Встречаться и жениться    ID: 164741    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2009, 22:06
Сообщений:
3136
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 ноя 2009, 19:39   
Если любите, то конечно не проблема :D


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 ноя 2009, 15:27
Сообщений:
3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2009, 12:08   
Когда любишь спокойного и покладистого, а потом этот человек делает очень больно, главные его качества, которые раньше были для вас достоинствами начинают вас страшить. Наверное это происходит подсознательно... И следующий близкий человек уже будет взбалмошным и импульсивным...
Вот от этого мы и любим одних, а выходим за других...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2009, 20:40
Сообщений:
7528
Откуда:
Рiвне
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2009, 15:47   
Кохання взагалі не підвладно ніяким правилам, тому всі наші вподобання тут безсилі.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 ноя 2008, 14:05
Сообщений:
746
Откуда:
Куба Гавана
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2009, 17:46   
не даром говорят: любофф зла....))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 фев 2010, 21:22   
soffy писал(а):
Саме так :D , просто чудо тільки ворчить трохи, але це не велика біда. :)

Не только Ваш ворчит, мой тоже. Уже привыкла.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:56
Сообщений:
1377
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 фев 2010, 23:46   
Жаклин писал(а):
Отношения ведь не с куклой строить, нужно, что б характером человек нравился.

Да встречаешся, узнаеш человека ближе и понимаеш, что не то, не он, самый самый и единственный.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 июн 2011, 11:18
Сообщений:
530
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
Nail Tek (1)
Сообщение  Добавленно: 08 июл 2011, 12:06    Re:
Жаклин писал(а):
Отношения ведь не с куклой строить, нужно, что б характером человек нравился.

еще скажите что внешность совсем роли не играет!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2011, 14:11
Сообщений:
16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 июл 2011, 14:54    Re: Встречаемся с одними, выходим замуж за других. Почему та
Я считаю что встречаясь с какими-то определенными людьми с определенными характерами в юношеском возросте, а потом выйти замуж за
кого-то совсем противоположное всему что было до этого вполне нормально, так как интересы и потребности человека постоянно меняются, все в ком-то разочаровываются, а потом находят для себя кого-то нового, гораздо интереснее и приятнее, ближе по духу, и связывают с такими людьми свои судьбы :)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2010, 21:39
Сообщений:
475
Откуда:
Киев, Воскресенка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
Nail Tek (1)
Сообщение  Добавленно: 08 июл 2011, 16:08    Re: Почему встречаются с красивыми, а женятся на умных
kat писал(а):
где то видимо так, но еще бывает: нравятся брюнеты, а парень блондин....нравятся высокие, а попадаются наоборот....))))и т.д.

По-моему, внешность в семейных отношениях - на предпоследнем месте...
С красивыми и кокетливыми девушками мужчинам (понятное дело) приятнее проводить время, но жениться.... Многие мужчины на столько ревнивы и закомплексованы, что уверены, будто красивая будет им изменять 100%, ее надо будет постоянно всячески ублажать, чтоб "хвостом не вильнула", она привыкла к мужскому вниманию, чтобы ее заинтересовать нужно больше стараться.
Умная не станет устраивать скандалов по пустякам. А если он себя поставит как "мальчик-крассавчик", то и по сторонам глядеть не будет))
Будет аккуратно вести хозяйство, уделять ему и детям много внимания.
Это рассуждения моих знакомых мужчин, не более)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 июл 2011, 08:29    Re: Встречаемся с одними, выходим замуж за других. Почему та
Наверное потому, что встречаться, как это не банально, хочется с раскрепощенными и опытными, а жениться приходится на милых и невинных!.

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 17:36
Сообщений:
290
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2011, 21:50    Re: Встречаемся с одними, выходим замуж за других. Почему та
Максим писал(а):
Почему люди встречаются с одним типажом личности а предпочитают жениться или выходить замуж за других?


Потому что с кем встречаешься обычно замуж не зовет... :?


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2011, 22:45    Re: Встречаемся с одними, выходим замуж за других. Почему та
И хорош мужчина и влечение к нему имеется, но понимаешь, что для серьезных отношений, а тем более для создания семьи не годится. Потому как кроме сексуальной привлекательности выходят на первый план такие качества как надежность, порядочность, умение проявить заботу, сходство интересов. А если в данном человеке это не проявляется - он отсеиваится.Но это в зрелом возрасте.А в молодости обычно с кем встречаешься за того и выходишь.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 20:21
Сообщений:
434
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 00:42    Re: Встречаемся с одними, выходим замуж за других. Почему та
Максим писал(а):
Почему люди встречаются с одним типажом личности а предпочитают жениться или выходить замуж за других?

Таке запитання можна одночасно віднести і до філософських і до риторичних. Напевно, через те, що з часом ми вчимося на своїх помилках у стосунках, стаємо мудріші і вже краще розуміємо хто нам насправді потрібен для життя, веселий красунчик, з яким не заскучаєш, і який подобається всім подругам, чи порядний, чуйний чоловік за яким ти почуваєшся впевненою у завтрашньому дні і захищеною, як за "кам"яною стіною".


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 07:49    Re: Встречаемся с одними, выходим замуж за других. Почему та
Я думаю.что еще один факт - почему мужчины выбирают серых мышек, что некоторые мужчины предпочтут домашний уют и покладистость яркой внешности и чувству юмора. Вместе с тем они не хотят испытывать чувство ревности, ведь на их тихоню вряд ли кто-то взглянет, а если это будет интересная девушка, одаренная природой внешне, то и степень риска возрастает. То есть одна их причин – это страх не соответствовать своему выбору.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 10:47    Re: Встречаемся с одними, выходим замуж за других. Почему та
ну это наверное серые мужчины и выбирают серых мышек:) а успешные уверенные в себе мужчины никогда не предпочтут серую мышку эффектной умной женщине только потому, что будет бояться, чтобы на нее никто не посмотрел на улице. да и домашний уют никак не связан с внешностью женщины. Можно подумать, что только серые мыши - хорошие хозяйки :D сейчас в 21 веке столько возможностей следить за собой, что это под силу каждой женщине - выглядеть ухоженно и эффектно. И именно такую женщину нормальный адекватный мужчина будет хотеть видеть возле себя, в роли жены с том числе.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 10:53    Re: Встречаемся с одними, выходим замуж за других. Почему та
У многих при одной мысли о знакомстве с красивой девушкой возникает комплекс неполноценности и главным образом из-за того, что потенциальный завоеватель чувствует себя недостойным такой роскоши :mrgreen: когда меня увидел бывший муж при первой встрече,его слова были-я не достоин тебя.......а я ему все доказывала обратное.лучше бы не доказывала,ну не достоин так шел бы дальше :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 11:45    Re: Встречаемся с одними, выходим замуж за других. Почему та
svetik7777 писал(а):
когда меня увидел бывший муж при первой встрече,его слова были-я не достоин тебя.......а я ему все доказывала обратное.лучше бы не доказывала,ну не достоин так шел бы дальше :lol: :lol: :lol:


вот-вот, 100%, лучше бы шел дальше. Если мужчина считает себя недостойным своей избранницы, то это прямой путь к страшной ревности и потом изменам (потому что он все время будет думать, что такая красавица и умница изменяет ему, такому серому и убогому, с таким же красавцем как она). Не нужно доказывать обратное, если мужчина считает себя недостойным, значит так оно и есть, потому что уверенный мужчина знает себе цену и никогда не станет преуменьшать свои достоинства.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 20:21
Сообщений:
434
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2011, 21:28    Re: Встречаемся с одними, выходим замуж за других. Почему та
svetik7777 писал(а):
Я думаю.что еще один факт - почему мужчины выбирают серых мышек, что некоторые мужчины предпочтут домашний уют и покладистость яркой внешности и чувству юмора. Вместе с тем они не хотят испытывать чувство ревности, ведь на их тихоню вряд ли кто-то взглянет, а если это будет интересная девушка, одаренная природой внешне, то и степень риска возрастает. То есть одна их причин – это страх не соответствовать своему выбору.

Можливо через те Свєтік, що красива, весела розкута і впевнена в собі жінка у чоловіків не асоціюється з "домашньою" жінкою і хорошою господинею, а чоловікам хочеться тепла, затишку, до краси з часом звикаєш, а коли жінка не вміє борщ зварити і вона погана господиня, то краса тут не допоможе, красою ситий не будеш.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 00:04    Re: Встречаемся с одними, выходим замуж за других. Почему та
вы знаете,когда мужчины задают вопрос-ты что умеешь готовить у меня от злости глаза кровью наливаются :twisted: я спрашиваю -а что я не похожа на ту которая умеет готовить и это при том что у меня двое детей.я конечно не собираюсь быть шеф поваром для очередного мужа :lol: но от таких вопросов с ума схожу :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 20:21
Сообщений:
434
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 19:12    Re: Встречаемся с одними, выходим замуж за других. Почему та
svetik7777 писал(а):
вы знаете,когда мужчины задают вопрос-ты что умеешь готовить у меня от злости глаза кровью наливаются :twisted: я спрашиваю -а что я не похожа на ту которая умеет готовить и это при том что у меня двое детей.я конечно не собираюсь быть шеф поваром для очередного мужа :lol: но от таких вопросов с ума схожу :mrgreen:

А що тут такого, вони ж просто запитують, можливо, вони хочуть побудувати з вами серйозні стосунки а для спільного життя вміння жінки готувати великий плюс, не даремно кажуть "Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок". А можливо, ви дуже гарно виглядаєте їм тяжко повірити, що така красуня може ще бути й гарною господинею...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Солист Maroon 5 жениться на ангеле Victoria's Secret

в форуме шоу бизнес

Илона20

2

639

26 июл 2013, 12:30

ElenaS Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме 86 летний основатель Плейбоя в очередной раз жениться

в форуме шоу бизнес

Mila21

11

829

24 мар 2014, 20:59

ElenaS Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как заставить жениться

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Любовь

Larka

101

6927

29 дек 2013, 21:38

Viki Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio