Женщина -уборщица или женщина- повар ?    ID: 186379    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2012, 17:31    Re: Женщина -уборщица или женщина- повар ?
Софья писал(а):
Ларина писал(а):
Сомневаюсь, чтобы мой взял на себя работу по дому, он скорее закрыл бы глаза и сказал, - А что тебя не устраивает, у нас все и так в порядке.

О, да мій аналогічно... Навіть, коли я починаю прибирати і нервуватися, мій говорить - і чого ти дратуєшся, то ж у нас чисто :lol: А я від цих слів ще більше починаю злитися :evil:[/quote


:lol: :lol: Мой начинает реагировать тогда, когда я в кухне начинаю посуду в раковину складывать резкими движениями, так, чтобы погромче получалось. :lol: , тогда прибегает зайчиком и спрашивает, что помочь? А я уже знаю, что надо мне помочь и побольше....


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2012, 17:39    Re: Женщина -уборщица или женщина- повар ?
я своего сына тоже строю по поводу уборки. Он мне задает риторический вопрос:"А зачем убирать?" Я отвечаю что-то про микробы и про клещей, а он мне:"Если добиваться стерильной чистоты, то у человека иммунитет слабеет, и он более подвержен всяким заболеваниям!" Вот так! Так и живет в неубранной комнате, перед приходом гостей слегка проходится пылесосом.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2012, 17:44    Re: Женщина -уборщица или женщина- повар ?
natali писал(а):
я своего сына тоже строю по поводу уборки. Он мне задает риторический вопрос:"А зачем убирать?" Я отвечаю что-то про микробы и про клещей, а он мне:"Если добиваться стерильной чистоты, то у человека иммунитет слабеет, и он более подвержен всяким заболеваниям!" Вот так! Так и живет в неубранной комнате, перед приходом гостей слегка проходится пылесосом.


Видно у мальчиков это от природы - А зачем убирать, зато все видно и искать не надо. :lol: Пока маленькие, стараются все помочь, как только подросли, все - он охотник и ни в коем случае, не хозяин.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2012, 17:46    Re: Женщина -уборщица или женщина- повар ?
:lol: :lol: Мой начинает реагировать тогда, когда я в кухне начинаю посуду в раковину складывать резкими движениями, так, чтобы погромче получалось. :lol: , тогда прибегает зайчиком и спрашивает, что помочь? А я уже знаю, что надо мне помочь и побольше....[/quote]

Знакомая ситуация)))Я тоже начинаю демонстративно посуду мыть, греметь и ворчать, тут муж тоже по-любому уже прибегает, и тут понеслась, сделай то, то...Он вообще говорит, что я ненормальная в плане порядка, и ничего страшного если не уберешь (или не помоешь посуду) сегодня, можна это сделать завтра с утра, я бешусь, когда он мне это говорит

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2012, 17:54    Re: Женщина -уборщица или женщина- повар ?
Просто наши драгоценные, привыкли к тому, что все чисто и приготовлено, поэтому, для них один раз не помыть и не убрать ничего не составляет, потому, что завтра оно само собой сделается и сегодня можно расслабиться. Вот так и накапливается беспорядок, если пустить все на самотек.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2012, 18:07    Re: Женщина -уборщица или женщина- повар ?
Девченки, я очень взрослая женщина и с высоты своего возраста вот что вам скажу: мужчины не понимают намеков. Никаких. Если вы хотите, чтобы муж что-то сделал - скажите ему об этом прямо. Нет, не так... Попросите его! Мужчины не понимают фраз типа "Хорошо бы сделать ремонт в ванной" ("Да, хорошо бы, а я тут причем?), они откликаются на просьбу:"Я очень тебя прошу, сделай ремонт в ванной, а то мне (или нашему сыну)... (указать вескую причину)". Да, он может ответить отказом на эту вашу просьбу, но тогда будет чувствовать себя виноватым, а вы подыграйте (надуйтесь, но не сильно), тогда можно попросить о чем-то другом.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2012, 18:23    Re: Женщина -уборщица или женщина- повар ?
Не... Мой закрывае-закрывает, но потом как раскроет! И сам начинает что-то делать, и мне покоя не дает. Причем методы у него все сгребти и выгребти, а потом уже разбираться. А мне по-другому хочется, постепенно, понемногу, чтоб всему, что переставляется сразу свое место находить, а не потом кучу разгребать посреди дома


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2012, 20:22    Re: Женщина -уборщица или женщина- повар ?
natali писал(а):
Девченки, я очень взрослая женщина и с высоты своего возраста вот что вам скажу: мужчины не понимают намеков. Никаких. Если вы хотите, чтобы муж что-то сделал - скажите ему об этом прямо. Нет, не так... Попросите его! Мужчины не понимают фраз типа "Хорошо бы сделать ремонт в ванной" ("Да, хорошо бы, а я тут причем?), они откликаются на просьбу:"Я очень тебя прошу, сделай ремонт в ванной, а то мне (или нашему сыну)... (указать вескую причину)". Да, он может ответить отказом на эту вашу просьбу, но тогда будет чувствовать себя виноватым, а вы подыграйте (надуйтесь, но не сильно), тогда можно попросить о чем-то другом.

Я согласна с каждым Вашим словом, именно так и нужно ставить вопрос!, а все пируэты, типа: хорошо было бы, а может быть..., - они воспринимают с согласием, но на себя ответственности не берут. А когда вопрос ребром и обращение к нему, тогда идет отпор, но потом, лед трогается и постепенно дело делается.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2012, 20:27    Re: Женщина -уборщица или женщина- повар ?
Я впринципі теж згідна з цими словами, проте хочу сказати, що різні є чоловіки і кожна жінка повинна знати до свого чоловіка підхід, адже одному потрібно говорити все "в лоб", а іншому і легкого натяку достатньо...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 12:45    Re: Женщина -уборщица или женщина- повар ?
Софья писал(а):
Я впринципі теж згідна з цими словами, проте хочу сказати, що різні є чоловіки і кожна жінка повинна знати до свого чоловіка підхід, адже одному потрібно говорити все "в лоб", а іншому і легкого натяку достатньо...

Индивидульный подход - это конечно. Мне все-таки чаще встречаются мужчины, кторым надо говорить прямо,или это мне так проще - по крайней мере, я сразу знаю, могу ли я рассчитывать на помощь или надо предпринимать другие меры.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 16:20    Re: Женщина -уборщица или женщина- повар ?
Natali, я с Вами полностью согласна - мужчине всегда надо говорить так, как есть, потому что обычно у мужчин мышление достаточно четкое. К сожалению мне по жизни очень трудно удается говорить все напрямую, все думаю - а может сам догадается? Но не тут-то было - лучше говорить, как есть - это наиболее результативно.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 16:30    Re: Женщина -уборщица или женщина- повар ?
Alena79 писал(а):
Natali, я с Вами полностью согласна - мужчине всегда надо говорить так, как есть, потому что обычно у мужчин мышление достаточно четкое. К сожалению мне по жизни очень трудно удается говорить все напрямую, все думаю - а может сам догадается? Но не тут-то было - лучше говорить, как есть - это наиболее результативно.

Вот именно, у мужчин - мужская логика, а у женщин преобладают эмоции, поэтому женщине достаточно намека, остальное она додумает сама, а мужику, как в армии, надо дать команду. Кстати, если мой шеф спрашивает меня: "почему то-то не сделано?" и я отвечаю:"Команды не было!", то больше никаких претензий обычно не возникает.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2011, 23:08
Сообщений:
889
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 16:36    Re: Женщина -уборщица или женщина- повар ?
Девочки насчет посуды " громкой", мне иногда ооочень хочется еще и тарелкой запустить на диванчик где мой лежит с компютером, но посуды жалко :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 17:08    Re: Женщина -уборщица или женщина- повар ?
Включите воображение: Бросайте в него розы, а представляйте, что бросаете тарелки! Ваша загадочная улыбка при этой процедуре не даст ему ночью уснуть!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 19:40    Re: Женщина -уборщица или женщина- повар ?
Да, нет. Я не хочу ничего бросать за сидение у компа. А что если и он так делать начнет :lol: Раз я тоже люблю это дело, то нужно понимать, что и другие тоже могут любить. Мы за компом стараемся по очереди, если это развлечения. А если работа, то в зависимости от сложности и важности. Правда уже подумываем, что надо-таки ноутбук купить для случаев, когда обоим надо край и сейчас


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 20:11    Re: Женщина -уборщица или женщина- повар ?
Одне, коли ви біля компа сидите по-черзі, а зовсім інше, коли, як у мене, у наші спільні вихідні я цілий день товчуся, як "Марко в пеклі", бо ж стільки всього потрібно за той вихідний зробити: попрати, наготувати, прибрати... , а в мого ж чоловіка вихідний, він може собі дозволити і цілий день біля компьютера просидіти, йому ж нічого не потрібно робити... Ось зараз пишу і вже починаю злитися :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 20:20    Re: Женщина -уборщица или женщина- повар ?
Софья писал(а):
Одне, коли ви біля компа сидите по-черзі, а зовсім інше, коли, як у мене, у наші спільні вихідні я цілий день товчуся, як "Марко в пеклі", бо ж стільки всього потрібно за той вихідний зробити: попрати, наготувати, прибрати... , а в мого ж чоловіка вихідний, він може собі дозволити і цілий день біля компьютера просидіти, йому ж нічого не потрібно робити... Ось зараз пишу і вже починаю злитися :evil: :evil: :evil:

Софья, перестаньте злиться, лучше возьмите побольше роз и начинайте бросать в мужа с нежной улыбкой... :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 20:42    Re: Женщина -уборщица или женщина- повар ?
Можливо я щось пропустила, а чому саме трояндами кидатися у свого чоловіка? Ні, мені шкода, ще може поламатися квітка, у чоловіка краще кидати чимось важким і великим, по-перше, щоб не промахнутися, а по-друге, щоб дало результат :lol: :lol: :lol:
Я так собі подумала, прочитав би мій чоловік те, що я про нього пишу, оце було б мені що слухати :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 21:00    Re: Женщина -уборщица или женщина- повар ?
natali писал(а):
Девченки, я очень взрослая женщина и с высоты своего возраста вот что вам скажу: мужчины не понимают намеков. Никаких. Если вы хотите, чтобы муж что-то сделал - скажите ему об этом прямо. Нет, не так... Попросите его! Мужчины не понимают фраз типа "Хорошо бы сделать ремонт в ванной" ("Да, хорошо бы, а я тут причем?), они откликаются на просьбу:"Я очень тебя прошу, сделай ремонт в ванной, а то мне (или нашему сыну)... (указать вескую причину)". Да, он может ответить отказом на эту вашу просьбу, но тогда будет чувствовать себя виноватым, а вы подыграйте (надуйтесь, но не сильно), тогда можно попросить о чем-то другом.

Ой,вот это правда,самая что ни есть !Согласна с каждым словом.И вообще по моему мудрость для женщины -главное ,как не крути.И только вооружившись ею мы можем строить свою жизнь гармонично .Так ,что ум,хозяйственность и сексуальность -это замечательно,но мудрость это Королева всех женских качеств.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 21:19    Re: Женщина -уборщица или женщина- повар ?
Конечно же мы, женщины, регулируем процессы отношений в семье. Хозяйство, дети, муж - все это наш мир, который мы строим, украшаем, бережем, иногда делаем революцию, но знаем и чувствуем границу, которую переступать опасно.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Самый сексуальный повар

в форуме Обо всем

Илона20

2

553

28 ноя 2016, 11:59

Мимоза Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Женщина начальник и мужчина начальник. Кто лучше?

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме шеф

colt

116

76128

27 авг 2018, 15:22

rhigik Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Руслана - номинантка премии "Самая смелая женщина планете

в форуме Обо всем

Илона20

5

708

04 май 2014, 13:24

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Лупита Нионго – самая красивая женщина по версии People

в форуме Обо всем

Илона20

2

237

27 апр 2014, 14:20

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Власная женщина...может ли быть слабой за мужчиной?!

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Любовь

Олесик

37

3656

03 июл 2016, 00:23

ElenaS Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio