Пластическая хирургия!    ID: 185787    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 май 2012, 12:05    Re: Пластическая хирургия!
Alevan писал(а):
LenaBoginy писал(а):
Tetyana писал(а):
Последняя тенденция пластической хирургии- искусственные ямочки на щеках. процедура называется «димпл-эктомия». Кстати, у некоторых этнических групп, ямочки считаются поцелуем ангела. Есть много красивых актрис, пикантность образу которых придают именно ямочки:


Я считаю уже перебором, делать ямочки на щеках....как это желание вообще возникает...Проснулась и решила, блин, хочу ямочки на щеках....пошла и сделала. Как то жили без этих ямочек и ничего. Для меня это странно. Может скоро люди будут делать по три уха себе...

Нет, ну а почему? Ведь если все ухищрения пластической хирургии направлены на самоулучшение - то почему бы и не добавить ямочек на щеках? Есть те, кому они идут, но кому природа их не дала.
Другое дело, когда тебе всего природа дала, но тебе кажется, что пожадничала - и начинаются увеличения губ по 4 раза, как у Маши Распутиной, изменение формы и размера груди - как у большинства звезд, прочая пластика лица (как у того же Зверева из соседней темы). Но некоторые в погоне за идеалом просто срываются с катушек и потом все заканчивается вот чем:
ИзображениеИзображение
жертва пластической хирургии Джоселин Вильденштейн.

Смотрела передачу с ней,а в чем прикол то заключается,что она то считает себя после этих операций просто богиней,что она ну очень красивая в то время,когда увидев ее на улице люди просто пугаются.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 май 2012, 16:24    Re: Пластическая хирургия!
Недавно было у парекмахера, так она рассказывала, что ее знакомая 50-ти лет сделала у нас в Ровно круговую подтяжку лица, говорит ее не узнать, выглядит на лет 15 моложе, кожа подтянутая, короче говоря говорит что это того стоило.Теперь хочет животик убрать, я так смотрю эта пластки затягивает, сначало одно, а потом пошло поехало, то подправить, а может и то..а потом последствия как на фото выше

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 май 2012, 16:34    Re: Пластическая хирургия!
Да, я тоже неоднократно слышала, что пластика - это как наркотик. Если начал с одного, то потом трудно остановиться и эти люди обречены совершенствовать свою внешность. Кстати, об этом говорила Людмила Гурченко, которая никак не могла остановиться. Еще слушала интервью Н.Королевой, о том, что она сделала себе пластику на ягодицах - негритянскую попу, чтоб угодить мужу, оказывается, он мечтал, чтоб у нее была такая попка.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 май 2012, 16:36    Re: Пластическая хирургия!
Ларина писал(а):
Да, я тоже неоднократно слышала, что пластика - это как наркотик. Если начал с одного, то потом трудно остановиться и эти люди обречены совершенствовать свою внешность. Кстати, об этом говорила Людмила Гурченко, которая никак не могла остановиться. Еще слушала интервью Н.Королевой, о том, что она сделала себе пластику на ягодицах - негритянскую попу, чтоб угодить мужу, оказывается, он мечтал, чтоб у нее была такая попка.

Кошмар, я бы на такое никогда не пошла, муж должен любить тебя со всеми твоими изьянами и недостатками, так как и ты его. А негритянская попка эта какая?)) :oops:

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 май 2012, 16:43    Re: Пластическая хирургия!
Как у Дженифер Ло. Наверное Королева пытается отвоевать первое место среди прочих поклонниц мужа, а у него их хватает, а Наташа ревнивая девушка. Хочешь негритянскую попу - получи!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 май 2012, 16:45    Re: Пластическая хирургия!
Ларина писал(а):
Как у Дженифер Ло. Наверное Королева пытается отвоевать первое место среди прочих поклонниц мужа, а у него их хватает, а Наташа ревнивая девушка. Хочешь негритянскую попу - получи!

А что ж будет дальше? Всегда найдуться женщины лучше чем например Королева, и что ж ей придеться постоянно гнаться за ними??А ведь она уже не молодая, сейчас попа, потом то убрать, другое подтянуть. Бедные женщины, которые идут на такое ради своих мужчин

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 май 2012, 16:51    Re: Пластическая хирургия!
Главное, что у нее стимул есть. Еслибы она осталась с Николаевым, может и пластика не нужна была бы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 май 2012, 16:55    Re: Пластическая хирургия!
Стимул стимулом, но Тарзану потоянно будет хотеться делать ее идеальнее, помоложе и т.д., мне кажеться внутри она поэтому поводу очень переживает, ведь не девочка уже. А ложиться каждый раз под нож как только муж захочет попку покрасивее или еще что-то...пройдет время и она пожалеет

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 май 2012, 17:01    Re: Пластическая хирургия!
Если она втянется в это дело, то может себя изменить до неузноваемости, как Ирина Билык, она просто уродом стала, как по мне. Люди публичные хотят оставаться на гребне славы не только в своих талантах, но и от внешности они зависимы. Вот и делают из себя кукольных подобий.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 май 2012, 17:06    Re: Пластическая хирургия!
Ларина писал(а):
Если она втянется в это дело, то может себя изменить до неузноваемости, как Ирина Билык, она просто уродом стала, как по мне. Люди публичные хотят оставаться на гребне славы не только в своих талантах, но и от внешности они зависимы. Вот и делают из себя кукольных подобий.

Так одно дело, когда человек изначально уродлив и прибегает к пластики, но например Билык действительно была красивой, а сейчас похожа на непонятно что, такая вся роздутая, эта ужасная форма скул, огромные губы, теперь даже трудно предстваить ее без макияжа. А ведь во внешности ей все хватало, нафига такое с собой сделала

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 май 2012, 17:13    Re: Пластическая хирургия!
Смотрела программу о ней, так она рассказывала, что за пластическую операцию заплатила 100 тыс долларов, но коррекчия была всей фигуры, удалено два ребра, чтоб талия была тоньше и всякое такое..., а лицо она выбрала по типу "волчицы" - скуластое, плюс силикон в губы, ... Короче - хрень.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 май 2012, 17:16    Re: Пластическая хирургия!
Пипец, это ж надо еще такое рассказывать, лучше б уже как и остальные заявляла что это ее натуральная красота;))А ребра то нам все нужны, так природой задумано, а потом вылезут какие-то болячки и будет удивляться чего это. Сами себя короче гробят

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 май 2012, 20:31    Re: Пластическая хирургия!
Ирена писал(а):
Ларина писал(а):
Если она втянется в это дело, то может себя изменить до неузноваемости, как Ирина Билык, она просто уродом стала, как по мне. Люди публичные хотят оставаться на гребне славы не только в своих талантах, но и от внешности они зависимы. Вот и делают из себя кукольных подобий.

Так одно дело, когда человек изначально уродлив и прибегает к пластики, но например Билык действительно была красивой, а сейчас похожа на непонятно что, такая вся роздутая, эта ужасная форма скул, огромные губы, теперь даже трудно предстваить ее без макияжа. А ведь во внешности ей все хватало, нафига такое с собой сделала

Мне так кажется Билык захотела просто стать похожей на зверева - губы, скулы, порой и прическа)))
А насчект девушки на фото выше, моя позиция - тут 100% вина хирурга. !00%, без вариантов Потяно, что у нее была маничка и все такие, понятно что кожа вся в рубцах от операций, но почему у нее такой огромный широкий мужчкой подбородок??Почему такие странные скулы? Почему глаза стали поросячьего размера, это же как нужно было их захить чтобы белков не видно стало?Почему форма губ как у бегемота?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 май 2012, 22:28    Re: Пластическая хирургия!
Я вообще не могу смотреть на это страшное фото, хотя раньше смотрела передачу с ней, и она в самам деле считает себя красавицей. Думаю - или она не совсем дружит с собой, или она просто так защищается от безысходности.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 май 2012, 22:31    Re: Пластическая хирургия!
Скорее всего второе, и приходя на такие передачи, очевидно, зарабатывает на жизнь. Хотя, если столько денег потрачено на хирургов, то она не бедствует... Я бы уехала в глухой лес и жила там на ее месте.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 май 2012, 17:32    Re: Пластическая хирургия!
Ну да, особенно, если учесть, что каждая женщина прибегает к пластике с целью улучшить свой внешний вид и омолодиться. Страшно себе представить, что когда эта звезда проснулась и увидела себя в зеркале!!! :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 май 2012, 19:57    Re: Пластическая хирургия!
Ларина писал(а):
Ну да, особенно, если учесть, что каждая женщина прибегает к пластике с целью улучшить свой внешний вид и омолодиться. Страшно себе представить, что когда эта звезда проснулась и увидела себя в зеркале!!! :shock: :shock: :shock:

Кстати, Вы тут сказали что делают такое с целью омолодитс. А кто-то знает скольео ей лет? Я пыталась определить, рассматривала шею- шея кажется дряблой, скорее всего это совсем не молодая женщина. Так что не так страшно что она испортила свою внешность. нет, оно безусловно страшно такой быть, но если ты уже и так бабушка то не так жалко. Хоть денег заработает на себе....


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 май 2012, 20:33    Re: Пластическая хирургия!
Бедная эта женщина, не хотела я бы никаких денег, это ж она просыпаеться каждое утро, а в зеркале такое уродство, и к тому же понимать, что тебе уже ничто не поможет.Это реально страшно, ей и болит все наверняка и тянет

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 май 2012, 20:46    Re: Пластическая хирургия!
Ирена писал(а):
Бедная эта женщина, не хотела я бы никаких денег, это ж она просыпаеться каждое утро, а в зеркале такое уродство, и к тому же понимать, что тебе уже ничто не поможет.Это реально страшно, ей и болит все наверняка и тянет

Мне кажется какой там просыпается, у нее по-моему глаза так натянуты что веки не закрываются, так и лежит с открытыми глазами. А насчет боли - это просто рубцы, навереное они не болят по прошествии некоторого времени...Скорее моральная боль,что такой стала...Мне инетерсно увидеть ее до операции, может она такой страшной и была?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 07 май 2012, 19:11    Re: Пластическая хирургия!
Malva писал(а):
Ирена писал(а):
Бедная эта женщина, не хотела я бы никаких денег, это ж она просыпаеться каждое утро, а в зеркале такое уродство, и к тому же понимать, что тебе уже ничто не поможет.Это реально страшно, ей и болит все наверняка и тянет

Мне кажется какой там просыпается, у нее по-моему глаза так натянуты что веки не закрываются, так и лежит с открытыми глазами. А насчет боли - это просто рубцы, навереное они не болят по прошествии некоторого времени...Скорее моральная боль,что такой стала...Мне инетерсно увидеть ее до операции, может она такой страшной и была?

Вообще у Джоселин Вильденштейн своя история. Она была женой очень состоятельногоо человека, имела довольно заурядную внешность,но когда муж стал постепенно терять к ней интерес, заводя очередныхз любовниц, она решила сделать ему "подарок": он был известен как страстный любитель кошек. Вот она и решила... стать похожей на кошку. И обратилась к пластическому хирургу.
В результате 7-и операций и внесения более 2 млн. евро в казну пластической хирургии она стала такой. А муж увидев такой "расклад" - шустро от нее ушел.
Вот, еще один пример того, что нет смысла жертвовать собой ради мужика: не оценит. Это она "ДО":
Изображение

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 250 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Нужна дешевая пластическая операция срочно иначе не жить(

в форуме Наше здоровье

Ангел

16

2563

21 апр 2015, 19:26

Ангел Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio