Интернет-магазины    ID: 184902    

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 22:15    Re: Интернет-магазины
Nozhki, так вы просто ответьте в теме, не указывая прямо на адрес - что такого вас привлекает в этом интернет-магазине. Мы же вот делимся плюсами и минусами, даде открыто указываем на марки, про которые говорим. И вы расскажите про преемущества того магазина, не называя адрес. Может кто-то прочитает и скажет: я его узнал, это... И все само откроется :)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 окт 2011, 13:44
Сообщений:
23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 16:52    Re: Интернет-магазины
Alevan писал(а):
Nozhki, так вы просто ответьте в теме, не указывая прямо на адрес - что такого вас привлекает в этом интернет-магазине. Мы же вот делимся плюсами и минусами, даде открыто указываем на марки, про которые говорим. И вы расскажите про преемущества того магазина, не называя адрес. Может кто-то прочитает и скажет: я его узнал, это... И все само откроется :)


Мне нравится их выбор товара. Частенько бывают скидки. Можно купить в 1,5-2 раза дешевле чем в магазине. Быстро отвечают или есть товар в наличии, а если нет могут что-то подобрать похожее. Сообщают когда вещь уже в Украине и когда примерно ждать ее. Высылают "Новой почтой" и сообщают сразу номер декларации. Вот.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 дек 2011, 06:34
Сообщений:
14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 03:23    Re: Интернет-магазины
А итальянскую одежду кто-то тут любит??
Где покупаете, поделитесь тоже информацией...

Покупала себе осенью пальто и брюки, а также вот в начале зимы сапоги - все итальянского производства в Модозе, по крайней мере дешевле нигде не нашла, искала специально. К тому же тогда распродажа была)))) так что значительно дешевле получилось, чем в обычных магазинах. Все без проблем быстро приходило, довольна. Ассортимент тоже не маленьких.

Если кто знает более лучшие варианты по итальянской одежде - пишите, буду рада узнать))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 09:49    Re: Интернет-магазины
Ludysi4ka писал(а):
А итальянскую одежду кто-то тут любит??
Где покупаете, поделитесь тоже информацией...

Покупала себе осенью пальто и брюки, а также вот в начале зимы сапоги - все итальянского производства в Модозе, по крайней мере дешевле нигде не нашла, искала специально. К тому же тогда распродажа была)))) так что значительно дешевле получилось, чем в обычных магазинах. Все без проблем быстро приходило, довольна. Ассортимент тоже не маленьких.

Если кто знает более лучшие варианты по итальянской одежде - пишите, буду рада узнать))

Знаю, что девочки покупают непосредственно с итальянских интернет-магазинов. Но вот сама лично в Италии еще не покупала, как раз туда и не добралась, жалею свой кошелек)).


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 09:57    Re: Интернет-магазины
вспомнила, я один раз заказывала в интернет магазине футболки, вроди и фирма известная и размер свой я знаю, но была одна маленькая проблема пару просто не лягли по фигуре. Так тоже бывает в магазине, когда покупаешь, что то в размере М а что то Л, но видишь сразу, что и как лягло по фигуре а тут. Заморачиватся в отправкой обратно я не решилась и просто перепродала.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 11:20    Re: Интернет-магазины
У меня в магазине такое часто бывает. Есть в гардеробе вещи и S-размера, и М, и даже L. И у мужа такая же ситуация. А есть ведь вещи, в которых просто фасон совсем не подходит. Внешне может быть красиво, а на конкретном человеке ни один размер нормально не садится... А они ведь хотят, чтобы и доставку и возврат сам оплачивал. Все это и отталкивает мня от интернет-магазинов. А как это решать при заказе из-за границы я вообще не представляю


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 11:43    Re: Интернет-магазины
kievlyanka2000 писал(а):
вспомнила, я один раз заказывала в интернет магазине футболки, вроди и фирма известная и размер свой я знаю, но была одна маленькая проблема пару просто не лягли по фигуре. Так тоже бывает в магазине, когда покупаешь, что то в размере М а что то Л, но видишь сразу, что и как лягло по фигуре а тут. Заморачиватся в отправкой обратно я не решилась и просто перепродала.

Да, угадать свой размер глядя в монитор - огромная проблема. В магазине беря вещи в примерочную порой угадать сложно. А что говорить про виртуальные покупки... А заморачиваться с продажами тоже не хочется. Недавно в одном из магазинов для крупных городов увидела такую фишку. За 20 или 30 грн (не помню) могут привезти несколько размеров или цветов. Называется услуга "примерка дома". Можно совсем не покупать, если не подойдет. Выгоднее, чем перепродавать потом...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 11:56    Re: Интернет-магазины
Ну перепродажа для меня совсем не вариант. Не умею я этого. Такой вариант может быть удобен разве тем, кто и так что-то продает - можно тогда и еще что-то добавить - авось кто-то и купит. Ну а поскольку я живу далеко не в большом городе, то буду покупать по-старинке. Но зато примерка остается бесплатной :lol:


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 12:38    Re: Интернет-магазины
Cheremxa писал(а):
Ну перепродажа для меня совсем не вариант. Не умею я этого. Такой вариант может быть удобен разве тем, кто и так что-то продает - можно тогда и еще что-то добавить - авось кто-то и купит. Ну а поскольку я живу далеко не в большом городе, то буду покупать по-старинке. Но зато примерка остается бесплатной :lol:

Скорее вариант платной примерки предусмотрен для молодых мам, которые не могут выехать на полноценный шопинг на пол дня. Или для вечно занятых бизнес леди, для которых дешевле переплатить 20-30 грн, чем потерять время, которое стоит дороже...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 14:08    Re: Интернет-магазины
Ну у молодых мам может и нет времени на шопинг, но у большинства наверное и денег на переплачивание нет. А вот для бизнес-леди это конечно вариант очень хороший. Или для известных людей может быть... Не все же они у дизайнеров заказывают за сумашедшие деньги.
Вспомнился анекдот по этому поводу: В ювелирном магазине бизнесмен пришел с женой, чтоб она себе подарок выбрал. Продавец всего ей показывает много, она меряет и никак не может определится. Тогда муж не выдержал и говорит: Нет у меня на это времени, заверните это все, пусть дома выбирает! :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 14:29    Re: Интернет-магазины
Stardustik писал(а):
Ну перепродажа для меня совсем не вариант. Не умею я этого. Такой вариант может быть удобен разве тем, кто и так что-то продает - можно тогда и еще что-то добавить - авось кто-то и купит. Ну а поскольку я живу далеко не в большом городе, то буду покупать по-старинке. Но зато примерка остается бесплатной

Да ну какая перепродажа! Неподходящую вещь всегда можно вернуть, если вы не сорвали с нее этикетки и если магазин украинский. Или попосить заменить эту вещь на другого размера или цвета. В итоге вы заплатите те же 30 грн за отправку вещи назад, а другую они вам вышлют за свой счет Если это касается одежды то товар всегда можно вернуть, зачем эти перепродажи....


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 15:13    Re: Интернет-магазины
я бы тоже ппродать не смогла, но и со всеми этими возвратами много проблем... Иногда захожу на почту, так там постоянно очередь из людей с пакетами, пытающимися отправить обратно неподходящие вещи. Видимо, процент неподходящих вещей все-таки высок. Угадать ведь довольно трудно... Особенно если фигура не самая стандартная )


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 19:28    Re: Интернет-магазины
Поэтому я никогда не экспериментирую покупать одежду через интернет тех марок, которые я не меряла в реальной жизни или которых у меня нет в гардеробе. Потому что каждая фирма немного махлюет с размерами... Но вот если я хорошо напрммер знаю марку Некст, знаю что ее размеры мне подходят, у меня много вещей, то я без всякого риска куплю такую через интернет.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 янв 2012, 22:51
Сообщений:
22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2012, 07:58    Re: Интернет-магазины
Да ну, девочки - бесплатная примерка есть же в хороших интернет-магазинах. Это когда вам привозят несколько вещей, то что вам подошло, вы забираете, что нет - отправляется обратно, при чем за счет магазина... Так что я тоже покупала далеко не раз вещи в интернете проблем не было ни разу.
Ludysi4ka писал(а):
Покупала себе осенью пальто и брюки, а также вот в начале зимы сапоги - все итальянского производства в Модозе, по крайней мере дешевле нигде не нашла, искала специально.

Да, тоже этот магазин знаю. В январе там покупала вот такие сапоги:
Изображение
Очень классные и удобные, в обычных магазинах даже не нашла подобных. Фирма ACCADEMIA. В общем мне нравятся. Вот уже почти месяц хожу, как новенькие. Хотя практически весь день на ногах. Люблю итальянское качество)))


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 янв 2012, 16:17
Сообщений:
144
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 01:06    Re: Интернет-магазины
Ludysi4ka писал(а):
А итальянскую одежду кто-то тут любит??
Где покупаете, поделитесь тоже информацией...

Покупала себе осенью пальто и брюки, а также вот в начале зимы сапоги - все итальянского производства в Модозе, по крайней мере дешевле нигде не нашла, искала специально. К тому же тогда распродажа была)))) так что значительно дешевле получилось, чем в обычных магазинах. Все без проблем быстро приходило, довольна. Ассортимент тоже не маленьких.

Если кто знает более лучшие варианты по итальянской одежде - пишите, буду рада узнать))

Есть неплохой сайт по итальянской обуви и сумкам - http://www.augusto-schuhe.com/
Я там заказывала не одну пару обуви. По крайней мере в могазанах моего города цены на теже модели порядком выше.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 17:36    Re: Интернет-магазины
При выборе мною интрнет-магазина большую роль играет то, насколько качественные фотогрфии продукцци размещены на сайте. Например, если это одежда то я хочу чтобы фото открывалось до так, чтобы можно было разглядеть строчку, материал ткани. Чтобы можно было увеличить фото и все это понять!А не покупать непонятно какой материла, непонятно какая структура ткани, качетсво кроя…..


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 19:22    Re: Интернет-магазины
В Модозе как-то дороговато. Не видела обуви меньше 2 тысяч, и это сейчас, когда во всех обычных магазинах уже приличные скидки...Да и потом, как знать подойдет ли тебе обувь? ведь часто не только длинна подошвы играет роль. Важен и подьем и ширина и как нога смотрится... Сапожки за 3000 я бы не рискнула там заказать...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 19:27    Re: Интернет-магазины
Ну с обувью всегда проблемы. Тут в магазине невозможно порой выбрать, когда смотришь на ее вживую, а что говорить про интернет-магазина, когда посмотреть можно только картинку и то зафотошопленную до неприличия. Слишком большая вероятность не угадать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 19:29    Re: Интернет-магазины
Полностью согласна! я часто держа в руке обувь не моу понять, подойдет или нет? нужно только мерить! А тут, мало того, что до конца не знаешь как обувь выглядит, благодаря фотошопу, так совершенно не знаешь, как она ляжет по ноге, на стопе, в голенище...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 19:35    Re: Интернет-магазины
Все-таки это очень дорого для покупки через интернет. Если уже покупать обувь именно за такую цену, то лучше пойти в обычный магазин так там хоть примерить можно будет и походить в них.
И кстати насчет того что если привезенное вам не подошло, то платить не нужно. Не так оно на самом деле. Доставка не оплачивается, только при условии покупки хоть чего-то их привезенных вещей. В остальных случаях услуги оплачиваются...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio