Интернет-магазины    ID: 184902    

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 19:42    Re: Интернет-магазины
po4emy4ka писал(а):
Полностью согласна! я часто держа в руке обувь не моу понять, подойдет или нет? нужно только мерить! А тут, мало того, что до конца не знаешь как обувь выглядит, благодаря фотошопу, так совершенно не знаешь, как она ляжет по ноге, на стопе, в голенище...

А что, они фотошопом как-то меняют форму обуви? Не знала об этом....Но то что цвета делают ярче - это факт! Когда-то покупала одну вещь, ярко красную на картинке. Мне она казалась силоьно яркой такой, алой...А пришла вещь такого бледно ораньжевенького пыльного цвета...правда, я не расстроилась, мне ораньщевый оказался очень к лицу...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 20:11    Re: Интернет-магазины
Ну фотошопом обычно убирают всякие расплывчатости на фото, делают саму вещь более яркой контрастной и с более четкими границами, могут поубирать складочки какие-нибудь потертости или еще какие недостатки. А что уж говорить о цвете. Цвет обязательно делают более ярким и насыщенным.
Хорошо что вам подошло, а у меня бывали покупки, когда просто такой оттенок совершенно не подходил под то, подо что он покупался.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 20:26    Re: Интернет-магазины
po4emy4ka писал(а):
Полностью согласна! я часто держа в руке обувь не моу понять, подойдет или нет? нужно только мерить! А тут, мало того, что до конца не знаешь как обувь выглядит, благодаря фотошопу, так совершенно не знаешь, как она ляжет по ноге, на стопе, в голенище...

Не поняла? А как это фотошоп меняет фотку? В смысле, фотошоп может сделать ее (фотку) четче, а вот изменить.. я просто не совсем поняла: я вижу на фотке определенные ботиночки, заказываю их, а мне что - приходят босоножки? или приходят вместо ботинок на высоком каблуке и с пряжкой на низкой и без украшений? По-моему это нереально, такой магазин сразу же бы оброс кучей негативных отзывов и закрылся.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 20:30    Re: Интернет-магазины
Ну фотошоп сам поменять ничего не в состоянии, а вот человек которому заказывают облагородить снимки вполне. Вот он и начинает придавать что называется четкость линиям, что вполне может исказить например форму голенища, пусть не сильно, но для человека может быть принципиально. Ну и конечно цвета делают ярче и контрастнее. И пряжка в реале может оказаться не золотой, а неопределенного желтоватого оттенка...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 22:14    Re: Интернет-магазины
Я в интернет магазинах одежду и обувь не заказывала, но неоднократно видела на уже выложенных фото заметные дефекты, интересно какой на самом деле приходит товар?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 22:34    Re: Интернет-магазины
Roksanta писал(а):
Ну фотошоп сам поменять ничего не в состоянии, а вот человек которому заказывают облагородить снимки вполне. Вот он и начинает придавать что называется четкость линиям, что вполне может исказить например форму голенища, пусть не сильно, но для человека может быть принципиально. Ну и конечно цвета делают ярче и контрастнее. И пряжка в реале может оказаться не золотой, а неопределенного желтоватого оттенка...

Наверное Вы правы... Я сама немного работаю с фотошопом и знаю, что фото товара обычно принято придавать более яркий и контрасный вид. И очень часто это например полностью искажает фактуру ткани. например, если изначально ткань была ворсистой (шерсть, замш) то при усилении яркости светлые ворсинки ткани (материала) ищезают, становятся темнее и сливаются, и тогда уже не понятно, ворсистый материал или гладкий...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 22:46    Re: Интернет-магазины
Tetyana писал(а):
Я в интернет магазинах одежду и обувь не заказывала, но неоднократно видела на уже выложенных фото заметные дефекты, интересно какой на самом деле приходит товар?

Это уже от магазина зависит. Нормальный долгоработающий магазин намеренно бракованную вещь не пришлет, если только она не из раздела распродажи из-за деффектов.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 23:17    Re: Интернет-магазины
jenifer писал(а):
Tetyana писал(а):
Я в интернет магазинах одежду и обувь не заказывала, но неоднократно видела на уже выложенных фото заметные дефекты, интересно какой на самом деле приходит товар?

Это уже от магазина зависит. Нормальный долгоработающий магазин намеренно бракованную вещь не пришлет, если только она не из раздела распродажи из-за деффектов.

Вопрос в том, а прочему этот нормальный магазин выставляет фото на свой сайт с дефектом? Потому тчо у него фотограф не заметил этого, или может просто весь товар такоц? Чтобы они потом могли сказать - вы же видели что покупали. За дефект цена была ниже, без дефекта мы бы его дороже продавали. Может же такое быть?Может.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 23:40    Re: Интернет-магазины
Alevan писал(а):
я просто не совсем поняла: я вижу на фотке определенные ботиночки, заказываю их, а мне что - приходят босоножки? или приходят вместо ботинок на высоком каблуке и с пряжкой на низкой и без украшений?

Вы действительно не поняли о чем мы. Первое, что искажает изображение той же обуви в лучшую сторону - это удачный ракурс когда ее фотографируют. Никто же не будет спорить, что от ракурса зависит многое. А второе, что способно менять товар - это работа дизайнера. Приведу пример из собственной практики, а сами примените к обуви :mrgreen: Поступил заказ обработать снимки аромаламп. Некоторые из них имеют форму шара. Т.к. это ручная работа, то они совсем таки не ровные. Мне их надо сделать ровными. Это исказит вид товара? Да! Про остальную коррекцию я молчу... Так же и обувь. Абсолютно ровные симметричные заклепки, застежки, идеально ровная строчка. Те параметры, которые не влияют на общий вид, но влияют на наше суждение о качестве.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2012, 00:58    Re: Интернет-магазины
Конечно, каждый приличный магазин обрабатывает фотографии. Только все зависит от изначального качества. Кто-то меняет изображение сильно, кто-то меньше, но в конечном итоге, заказывая что-то на сайте, мы до конца так и не знаем, что прийдет в заказе... С косметикой как-то проще, заказал и все, внешний вид не имеет особого значения, главное-знать все по номерам.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2012, 01:12    Re: Интернет-магазины
Malva писал(а):
Вопрос в том, а прочему этот нормальный магазин выставляет фото на свой сайт с дефектом? Потому тчо у него фотограф не заметил этого, или может просто весь товар такоц? Чтобы они потом могли сказать - вы же видели что покупали. За дефект цена была ниже, без дефекта мы бы его дороже продавали. Может же такое быть?Может.

Так как я не знаю о каком конкретно магазине Вы говорите, то и ответить ничего не могу(. Просто я никогда с таким не сталкивалась, а заказываю я через интернет сейчас практически все, по магазинам хожу крайне редко, и никогда с таким не сталкивалась. Но прежде чем где-то заказать впервые я долго читаю отзывы, условия, могу переписываться с менеджерами и не всегда делаю заказ если мне что-то не нравится.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2012, 01:33    Re: Интернет-магазины
я как-то нашла в Бонприксе интересное платье, решила заказать. прочла все отзывы, но они так отличались... Вобщем написала менеджерам. Ответа жду и по сей день. Решила и не связываться. Купила в магазине платье, там и консультанты помогли и скидки есть и еще дисконтную карточку дали! Сравнивать вообще нельзя!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2012, 16:40    Re: Интернет-магазины
А мне кажется что Бонприкс и другие магазины которые работают по такому же принципу вообще на письма не отвечают. По крайней мере я лично пару раз как-то писала им, когда у меня была еще мысль к ним в клиенты пойти. Но поскольку мне не ответили ни на одно письмо, я поняла, что каши с ними не сваришь и решила что это еще один сигнал о том что связываться с ними не нужно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2012, 16:58    Re: Интернет-магазины
вот и для меня это стало таким сигналом! как можно подобным образом относиться к клиентам? на полиграию-каталоги, поддержку сайта они тратят кучу денег, а ответить на письмо не могут. Как-то нерационально получается...Да и просто неуважительно. С других сайтов операторы даже перезванивают...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2012, 17:18    Re: Интернет-магазины
Вот-вот. Так работать нельзя. Я не говорю, что перед клиентом нужно на задних лапках выпрыгивать, но проявлять к нему минимальное уважение надо обязательно, поскольку это необходимо для того чтобы эти самые клиенты появлялись и продолжали свое сотрудничество. А при таком отношении я их тоже мирно послала нафиг.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2012, 00:35    Re: Интернет-магазины
вот именно! можно ведь просто написать или перезвонить, предоставив хоть краткую информацию. Для чего-то ж эта форма вопросов существует? я там все поля заполнила, всю контактную инфу указала... Вот как самой определиться со всем? зато каталоги они с радостью рассылают...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 20:15
Сообщений:
659
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2012, 01:27    Re: Интернет-магазины
Roksanta писал(а):
А мне кажется что Бонприкс и другие магазины которые работают по такому же принципу вообще на письма не отвечают. По крайней мере я лично пару раз как-то писала им, когда у меня была еще мысль к ним в клиенты пойти. Но поскольку мне не ответили ни на одно письмо, я поняла, что каши с ними не сваришь и решила что это еще один сигнал о том что связываться с ними не нужно.



Бонприксовцы - обманщики! Заказывала у них постельное белье. На сайте было написано, что 100 % хлопок, а пришла 100 % синтетика. Я написала негативный отзыв об этом товаре, а они егодаже не опубликовали. И что меня удивило, так это то, что они проверяют отзывы, т.е. размещают в основном только хорошие. Постель не возвращала, не захотела с ними связываться.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2012, 13:07    Re: Интернет-магазины
ptenchik123 писал(а):
Бонприксовцы - обманщики! Заказывала у них постельное белье. На сайте было написано, что 100 % хлопок, а пришла 100 % синтетика. Я написала негативный отзыв об этом товаре, а они егодаже не опубликовали. И что меня удивило, так это то, что они проверяют отзывы, т.е. размещают в основном только хорошие. Постель не возвращала, не захотела с ними связываться.

А я пару раз в раздумьях над их вещами читала массу плохих отзывов у них же на странице товара, и спасибо им, они меня удерживали от покупки. Но давно уже не заходила туда, может они начали чистить отзывы, дабы распродавать товар(((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2012, 14:05    Re: Интернет-магазины
Кстати, да. Раньше я тоже много читала очень негативных отзывов на их сайте под товарами. А вот вчера как раз ходила там смотрела, на несколько блузочек зашла - так один позитив и все. Аж удивилась. Всем все подошло, максимум негатива, что размер чуть великоват. Но меня все же у них и цены удерживают. Хоть вроде и недорого, но все же 100 грн за простую футболку (а то и 150), да еще пересылка упаковка там раньше писали, что чуть ли не половину стоимости добавляет, а качество примерно то же, что и с рынка...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2012, 14:25
Сообщений:
307
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2012, 16:21    Re: Интернет-магазины
Есть такой инет магазин http://www.studio-fashion.com/ они парят футболки Armani по 1000 грн , при этом замазывая в фотошопе бирку Armani Exchange , http://www.studio-fashion.com/armani-2054we4184
Эта линия Aramni в отличие от Сolezoni идет в США по демократичной цене 20-30$ http://www.armaniexchange.com/category/ ... +shirts.do
Обман и надувательство!
Еще кошелек мне привозили фирмы COACH ,покупали за 50$ http://www.coach.com/online/handbags/-s ... =LN#105182

Эта фирмочка ,даже пусть с таможкой и НДС увеличила стоимость этой "пендюрки " размером 13х10 ровно в 5 раз!!!!!
http://www.studio-fashion.com/koshelek-coach-2028jd
Вы б купили эту вещицу за 3120грн ????

_________________
Verum index sui et falsi


Последний раз редактировалось Kovaya 08 фев 2012, 17:39, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio