Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно    ID: 187795    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Как вы относитесь к украинской косметике?
Нравится, пользуюсь, доверяю 4%  4%  [ 1 ]
Пользуюсь иногда, в зависимости от производителя доверяю 56%  56%  [ 15 ]
Не пользовалась(лся), потому что не доверяю 7%  7%  [ 2 ]
Не пользуюсь, был негативный опыт 0%  0%  [ 0 ]
Пользуюсь исключительно зарубежной косметикой 7%  7%  [ 2 ]
Не пользуюсь, но хотел(а) бы попробовать 26%  26%  [ 7 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2010, 14:41
Сообщений:
153
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2012, 15:53    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Интересный момент - второй случай раздражения.
Как бы понять от чего...сама по себе ГК - Гиппоаллергенна.
Остальные компоненты - тоже.
Давайте так: Используем размешивая с кремом. Дозируем - как будто купили, а не получили в подарок :)
Посмотрим что выйдет.


Вернуться к началу Профиль WWW
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2012, 15:57    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
yprotsko писал(а):
Alevan писал(а):
Тина, действительно появляется ощущение стянутости? У вас тонка и чувствительная кожа? Потому что у меня тонкая и чувствительная, но пока такого ощущения не было. Может, я просто мало наносила средства? Но то, что едва успела нанести на одну половину - вторая уже впиталась - это было. Я сейчас наношу гиалуронку по утрам, без всяких кремов в придачу, но стянутости пока не наблюдаю.


У вас другая сыворотка, если я не ошибаюсь. Поэтому у вас такого эффекта скорей всего не будет.

У меня Gialur Piel 1%, разве у Тины какая-то другая? Или в линейка Гилаур 1% есть несколько вариантов, я чего-то совсем запуталась. Вроде и по описаниям внешнего вида у нас с Тиной все совпало...

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2010, 14:41
Сообщений:
153
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2012, 15:59    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
natali писал(а):
Я получила продукцию в пятницу, три дня уже пользуюсь.
По поводу сыворотки PIEL Gialur Rejuvenate 0,5%.
1) упаковка: хотелось бы, чтобы в упаковку вкладывалась инструкция по применению.
В остальном процитирую Tina White: "Сама бутылочка выглядит как-то простенько, дешевле коробки на вид, этикетка приклеена не идеально, имеется пузырь воздуха, и поэтому в том месте она как-то скомкана - если бы получила средство в таком виде при заказе, возникли бы мысли о подделке моментально. Потому что об этом пишут многие сайты, как о первом признаке покупки некачественного товара. Сама этикетка тоже из блестящей, как и коробка, бумаги с эффектом фольги, но слишком "пустая", мне кажется, выглядела бы интереснее, если бы на ней было больше информации. Тем более коробки многие сразу выкидывают, поэтому инфа на самом средстве не лишняя."
2) применение: ощущения приятные, впитывается быстро. По количеству - брала сыворотки столько, сколько выдавливалось одним нажатием дозатора. Сверху наносила крем без спецффектов, но именно после нанесения крема почувствовала, что кожа очень гладкая и упругая. Обращаю на это внимание всех девушек: сыворотку обязательно нужно использовать вместе с кремом, она является еще и транспортным средством для компонентов крема.
Недостатки: возобновилось раздражение на щеке, которого не наблюдала уже 8 лет, с тех пор, как стала пользоваться "Мери Кей". Надеюсь, что это временное явление, возможно, кожа адаптируется - она у меня не очень чувствительная. Пока продолжаю применять сыворотку. О результатах сообщу.


Какого рода раздражение у вас появилось?


Вернуться к началу Профиль WWW
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2010, 14:41
Сообщений:
153
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2012, 16:00    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Alevan писал(а):
yprotsko писал(а):
Alevan писал(а):
Тина, действительно появляется ощущение стянутости? У вас тонка и чувствительная кожа? Потому что у меня тонкая и чувствительная, но пока такого ощущения не было. Может, я просто мало наносила средства? Но то, что едва успела нанести на одну половину - вторая уже впиталась - это было. Я сейчас наношу гиалуронку по утрам, без всяких кремов в придачу, но стянутости пока не наблюдаю.


У вас другая сыворотка, если я не ошибаюсь. Поэтому у вас такого эффекта скорей всего не будет.

У меня Gialur Piel 1%, разве у Тины какая-то другая? Или в линейка Гилаур 1% есть несколько вариантов, я чего-то совсем запуталась. Вроде и по описаниям внешнего вида у нас с Тиной все совпало...


Пардон, думал у вас реджувинейт.


Вернуться к началу Профиль WWW
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2012, 16:06    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
yprotsko писал(а):
Дозируем - как будто купили, а не получили в подарок :)
Посмотрим что выйдет.

Именно так и дозировала - величиной с горошину, вполне хватает распределить на все лицо.
У меня не аллергия, но сказать точно, что это такое - не могу. Просто на некоторые виды косметики кожа так реагирует: в одном и том же месте образуется красное пятнышко величиной 7-8 мм, потом может начать шелушиться. Когда меняю косметику на ту, что мне подходит - через несколько дней все проходит без специального лечения.
А смешивать сыворотку с кремом... Можем потерять чистоту эксперимента!!!


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2010, 14:41
Сообщений:
153
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2012, 16:08    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
natali писал(а):
yprotsko писал(а):
Дозируем - как будто купили, а не получили в подарок :)
Посмотрим что выйдет.

Именно так и дозировала - величиной с горошину, вполне хватает распределить на все лицо.
У меня не аллергия, но сказать точно, что это такое - не могу. Просто на некоторые виды косметики кожа так реагирует: в одном и том же месте образуется красное пятнышко величиной 7-8 мм, потом может начать шелушиться. Когда меняю косметику на ту, что мне подходит - через несколько дней все проходит без специального лечения.
А смешивать сыворотку с кремом... Можем потерять чистоту эксперимента!!!


Чистота эксперимента не пропадет, нас интересует накопительный эффект, зато вы будете в безопасности.


Вернуться к началу Профиль WWW
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2012, 16:19    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Спасибо, но еще день-два попробую наносить в чистом виде, может, все само нормализуется.
Второй продукт PIEL Silver Body Spray
Ультра увлажняющий спрей для тела
С эфирным маслом иланг-иланга.
1) упаковка - см. то же, что и для сыворотки.
2) применение: решила все-таки использовать для зоны декольте. Впитывается все-таки не очень быстро. Запах исчезает после нанесения через 1-2 минуты. Особого эффекта пока не вижу, пользуюсь вечером, сверху наношу крем. Посмотрю, какой будет результат через несколько дней.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2012, 16:21    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Alevan писал(а):
Тина, действительно появляется ощущение стянутости? У вас тонка и чувствительная кожа? Потому что у меня тонкая и чувствительная, но пока такого ощущения не было. Может, я просто мало наносила средства? Но то, что едва успела нанести на одну половину - вторая уже впиталась - это было. Я сейчас наношу гиалуронку по утрам, без всяких кремов в придачу, но стянутости пока не наблюдаю.

Да, у меня тонкая и мегачувствительная комбинированная кожа, иногда даже реактивная (обычно в холода). Сыворотка у меня такая же, как у вас (сужу по вашему фото). И я бы даже ответила, что слегка преуменьшила масштабы, описывая их всего лишь словом "стянутость". Хорошо так, конкретно стягивает, я же пишу, что мне даже кажется, что кожа натягивается (лифтинг эффект? :mrgreen: ). Я не могу утерпеть и медленно наносить сыворотку дальше, и начинаю спешить, т.к. кожа буквально требует крема, сухость и стянутость очень заметная и некомфортная. Вспомнила на что похоже - когда делаешь глиняную маску и передержишь ее минут 5-10, вот тогда похожий эффект.
yprotsko писал(а):
1. Бугорки: попробуйте наносить меньше, это важно, в данном случае - кашу маслом испортишь. Гиалуроновая кислота, кроме увлажнения, способствует активной работе кожи. Вероятно у вас кожа "запустилась" и решила очиститься. Это нормально, но, дабы вы были спокойны - наносите меньше, хорошая идея - мешать с кремом.
2. Стянутость: это безлиппидный (безжировой раствор) сыворотки, поэтому, я эту тему уже где-то поднимал, но, при наличии эффекта стягивания необходимо поверх использовать крем. Обязательно. Скорей всего у вас сухая кожа. Это нормальное явления для чистой гиалуроновой кислоты. Вне зависимости от производителя.

Хорошо, попробую наносить меньше. Но порекомендуйте, пожалуйста, сколько полных нажатий на дозатор рекомендовано/достаточно для нанесения на лицо?
Эх, уже писала, у меня точно не сухая кожа. :) Комбинированная с жирностью в Т-зоне.
А как насчет термальной воды? Может, попробовать на нее наносить? По идее, легче будет распределяться.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2010, 14:41
Сообщений:
153
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2012, 17:21    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Да, вы правы, можно использовать термалку.
Еще раз повторюсь, и исправлюсь, эффект стягивания может возникать не только на сухой, но и на тонкой коже. Если без крема. Но, в этом нету ничего страшного, это нормальное явление, для гиалуроновой кислоты в чистом виде (без липпидов и дополнительных увлажняющих компонентов).
Надо будет исправить описание и конкретизировать. Спасибо! Это важно.


Вернуться к началу Профиль WWW
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2012, 18:06    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
natali писал(а):
У меня не аллергия, но сказать точно, что это такое - не могу. Просто на некоторые виды косметики кожа так реагирует: в одном и том же месте образуется красное пятнышко величиной 7-8 мм, потом может начать шелушиться. Когда меняю косметику на ту, что мне подходит - через несколько дней все проходит без специального лечения.

Кстати, у меня тоже вчера во время нанесения появилось маленькое красное пятнышко 1 см в диаметре на области декольте, но т.к. оно в скорости исчезло, то я и не обратила на него внимания, хотя выглядело необычно - ярко красная точка просто откуда не возьмись. Пропало в течение 10 минут.
Ярослав, вы не ответили на мой вопрос по поводу 1%, очень интересно узнать ответ.
Цитирую: А еще мне интересно, вы в начале темы писали, что 1% гиалуронки - это очень много. А в этой сыворотке тоже 1% указан. Как это соотносится с вашими предыдущими словами? Т.е. она слишком концентрированная, ее надо больше разбавлять кремом или в чем подвох?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2010, 14:41
Сообщений:
153
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2012, 18:09    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Да, вы правы, можно использовать термалку.
Еще раз повторюсь, и исправлюсь, эффект стягивания может возникать не только на сухой, но и на тонкой коже. Если без крема. Но, в этом нету ничего страшного, это нормальное явление, для гиалуроновой кислоты в чистом виде (без липпидов и дополнительных увлажняющих компонентов).
Надо будет исправить описание и конкретизировать. Спасибо! Это важно.


Вернуться к началу Профиль WWW
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2010, 14:41
Сообщений:
153
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2012, 18:25    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
natali писал(а):

Кстати, у меня тоже вчера во время нанесения появилось маленькое красное пятнышко 1 см в диаметре на области декольте, но т.к. оно в скорости исчезло, то я и не обратила на него внимания, хотя выглядело необычно - ярко красная точка просто откуда не возьмись. Пропало в течение 10 минут.
Ярослав, вы не ответили на мой вопрос по поводу 1%, очень интересно узнать ответ.
Цитирую: А еще мне интересно, вы в начале темы писали, что 1% гиалуронки - это очень много. А в этой сыворотке тоже 1% указан. Как это соотносится с вашими предыдущими словами? Т.е. она слишком концентрированная, ее надо больше разбавлять кремом или в чем подвох?


1. В вашем случае это точно не аллергия! Это скорей всего проявление работы активов - интенсификация кровообращения. При нанесении кожа, в поврежденных либо в чувствительных местах получает активы быстрей, соответственно быстрей реагирует - 10 минут и прошло, норма, тем более если нету неприятных ощущений.
Зато на этих местах она начинает более интенсивно восстанавливаться.
О чем это говорит - о том, что продукт работает, а поскольку спреи действительно, как для продуктов для тела, очень концентрированные - видимо могут возникать такие моменты.

2.Подвоха нету, в том то и дело, что это гиалуроновая кислота в сильной концентрации, и ей надо много влаги/жиров, (напомню, 1 модекула ГК способна удержать до 2000 молекул воды) которую она требует, для того, чтоб кроме "сухой" кислоты доставить в кожу и саму влагу. Явление на тонкой либо сухой коже - боле ощутимо, по понятным причинам.
Это как тесто... много муки значит мало воды, и тоже не есть хорошо.


Вернуться к началу Профиль WWW
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2012, 18:56    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
yprotsko писал(а):

1. В вашем случае это точно не аллергия! Это скорей всего проявление работы активов - интенсификация кровообращения. При нанесении кожа, в поврежденных либо в чувствительных местах получает активы быстрей, соответственно быстрей реагирует - 10 минут и прошло, норма, тем более если нету неприятных ощущений.
Зато на этих местах она начинает более интенсивно восстанавливаться.

В моем случае покраснение через 10 мин. не проходит. Единственная надежда, что кожа через 3-4 дня адаптируется к новому средству. Не думаю, что это реакция на гиалуроновую к-ту - я пользовалась кремами, которые ее содержали, все было в порядке.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2010, 14:41
Сообщений:
153
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2012, 19:01    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
natali писал(а):
yprotsko писал(а):

1. В вашем случае это точно не аллергия! Это скорей всего проявление работы активов - интенсификация кровообращения. При нанесении кожа, в поврежденных либо в чувствительных местах получает активы быстрей, соответственно быстрей реагирует - 10 минут и прошло, норма, тем более если нету неприятных ощущений.
Зато на этих местах она начинает более интенсивно восстанавливаться.

В моем случае покраснение через 10 мин. не проходит. Единственная надежда, что кожа через 3-4 дня адаптируется к новому средству. Не думаю, что это реакция на гиалуроновую к-ту - я пользовалась кремами, которые ее содержали, все было в порядке.


Еще вопрос!
За сколько времени до выхода на улицу наносите?
Холодает. Кожа перестраивается. А тут еще такой заряд гиалуронки :)


Вернуться к началу Профиль WWW
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2010, 14:41
Сообщений:
153
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2012, 19:08    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Ответ технолога (пришлось вылавливать, он сейчас в Чехии на запуске новых продуктов):
Ярослав, индивидуальную непереносимость еще ни кто не отменял. Все таки это специальный продукт и содержит высокое содержание по активу, поэтому ожидать можно такого. Это и называется процент аллергии, когда у Вас есть общение с потребителем у вас есть обратная связь.
Нет и не загуститель, это полимер который вместе с гиалуронкой делает просто пленочку, но не больше. Не ищите проблему в сырье, такое бывает без причин.


Вернуться к началу Профиль WWW
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2012, 19:15    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
yprotsko писал(а):
Еще вопрос!
За сколько времени до выхода на улицу наносите?
Холодает. Кожа перестраивается. А тут еще такой заряд гиалуронки :)

С вечера пятницы до 14.00 воскресенья я на улицу вовсе не выходила :)
А сегодня утром - как обычно, за 30-40 минут до выхода, сверху декоративка по всем правилам - тональная основа с эффектом защиты и рассыпная мин. пудра. Так что внешние воздействия тут ни при чем.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2012, 01:35    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Обычно я могу понять уходовое средство от 3 до 7 дней. Но с этим и за 7 дней сложновато оценивать. Но я попробую, раз обещала до вторника, хотя уже по ходу среда :mrgreen:
Изображение

Начнем с упаковочки, она удобна и с дозатором, лично я не люблю пальцами брать из баночки, так что для меня это плюс.
Крем желтоватого цвета со специфическим запахом, не могу сказать, что особо приятный, но и не отталкивает. Для меня конечно запах не главное, важнее результат.
Крем не плотный, распределяется по коже легко, что порадовало, так он очень быстро впитывается, никакой жирной пленки на лице и липкости не оставляет. Средство сужает поры. Кожа с ним немного меньше жирнеет, если честно, то меня удивило, так как я считала такие средства для себя бесполезными. Производитель говорит о возможно покраснении кожи, но ничего подобного не было. Крем постепенно отшелушивает кожу, немного выравнивает цвет лица. Тональный, кстати, стал лучше ложиться на кожу, после того как начала использовать данное средство. В общем я этим кремом довольна, что вообще не часто когда я могу сказать что-то хорошее о кремах. Потому что редкой какой крем подходит для моей кожи. У меня жирная и чувствительная кожа, поры крем не забил, что довольно обычно происходит у меня при использовании кремов, и никаких раздражений тоже не вызвал, это меня радует. Самим кремом осталась довольна, результат стоит того чтоб им пользоваться)))
Ну а теперь о недостатках. А для меня это объем. Все-таки 60мл, это многовато. А учитывая, что срок годности не большой, то я не представляю как управлюсь его всего использовать. Хотелось бы, чтоб было представлено объем поменьше, где-то 30мл.
Насчет цены, то читала что некоторые говорят дороговато, но если посмотреть на тот же объем, которого 60мл, то нет, вполне приемлемо.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2012, 13:36    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
yprotsko писал(а):
Ответ технолога (пришлось вылавливать, он сейчас в Чехии на запуске новых продуктов):
Все таки это специальный продукт и содержит высокое содержание по активу,

В связи с этим резонный вопрос: а не вызовет ли высокое содержание активного компонента эффект привыкания? Даже в моем зрелом возрасте не хотелось бы "подсесть" на гиалуронку, чтобы после нее тольго под нож :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2012, 14:29    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Получила сыворотку, уже дважды опробовала, впечатления самые хорошие. Впитывается просто мгновенно, кожу ощутимо смягчает. Дозатор удобный. Надеюсь, что через пару недель использования впечатление только укрепится и улучшится)))

natali писал(а):
yprotsko писал(а):
Ответ технолога (пришлось вылавливать, он сейчас в Чехии на запуске новых продуктов):
Все таки это специальный продукт и содержит высокое содержание по активу,

В связи с этим резонный вопрос: а не вызовет ли высокое содержание активного компонента эффект привыкания? Даже в моем зрелом возрасте не хотелось бы "подсесть" на гиалуронку, чтобы после нее тольго под нож :(

насколько я знаю, гиалуроновая кислота не вызывает привыкания и на нее невозможно "подсесть" в этом смысле. Пусть специалист меня поправит если я не права, но она дает эффект когда пользуешься, а когда перестаешь, то просто перестаешь получать и эффект. Хотя эффект от низкомолекулярной может продлиться еще некоторое время, т.к. она восполняет недостаток собственной кислоты в клетках, в которых ее синтез замедлился или прекратился под влиянием ультрафиолета.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2010, 14:41
Сообщений:
153
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2012, 14:31    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
natali писал(а):
yprotsko писал(а):
Ответ технолога (пришлось вылавливать, он сейчас в Чехии на запуске новых продуктов):
Все таки это специальный продукт и содержит высокое содержание по активу,

В связи с этим резонный вопрос: а не вызовет ли высокое содержание активного компонента эффект привыкания? Даже в моем зрелом возрасте не хотелось бы "подсесть" на гиалуронку, чтобы после нее тольго под нож :(


Нет, не вызовет.


Вернуться к началу Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 374 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Какую косметику купите на заработанные балы?

в форуме АКЦИИ НАШЕГО ФОРУМА

marina1986

9

5392

01 мар 2016, 20:42

Софья Бабич Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Мэрайя Кэри выпустила косметику

в форуме последние тенденции моды

Илона20

2

1780

18 ноя 2016, 18:05

Аврора Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. BIODERMA - пробовали ли эту лечебную косметику?

в форуме Корзина

Lutik

13

10031

10 апр 2010, 00:55

Dasha Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Посоветуйте декоративную косметику

в форуме декоративная косметика

Katerinushka

12

5200

05 сен 2016, 15:10

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Где купить косметику жене?

в форуме Макияж и парфюмерия

anubarak

1

2059

18 дек 2018, 17:27

SAneCHka Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio