Последний фильм, который вы видели, что смотрим?    ID: 164816    

На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 62  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 дек 2011, 14:39    Re: Последний фильм, который вы видели, что смотрим?
фільм тільки що вийшов на великі екрани, тому в інтернеті його навряд чи знайдете, а якщо й знайдете, то дуже поганої якості. Моя Вам порада -йдіть в кіно або дивіться його вже в інтернеті десь перед самим Новим роком.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 21:53
Сообщений:
627
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2011, 13:17    Re: Последний фильм, который вы видели, что смотрим?
Вчера смотрела фильм " Если только" , очень понравился, в конце аж плакала. Фильм не 2011 года, но его стоит посмотреть. В нем рассказывается история любви двух людей, и то как все легко потерять, в одну минуту! После такого фильма начинаешь задумываться о том, что нужно ценить каждую секунду жизни и находить позитив во всем! Ведь можно радоваться каждой казалось бы мелочи, не нужно все воспринемать как должное!


Вложения:
загруженное.jpg
загруженное.jpg [ 7.16 KIB | Просмотров: 556 ]
загруженное (1).jpg
загруженное (1).jpg [ 6 KIB | Просмотров: 556 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2011, 16:27    Re: Последний фильм, который вы видели, что смотрим?
Смотрела "Вейквуд", фильм очень понравился, по типажу мне напомнил фильм Стивена Кинга, так он пишет. Фильм ужасов, про воскрешение. но не очень таки ужасный, сцен крови и убийств в нём нет, а есть история о том, как молодая семья , которая потеряла маленькую дочку, переехала в другой маленький городишко, и столкнулась с тем, что в нём люди могут воскрешать недавно покинувших их родственников,но только на три дня...В общем, мистическая история, для любителей-рекомендую!
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:03
Сообщений:
750
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2011, 18:31    Re: Последний фильм, который вы видели, что смотрим?
последний з просмотренных фильмов - "Время", смотрели с мужем, очень нам понравился ! Фильм о будующем , где нет денег , а вместо валюты- время. После 25 лет начинается отчет , и платить за жизнь надо временем ....( Чашка кофе - 4 минуты времени, проезд на автобусе - 2 часа , номер в отеле 2 месяца... И конечно же , мир разделяется на богатых, у которых в запасе миллионы лет , и будных , которые живут одним днем . Восстание бедных неизбежимо )) Очень классный фильм , даже про любовь там есть)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2011, 18:36    Re: Последний фильм, который вы видели, что смотрим?
Добре, що Ви мені нагадали, я давно хотіла подивитися це кіно, адже чула дуже багато позитивних відгуків про нього...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 янв 2012, 20:38    Re: Последний фильм, который вы видели, что смотрим?
Alise1987 писал(а):
последний з просмотренных фильмов - "Время", смотрели с мужем, очень нам понравился ! Фильм о будующем , где нет денег , а вместо валюты- время. После 25 лет начинается отчет , и платить за жизнь надо временем ....( Чашка кофе - 4 минуты времени, проезд на автобусе - 2 часа , номер в отеле 2 месяца... И конечно же , мир разделяется на богатых, у которых в запасе миллионы лет , и будных , которые живут одним днем . Восстание бедных неизбежимо )) Очень классный фильм , даже про любовь там есть)

Тоже смотрела этот фильм. Понравился, такая необычная задумка с этим временет. Еще подобного не видела. Вот только закончился ничем...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 янв 2012, 23:29    Re: Последний фильм, который вы видели, что смотрим?
Ну чому закінчилося нічим, як на мене цілком логічне завершення... Головні герої залишилися своєрідними Робін Гудами, крадучи час у заможних та віддаючи його бідним.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 янв 2012, 01:01    Re: Последний фильм, который вы видели, что смотрим?
мне тоже советовалт посмотреть этот фильм Время.Вот хочу выбрать момент и глянуть,хотя я не любитель такой фантастики.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 янв 2012, 11:38    Re: Последний фильм, который вы видели, что смотрим?
Ми тоже с мужем смотрели его. В маршрутке ехали и водитель включил. Мужу совсем не понравилось, он у меня реалист и не любит фантастики, а вот я осталась под впечатлением. Очень жаль было маму главного героя.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 янв 2012, 11:39    Re: Последний фильм, который вы видели, что смотрим?
А я вчора подивилася "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок"
У продовженні культової комедії "Мальчишник в Вегасе" четверо друзів Філ, Стю, Алан і Даг відправляються в екзотичний Тайланд на весілля Стю. Після шаленого парубочого в Лас-Вегасі, вони вирішують не випробовувати долю вдруге, а тому в Бангкоку планують дуже спокійне і безпечне свято. Але як завжди, все йде зовсім не за планом ... Що відбувається у Вегасі, залишається у Вегасі. Але те, що відбувається в Бангкоку - це просто справжнє божевілля!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 янв 2012, 12:03    Re: Последний фильм, который вы видели, что смотрим?
Софья писал(а):
А я вчора подивилася "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок"
У продовженні культової комедії "Мальчишник в Вегасе" четверо друзів Філ, Стю, Алан і Даг відправляються в екзотичний Тайланд на весілля Стю. Після шаленого парубочого в Лас-Вегасі, вони вирішують не випробовувати долю вдруге, а тому в Бангкоку планують дуже спокійне і безпечне свято. Але як завжди, все йде зовсім не за планом ... Що відбувається у Вегасі, залишається у Вегасі. Але те, що відбувається в Бангкоку - це просто справжнє божевілля!

Я скачала себе вторую часть, но так и не решилась посмотреть, так как обычно вторая часть хуже первой.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 янв 2012, 12:09    Re: Последний фильм, который вы видели, что смотрим?
Ви знаєте, а я першої частини не бачила, тому й не знаю, краща вона чи гірша, проте мені це кіно сподобалося, не жалію за потрачений на нього час, адже отримала масу позитивних емоцій!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 янв 2012, 12:14    Re: Последний фильм, который вы видели, что смотрим?
Софья писал(а):
Ви знаєте, а я першої частини не бачила, тому й не знаю, краща вона чи гірша, проте мені це кіно сподобалося, не жалію за потрачений на нього час, адже отримала масу позитивних емоцій!!!

Первая часть мне понравилась. Так что можете посмотреть,не пожалеете.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 янв 2012, 12:23    Re: Последний фильм, который вы видели, что смотрим?
Добре, так і зроблю. :D
А вчора я подивилася ще одну легку комедію "Хочу как ты". Хто дивився, кому сподобалося?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 янв 2012, 17:16    Re: Последний фильм, который вы видели, что смотрим?
lenOk писал(а):
Софья писал(а):
Ви знаєте, а я першої частини не бачила, тому й не знаю, краща вона чи гірша, проте мені це кіно сподобалося, не жалію за потрачений на нього час, адже отримала масу позитивних емоцій!!!

Первая часть мне понравилась. Так что можете посмотреть,не пожалеете.

Мне тоже первая часть понравилась. Вторую скачала, но из-за плохого качества не посмотрела. Спасибо, что напомнили, нужно будет посмотреть, надеюсь качество уже хорошое.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 янв 2012, 17:21    Re: Последний фильм, который вы видели, что смотрим?
"Хочу как ты"
У дитинстві Мітч і Дейв були нерозлучними друзями. Але з часом їх дороги розійшлися. Дейв став успішним юристом і зразковим сім'янином. Мітч ж залишився холостяком і серцеїдом. Він вважає, що в одного є все, про що тільки можна мріяти: прекрасна дружина Джеймі, що люблять діти і крута робота. Дейву ж видається казковою безтурботне життя Мітча, який вдень палить травичку, а ночі проводить у компанії гарних жінок.
Але одного разу в житті друзів все перевертається вверх дном: Мітч стає Дейвом, а Дейв - Мітчем
Весела і цікава комедія, рекомендую для домашнього перегляду!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 янв 2012, 15:40    Re: Последний фильм, который вы видели, что смотрим?
Софья писал(а):
"Хочу как ты"
У дитинстві Мітч і Дейв були нерозлучними друзями. Але з часом їх дороги розійшлися. Дейв став успішним юристом і зразковим сім'янином. Мітч ж залишився холостяком і серцеїдом. Він вважає, що в одного є все, про що тільки можна мріяти: прекрасна дружина Джеймі, що люблять діти і крута робота. Дейву ж видається казковою безтурботне життя Мітча, який вдень палить травичку, а ночі проводить у компанії гарних жінок.
Але одного разу в житті друзів все перевертається вверх дном: Мітч стає Дейвом, а Дейв - Мітчем
Весела і цікава комедія, рекомендую для домашнього перегляду!!!

Вчера вечером посмотрела эту комедию. Хоть идея перевоплощения и не новая, но фильм посмотреть можно!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 янв 2012, 15:49    Re: Последний фильм, который вы видели, что смотрим?
Так, ідея застаріла уже на багато років, проте, я ще жодного разу не бачила, щоб тілами мінялися саме чоловіки, а це уже цікаво.
Я рада, що Вам фільм сподобався...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 янв 2012, 17:21    Re: Последний фильм, который вы видели, что смотрим?
Хочу как ты - смотрела, не очень понравилось. особенно не понравилась главная актриса(не помню как ее зовут), во-первых она не симпатичная, а во вторых сцена в которой она на экране ходила в туалет вообще повергла в тихий шок.
А мальчишник 2 - один из лучших последних фильмов который я видела в последнее время. Довольно смешной, яркий и необычный сюжет. За одни фильм показали и другую культуру, и много разных интересных вещей. Плюс Бредли Купер - очень талантливый актер, хорошо сыграл там.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 янв 2012, 17:33    Re: Последний фильм, который вы видели, что смотрим?
А мені навпаки, "Хочу как ты" більше сподобалося, особливо два головні герої, яких я дуже люблю... А "мальчишник 2", як на мене трошки вульгарний)))))))))


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 1232 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 62  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Фильм «12 лет рабства» получил главный приз премии «Оскар»

в форуме кино и телевидение

Илона20

11

2412

08 июн 2016, 10:48

AngelLOVE Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Кому понравился фильм «Жидкое нeбо» (англ. Liquid Sky) ?

в форуме кино и телевидение

Kovaya

5

651

13 май 2012, 16:48

K$UXA Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Кристен Стюарт сняла фильм с помощью нейросетей

в форуме кино и телевидение

Michaelneugs

0

1032

25 янв 2017, 18:07

Michaelneugs Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме смотреть онлайн фильм видеорегистратор в хорошем качестве

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

28 июл 2020, 19:53

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме смотреть онлайн фильм видеорегистратор в хорошем качестве

в форуме Анонсы и действующие акции

Frankl

0

0

28 июл 2020, 23:07

Frankl Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio