго нанесения я почувствовала ту пленочку, которую Вы описывали.


Дженифер, спасибо за информацию про ваш опыт. С точки зрения концентрации средства - одного нанесения вполне достаточно!


Вернуться к началу Профиль WWW
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 21:40    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Короче говоря, пишу ощущения своей мамы. Понятно, что теперь речь идет про кожу явно среднего возраста, т.к. я сама не девочка :), а мама моя как минимум на 25 лет меня старше :)
Она довольна, точно так же сообщает о быстрой впитываемости, о глажкости после нанесения. На данынй момент у нее нет никаких покраснений и раздражений, хотя прошло еще недостаточно времени для вынесения решения (в моем случае 7 дней).
Мы колегиально посовещались и пришли к выводу, что причина может быть именно в том, что у меня кожа тонкая и чувствительная, у нее же нормальная, не склонная к каким-то раздражениям. Т.е. в мамином случае будем наблюдать эффект разглаживания на почве дополнительного увлажнения.
Для чистоты эксперимента попросила ее первое время не комбинировать сыворотку с доп.кремами, а после 7-8 дней и результата начать использовать и их вместе с сывороткой.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)



За это сообщение автора Alevan поблагодарил: yprotsko (01 ноя 2012, 21:41)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 22:07    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Сегодня вечером отставляю сыворотку в сторону и начинаю опробовать крем PIEL Silver Cream Detox Face Care Night опять таки в гордом одиночестве, то есть сыворотку временно отставляю в сторону.
Изображение
Тестирование на сгибе руки крем прошел нормально, так что можно мазать на лицо.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 23:22    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Так, попытаюсь и я поделиться опытом. Я получила тоник для комбинированной кожи, сыворотку PIEL Gialur Rejuvenate (антивозрастная увлажняющая сыворотка)
и вышеупомянутый спрей с маслом иланг-иланга.
Довольна всем, причем, как слон.
1) тоник подошел идеально. Не могу сказать по ощущениям, что сильно увлажняет (для меня это не так важно), но и стянутости нет, зато моя комбинированная кожа становится прямо-таки стерильной!
2) сыворотка - дозируется хорошо, наносится легко, впитывается мгновенно. Первые три дня были легкие покраснения непосредственно после нанесения, но я на их счет не стала заморачиваться, так как остальной результат меня очень впечатлил. Морщин у меня не так много, но вот сама кожа немного грубовата стала, и эластичности прежней нет. Уже через два дня применения кожа стала как будто ее отшлифовали, тоньше и ... это слово к своей коже я вообще никогда не применяла- НЕЖНОЙ! причем я это поняла даже не визуально, а когда стала умываться, рука прямо скользит по ней! В общем, оценка 5+!
3) спрей порадовал не меньше всего остального, так как по части ухода за телом я ограничиваюсь зоной живота и бедер, и то время от времени. А тут спрей - пшикнул, и готово! Запах сначала показался не очень, но он не навязчивый, не химозный, очень быстро испаряется. Кожа довольна, я тоже.

Посему хочу высказать благодарность за возможность поучаствовать в тестировании!

P. S. Жалею, что не заказала антицеллюлитный спрей! :D



За это сообщение автора Tetyana поблагодарил: yprotsko (01 ноя 2012, 23:34)
Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2010, 14:41
Сообщений:
153
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 11:54    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Tetyana писал(а):
Так, попытаюсь и я поделиться опытом. Я получила тоник для комбинированной кожи, сыворотку PIEL Gialur Rejuvenate (антивозрастная увлажняющая сыворотка)
и вышеупомянутый спрей с маслом иланг-иланга.
Довольна всем, причем, как слон.
1) тоник подошел идеально. Не могу сказать по ощущениям, что сильно увлажняет (для меня это не так важно), но и стянутости нет, зато моя комбинированная кожа становится прямо-таки стерильной!
2) сыворотка - дозируется хорошо, наносится легко, впитывается мгновенно. Первые три дня были легкие покраснения непосредственно после нанесения, но я на их счет не стала заморачиваться, так как остальной результат меня очень впечатлил. Морщин у меня не так много, но вот сама кожа немного грубовата стала, и эластичности прежней нет. Уже через два дня применения кожа стала как будто ее отшлифовали, тоньше и ... это слово к своей коже я вообще никогда не применяла- НЕЖНОЙ! причем я это поняла даже не визуально, а когда стала умываться, рука прямо скользит по ней! В общем, оценка 5+!
3) спрей порадовал не меньше всего остального, так как по части ухода за телом я ограничиваюсь зоной живота и бедер, и то время от времени. А тут спрей - пшикнул, и готово! Запах сначала показался не очень, но он не навязчивый, не химозный, очень быстро испаряется. Кожа довольна, я тоже.

Посему хочу высказать благодарность за возможность поучаствовать в тестировании!

P. S. Жалею, что не заказала антицеллюлитный спрей! :D


Татьяна, думаю у вас будет еще возможность заказать и АЦ спрей.


Вернуться к началу Профиль WWW
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 12:22    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
yprotsko писал(а):

Почему-то никто так и не написал, какие косметические марки предпочитает.

Отпишусь по заданному вопросу. В уходе за лицом предпочитаю марки аптечной косметики: Авен, Эуцерин, Виши, Ля Рош-Позей (очень выборочно, т.к. на многие крема аллергия, но физиологический тоник их и толеран гель для умывания моя палочка-выручалочка на зиму), Биодерма.
Еще люблю средства Мери Кей (всегда имею тюбик крема Тайм Вайз про запас), от них ушла в аптеку, когда захотелось экспериментов, но знаю, что всегда могу вернуться и результат порадует. Сейчас заказала средства для лица и глаз Кодали, очень понравился дорожный набор, все подошло, поэтому буду брать большие объемы.
В будущем планирую попробовать Биотерм (уже заказала промо-сет на пробу) и Филоргу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 12:41    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
yprotsko писал(а):

Почему-то никто так и не написал, какие косметические марки предпочитает.

И мимо меня вопрос прошел. Не могу сказать, что у меня есть какая-то определенная система в выборе средств по уходу, очень часто это подарки, иногда выигранные. Из сывороток у меня опыт небольшой: Olay Total Effects 7x и ночная восстанавливающая сыворотка Avon с гликолевой кислотой Anew Rejuvenate. Первая понравилась исключительно с эстетической точки зрения (запах, текстура, консистенция). Негативного результата не было, но и ярко выраженного тоже. Вторая понравилась намного больше за то, что очень быстро осветлила мои веснушки и пигментацию.
Перепробованные кремы перечислять не буду, запомнились только Гарнье ультра-лифтинг, так как имели мгновенный результат. Возможно, только визуальный, но мне это очень нравилось. И понравился дневной Ив Роше из серии био, так как он быстро впитывался и лицо от него не потело (для меня это большая проблема).
Пока эксперименты меня вполне устраивают, на одной конкретной марке так и не остановилась.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2010, 14:41
Сообщений:
153
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 12:56    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Tetyana писал(а):
yprotsko писал(а):

Почему-то никто так и не написал, какие косметические марки предпочитает.

И мимо меня вопрос прошел. Не могу сказать, что у меня есть какая-то определенная система в выборе средств по уходу, очень часто это подарки, иногда выигранные. Из сывороток у меня опыт небольшой: Olay Total Effects 7x и ночная восстанавливающая сыворотка Avon с гликолевой кислотой Anew Rejuvenate. Первая понравилась исключительно с эстетической точки зрения (запах, текстура, консистенция). Негативного результата не было, но и ярко выраженного тоже. Вторая понравилась намного больше за то, что очень быстро осветлила мои веснушки и пигментацию.
Перепробованные кремы перечислять не буду, запомнились только Гарнье ультра-лифтинг, так как имели мгновенный результат. Возможно, только визуальный, но мне это очень нравилось. И понравился дневной Ив Роше из серии био, так как он быстро впитывался и лицо от него не потело (для меня это большая проблема).
Пока эксперименты меня вполне устраивают, на одной конкретной марке так и не остановилась.


Олэй, это так, у которой много красивой рекламы по ТВ со знаменитостями?


Вернуться к началу Профиль WWW
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 12:58    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
yprotsko писал(а):
Поскольку если крем плотный он может вызывать отечность под глазами.Сыворотку мы разрабатывали таким образом, чтоб ее наносить и на лицо, и на глаза.

Не соглашусь с вами, дело не в плотности крема. Кожа лица содержит подкожную жировую клетчатку, которая перерабатывает лишний жир. В коже вокруг глаз эта клетчатка отсутствует. Когда пытаются сэкономить и начинают применять жирный крем для лица в области вокруг глаз, то для переработки лишнего жира подтягивается влага, как результат - появление мешков под глазами.
Гиалуроновая кислота входит в состав эпителиальной ткани, является одним из основных компонентов внеклеточного матрикса. Обладает свойством притягивать влагу и удерживать ее. Поэтому и волнуюсь - не приведет ли применение сыворотки с гиалуроновой к-той к накоплению лишней жидкости и, как результат - к отечности под глазами?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 13:00    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Олэй, это так, у которой много красивой рекламы по ТВ со знаменитостями?



они самые :D


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 13:28    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Отвечаю на вопрос по поводу того какими марками пользуюсь.

У меня достаточно много самого разнообразного ухода для лица.
1. Умывалки у меня аптечных марок либо корейские-японские + сейчас их же гидрофильные масла (азиаты вообще как мне кажется очень правльно подходят к вопросу очищения лица), раньше пользовалась маслами ориджинал Аток.
2. Тоники аптечные и зачастую я вообще пользуюсь именно мицеллярками а не тониками + ароматические воды.
3. Крема и сыворотки для лица и под глаза - в основном аптечные марки, сейчас начала пробовать еще и корейские (ббшки форева).


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 14:43    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
jenifer писал(а):
natali писал(а):
Возвращаюсь...

я попробовала в качестве эксперимента нанести сыворотку по второму разу, уж очень быстро она впитывается у меня, и вот после второго нанесения я почувствовала ту пленочку, которую Вы описывали.

Я вот что подумала: возможно, у меня кожа достаточно увлажненная, и не требует такого активного увлажнения, какое дает сыворотка. Отсюда и пленочка, и скатывание крема. Ну не должен он скатываться!!! Сыворотка наоборот, должна улучшать усвояемость любого крема, а не отторгать его!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 17:00    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
По логике конечно именно так и должно быть. Но вот логика тут не всегда срабатывает. У меня с сыворотками было 50 на 50. На некоторые крема ложились очень хорошо, зато некоторые не то что крем поверх себя не позволяли положить, так еще и сами скатывались просто безбожно. В чем тут фишка не знаю.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 18:50    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Roksanta писал(а):
По логике конечно именно так и должно быть. Но вот логика тут не всегда срабатывает. У меня с сыворотками было 50 на 50. На некоторые крема ложились очень хорошо, зато некоторые не то что крем поверх себя не позволяли положить, так еще и сами скатывались просто безбожно. В чем тут фишка не знаю.

Хотелось бы, чтобы такие вещи писали в инструкции к использованию. У меня недавно закончился гель-лифтинг, что-то похожее по консистенции на сыворотку 0,5%, которую я сейчас тестирую, так там было написано: после применения геля не наносить тональный крем. Все понятно, и не наносила, и проблем никаких.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2010, 14:41
Сообщений:
153
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 19:58    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
natali писал(а):
yprotsko писал(а):
Поскольку если крем плотный он может вызывать отечность под глазами.Сыворотку мы разрабатывали таким образом, чтоб ее наносить и на лицо, и на глаза.

Не соглашусь с вами, дело не в плотности крема. Кожа лица содержит подкожную жировую клетчатку, которая перерабатывает лишний жир. В коже вокруг глаз эта клетчатка отсутствует. Когда пытаются сэкономить и начинают применять жирный крем для лица в области вокруг глаз, то для переработки лишнего жира подтягивается влага, как результат - появление мешков под глазами.
Гиалуроновая кислота входит в состав эпителиальной ткани, является одним из основных компонентов внеклеточного матрикса. Обладает свойством притягивать влагу и удерживать ее. Поэтому и волнуюсь - не приведет ли применение сыворотки с гиалуроновой к-той к накоплению лишней жидкости и, как результат - к отечности под глазами?

Насколько я знаю (даже специально, еще раз переспросил у технологов) - все проще. Просто некоторые кремы создают на коже окклюзивную пленку, которые мешают испаряться влаге с кожи. А кожа под глазами тоньше - соответственно, отечность проявляется более активно.
Что касается гиалуроновой кислоты, то она, сохраняя влагу, не препятствует дыханию кожи. Не волнуйтесь.


Вернуться к началу Профиль WWW
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 20:09    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
natali писал(а):
jenifer писал(а):
natali писал(а):
Возвращаюсь...

я попробовала в качестве эксперимента нанести сыворотку по второму разу, уж очень быстро она впитывается у меня, и вот после второго нанесения я почувствовала ту пленочку, которую Вы описывали.

Я вот что подумала: возможно, у меня кожа достаточно увлажненная, и не требует такого активного увлажнения, какое дает сыворотка. Отсюда и пленочка, и скатывание крема. Ну не должен он скатываться!!! Сыворотка наоборот, должна улучшать усвояемость любого крема, а не отторгать его!

Знаете, не думаю... чисто физиологически с определенного возраста кожа начинает терять естественную влагу и где-то с 25-и лет по-моему кожа УЖЕ начинает нуждаться в дополнительном увлажнении. Как говорится, с возрастом мы усыхаем, как не крути, и кожа лица в том числе - от того и морщинки. Так что думаю дело в чем-то другом, переизбытка влаги точно быть не может.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 374 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 19  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Какую косметику купите на заработанные балы?

в форуме АКЦИИ НАШЕГО ФОРУМА

marina1986

9

6190

01 мар 2016, 20:42

Софья Бабич Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Мэрайя Кэри выпустила косметику

в форуме последние тенденции моды

Илона20

2

2311

18 ноя 2016, 18:05

Аврора Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. BIODERMA - пробовали ли эту лечебную косметику?

в форуме Корзина

Lutik

13

10578

10 апр 2010, 00:55

Dasha Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Посоветуйте декоративную косметику

в форуме декоративная косметика

Katerinushka

12

8231

05 сен 2016, 15:10

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Где купить косметику жене?

в форуме Макияж и парфюмерия

anubarak

1

3015

18 дек 2018, 17:27

SAneCHka Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio