Пластическая хирургия!    ID: 185787    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 17:17    Re: Пластическая хирургия!
Софья писал(а):
Одне, коли артисти роблять операції і після цього починають гарно виглядати, та везе так далеко не всім. Взяти для прикладу хоча б Аллу Пугачову, стільки перенесла операцій, при чому не простих, її кілька разів з того світу вилягали..., а толку ніякого! На неї і з макіяжем дивитися страшнувато, не говорячи вже про те, щоб без нього, да і надлишкова вага її нікуди не поділася...

Согласна. А как Вам Ирина Билык? - По-моему страх и ужас в последнее время, я уже молчу про Машу Распутину. Это же кошмар. Мне кажется, что все начинается с неестественного внешнего вида, а заканчивается кошмарой маской на лице. Не понимаю этой погони за противоестестественностью.
Посмотрела на Надежду Бабкину - у нее все хорошо. И Ротару тоже отлично выглядит - то, что это достигается с помощью мыла и сметаны - чушь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 17:19    Re: Пластическая хирургия!
svetik7777 писал(а):
А вот олимпийская чемпионка Лиля Подкопаева и певица Кристина Орбакайте сделали ринопластику вынужденно. Как известно, нос гимнастки сломали напавшие на Лилю угонщики ее машины, а дочь Примадонны пострадала от горячего нрава второго экс-мужа Руслана Байсарова. Но обе исправили не только искривленные от переломов перегородки, но укоротили и утончили носики.

То це Орбакайте робила пластику на ніс через те, що отримала побої від свого чоловіка? Я чомусь думала, що вона спеціально відкорегувала свій носик.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 17:21    Re: Пластическая хирургия!
И ведь певица категорически отрицает, что обращалась к пластическим хирургам, :lol: на фото все видно


Вложения:
o-00003422-a-00000344.jpg
o-00003422-a-00000344.jpg [ 31.55 KIB | Просмотров: 5197 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 17:27    Re: Пластическая хирургия!
Це просто страшно, тут же ж нічого немає природнього!


Вложения:
распутіна.jpeg
распутіна.jpeg [ 5.62 KIB | Просмотров: 5196 ]
Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 14:02
Сообщений:
444
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 17:41    Re: Пластическая хирургия!
Мне кажется прибегать к пластической хирургии можно прибегать лишь в том случае, если у вас есть шрамы на лице или на теле, которые остались, например, от аварии или от пожара. И вернуть свой прежний облик здесь поможет только пластическая хирургия. Но добровольно ложится под нож, как кусок мяса, на это способны помоему только экстремалы. :shock:


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 21:57    Re: Пластическая хирургия!
Некоторые люди с помощью пластики хотят выглядеть красивее, моложе, сексуальнее, а некоторые превращают себя в "Нечто". Вот пример, молодой человек, поклонник пластической хирургии решил превратить себя кота. Этого человека зовут Деннис Авнер, у него даже вживленные пластиковые усы.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 22:07    Re: Пластическая хирургия!
Следует заметить, что еще тридцать лет назад в кругах практикующих психологов было широко распространено мнение, что люди, прибегающие к услугам эстетической хирургии, имеют серьезные психические проблемы. И правильно думали глядя на эти фото :shock:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 22:57    Re: Пластическая хирургия!
Лавры героев фильма Аватар видимо многим не дают спокойно жить. Вот они и стремятся заполучить хоть толику внимания вот таким вот экстравагантным способом.
Но честное слово я на месте пластического хирурга просто отказала бы в операции, так как по-моему это уже слишком. Я понимаю убрать дефекты внешности, я понимаю желание улучшить внешность пусть иногда даже с перебором. Но вот такое я понять не смогу никогда наверное...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 май 2012, 22:30    Re: Пластическая хирургия!
Последняя тенденция пластической хирургии- искусственные ямочки на щеках. процедура называется «димпл-эктомия». Кстати, у некоторых этнических групп, ямочки считаются поцелуем ангела. Есть много красивых актрис, пикантность образу которых придают именно ямочки:


Вложения:
2.jpg
2.jpg [ 27.8 KIB | Просмотров: 5184 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 май 2012, 22:31    Re: Пластическая хирургия!
Tetyana писал(а):
Последняя тенденция пластической хирургии- искусственные ямочки на щеках. Процедура называется «димпл-эктомия». Кстати, у некоторых этнических групп, ямочки считаются поцелуем ангела. Есть много красивых актрис, пикантность образу которых придают именно ямочки:


Вложения:
index.jpg
index.jpg [ 5.32 KIB | Просмотров: 5184 ]
Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 май 2012, 04:46    Re: Пластическая хирургия!
Tetyana писал(а):
Последняя тенденция пластической хирургии- искусственные ямочки на щеках. процедура называется «димпл-эктомия». Кстати, у некоторых этнических групп, ямочки считаются поцелуем ангела. Есть много красивых актрис, пикантность образу которых придают именно ямочки:


Я считаю уже перебором, делать ямочки на щеках....как это желание вообще возникает...Проснулась и решила, блин, хочу ямочки на щеках....пошла и сделала. Как то жили без этих ямочек и ничего. Для меня это странно. Может скоро люди будут делать по три уха себе...


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 02 май 2012, 15:22    Re: Пластическая хирургия!
LenaBoginy писал(а):
Tetyana писал(а):
Последняя тенденция пластической хирургии- искусственные ямочки на щеках. процедура называется «димпл-эктомия». Кстати, у некоторых этнических групп, ямочки считаются поцелуем ангела. Есть много красивых актрис, пикантность образу которых придают именно ямочки:


Я считаю уже перебором, делать ямочки на щеках....как это желание вообще возникает...Проснулась и решила, блин, хочу ямочки на щеках....пошла и сделала. Как то жили без этих ямочек и ничего. Для меня это странно. Может скоро люди будут делать по три уха себе...

Нет, ну а почему? Ведь если все ухищрения пластической хирургии направлены на самоулучшение - то почему бы и не добавить ямочек на щеках? Есть те, кому они идут, но кому природа их не дала.
Другое дело, когда тебе всего природа дала, но тебе кажется, что пожадничала - и начинаются увеличения губ по 4 раза, как у Маши Распутиной, изменение формы и размера груди - как у большинства звезд, прочая пластика лица (как у того же Зверева из соседней темы). Но некоторые в погоне за идеалом просто срываются с катушек и потом все заканчивается вот чем:
ИзображениеИзображение
жертва пластической хирургии Джоселин Вильденштейн.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 20:03
Сообщений:
2495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 май 2012, 23:20    Re: Пластическая хирургия!
Ямочки конечно смотрятся очень красиво но просмотрев предыдущий неудачный вариант уверенно скажу что если природа дала такую красоту то очень хорошо, а нет, так и пластику не стоит делать, ведь риск изуродовать себя очень велик.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 май 2012, 04:49    Re: Пластическая хирургия!
Валерия40 писал(а):
Ямочки конечно смотрятся очень красиво но просмотрев предыдущий неудачный вариант уверенно скажу что если природа дала такую красоту то очень хорошо, а нет, так и пластику не стоит делать, ведь риск изуродовать себя очень велик.


Я тоже так думаю и согласна с этим, зачем искусственно что-то у себя на лице придумывать, я понимаю, если сделать операцию в целях устранения недостатков: убрать горбинку с носа, избавиться от второго подборотка или сделать пластику ушей, чтоб не торчали, но не ямочки.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 04 май 2012, 09:27    Re: Пластическая хирургия!
svetik7777 писал(а):
Следует заметить, что еще тридцать лет назад в кругах практикующих психологов было широко распространено мнение, что люди, прибегающие к услугам эстетической хирургии, имеют серьезные психические проблемы. И правильно думали глядя на эти фото :shock:

А мне кажется что дело даже не в серьезных психических проблемах, а в заниженной самооценке вообще. Ведь если человек адекватно себя оценивает - он вряд ли придет к мысли, что такая, как у него форма носа или мочек ушей не дает ему полноценно жить :lol: и если он срочно не изменит нос и уши - никогда не быть ему счастливым. Хотя, по идее это и есть проблемы с психикой: заниженная самооценка.
Я лично - если бы были финансовые возможности - прибегла к пластической хирургии только в разделе коррекции фигуры и липосакции, остальное меня может и не удовлетворяет на все 100%, но проживу и с такими ушами и с такими губами :)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 мар 2012, 12:07
Сообщений:
33
Откуда:
Николаев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 май 2012, 15:54    Re: Пластическая хирургия!
Alevan писал(а):
LenaBoginy писал(а):
Tetyana писал(а):
Последняя тенденция пластической хирургии- искусственные ямочки на щеках. процедура называется «димпл-эктомия». Кстати, у некоторых этнических групп, ямочки считаются поцелуем ангела. Есть много красивых актрис, пикантность образу которых придают именно ямочки:


Я считаю уже перебором, делать ямочки на щеках....как это желание вообще возникает...Проснулась и решила, блин, хочу ямочки на щеках....пошла и сделала. Как то жили без этих ямочек и ничего. Для меня это странно. Может скоро люди будут делать по три уха себе...

Нет, ну а почему? Ведь если все ухищрения пластической хирургии направлены на самоулучшение - то почему бы и не добавить ямочек на щеках? Есть те, кому они идут, но кому природа их не дала.
Другое дело, когда тебе всего природа дала, но тебе кажется, что пожадничала - и начинаются увеличения губ по 4 раза, как у Маши Распутиной, изменение формы и размера груди - как у большинства звезд, прочая пластика лица (как у того же Зверева из соседней темы). Но некоторые в погоне за идеалом просто срываются с катушек и потом все заканчивается вот чем:
ИзображениеИзображение
жертва пластической хирургии Джоселин Вильденштейн.



Как вообще хирург взялся делать такое???? Специалисту нужно понимать, что в результате получится и пытаться отговорить клиента или направить к психологу!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 20:03
Сообщений:
2495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 май 2012, 16:20    Re: Пластическая хирургия!
С такими людьми очень тяжело спорить или уговаривать, только психиатр возможно найдет слова которые убедят. Хотя у людей имеющих большие деньги еще больше причуд!

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 май 2012, 22:43    Re: Пластическая хирургия!
karma_police писал(а):
Но некоторые в погоне за идеалом просто срываются с катушек и потом все заканчивается вот чем:
ИзображениеИзображение
жертва пластической хирургии Джоселин Вильденштейн.



Как вообще хирург взялся делать такое???? Специалисту нужно понимать, что в результате получится и пытаться отговорить клиента или направить к психологу!!!


Я думаю, что хирург делал как лучше, а в результате получилось такое. Какой организм столько операций выдержит!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 май 2012, 11:11    Re: Пластическая хирургия!
Tetyana писал(а):
karma_police писал(а):
Но некоторые в погоне за идеалом просто срываются с катушек и потом все заканчивается вот чем:
ИзображениеИзображение
жертва пластической хирургии Джоселин Вильденштейн.



Как вообще хирург взялся делать такое???? Специалисту нужно понимать, что в результате получится и пытаться отговорить клиента или направить к психологу!!!


Я думаю, что хирург делал как лучше, а в результате получилось такое. Какой организм столько операций выдержит!

Я думаю что даже хирург не делал как лучше. дело не в самом качестве окожи. У нее даже формы лица ужастные - почему-то огромный массивный подбородок и меленькие поросячьи глазки, непонятные скулы и форма губ..не просто они большие, но и сама ворма некрасивая. Я думаю хирург тут тоже заинил. Какой бы дурочкой она не была, ты же врач, видишь что делаешь...


Вернуться к началу Профиль
Мед.консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2011, 16:26
Сообщений:
1058
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 май 2012, 11:59    Re: Пластическая хирургия!
Пластические операции относятся к такому виду операциям, которые не совершаются по жизненным показаниям. Естественно, пациенты, решившиеся на улучшение своей внешности с помощью пластической хирургии, хотели бы быть уверенными в том, что принятое ими решение не принесет вред их здоровью. Но следует учитывать, что любое хирургическое вмешательство имеет определенный процент риска возникновения осложнений. Поэтому стоит хорошо подумать, прежде чем принять соответствующее решение.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 250 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Нужна дешевая пластическая операция срочно иначе не жить(

в форуме Наше здоровье

Ангел

16

2563

21 апр 2015, 19:26

Ангел Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio