Кто сильнее любит?    ID: 56    

На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 19:44    Re: Кто любит сильнее мужчина или женщина?
Страх быть одной гонит женщину за новой любовью. Такую любовь не заменишь любовью к детям, родителям... Недаром спошь и рядом показывают сейчас сериалы о женщинах,которые изнывают без мужского тепла, любви, понимания и участия. А про мужчин таких нет. Вывод приходит один.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 21:00    Re: Кто любит сильнее мужчина или женщина?
Оксана Абрамович писал(а):
Страх быть одной гонит женщину за новой любовью. Такую любовь не заменишь любовью к детям, родителям... Недаром спошь и рядом показывают сейчас сериалы о женщинах,которые изнывают без мужского тепла, любви, понимания и участия. А про мужчин таких нет. Вывод приходит один.

Очень верно подмечено. И поэтому я не понимаю тех советчиков, которые стремятся утешить женщину с разбитым сердцем: ну что же ты расклеилась? у тебя ведь есть ребенок, у тебя есть кого любить! Так ведь это совершенно разные виды любви!
Но и про мужиков я бы не сказала, что все они прямо чурбаны бесчувственные. Просто наверное их мужская порода требует не выражать чувства так, как делаем это мы. Они просто замыкаются, уходят вглубь себя, в работу, в пьянство, еще во что-то. Хотя, конечно, страдающих женщин намного больше. Да женщин вообще статистически больше, чем мужиков :)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 ноя 2011, 20:33
Сообщений:
374
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 22:18    Re: Кто любит сильнее мужчина или женщина?
В фильме "Голубой Валентин" (посмотрите - печальный, но отличный) герой Райана Гослинга рассуждает о том, что мужчины романтичнее женщин. Аргументы у него такие: мужчина в принципе не склонен к тому, чтобы жениться, заводить семью, он всю жизнь старается увернуться, уклониться от этого, но потом встречает ту единственную и думает :"Черт! Я же буду идиотом, если не женюсь на ней!", а женщины всю жизнь мечтают о принце и большой любви, а в итоге выходят замуж за того, у которого круче и стабильнее работа. Ну, и потом сюжет фильма и история любви героя Гослинга это подтверждают. Мне кажется, в этом есть смысл. Конечно, разные бывают случаи, и разные женщины - но многие женщины в выборе партнера слишком, до омерзения прагматичны бывают, что уж скрывать.
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 16:54    Re: Кто любит сильнее мужчина или женщина?
Лиля писал(а):
Кто любит сильнее мужчина или женщина??? Может ли мужчина ждать??? А женщина???

Я думаю, что ждать можно, было бы кого :) А насчет кто любит сильнее - мне кажется, что мужчины больше привязываются к своим женщинам, и больнее переживают разрыв.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 18:30    Re: Кто любит сильнее мужчина или женщина?
tamago4i писал(а):
Лиля писал(а):
Кто любит сильнее мужчина или женщина??? Может ли мужчина ждать??? А женщина???

Я думаю, что ждать можно, было бы кого :) А насчет кто любит сильнее - мне кажется, что мужчины больше привязываются к своим женщинам, и больнее переживают разрыв.

А может, наоборот? Считается, что мужчина полигамен, т.е. ему по природе не склонно быть с одной женщиной, а женщина моногамна - она выбирает одного для продолжения рода и вроде как и остается с ним. Так может, все-таки женщины любят сильнее?

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 20:20    Re: Кто любит сильнее мужчина или женщина?
Alevan писал(а):
А может, наоборот? Считается, что мужчина полигамен, т.е. ему по природе не склонно быть с одной женщиной, а женщина моногамна - она выбирает одного для продолжения рода и вроде как и остается с ним. Так может, все-таки женщины любят сильнее?

Не, не наоборот - я не говорила, что кто-то больше любит, я говорила, что кто-то больше привязывается, для меня это - разное :) Любит - это когда человек желает счастья любимому, и если понимает, что любимый человек с ним не будет счастлив, отпускает, а привязывается - когда не отпускает несмотря на то, что любимому с ним плохо. Я считаю, что все способны к любви одинаково, но проявляют по-разному.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 23:05    Re: Кто любит сильнее мужчина или женщина?
tamago4i писал(а):
Alevan писал(а):
А может, наоборот? Считается, что мужчина полигамен, т.е. ему по природе не склонно быть с одной женщиной, а женщина моногамна - она выбирает одного для продолжения рода и вроде как и остается с ним. Так может, все-таки женщины любят сильнее?

Не, не наоборот - я не говорила, что кто-то больше любит, я говорила, что кто-то больше привязывается, для меня это - разное :) Любит - это когда человек желает счастья любимому, и если понимает, что любимый человек с ним не будет счастлив, отпускает, а привязывается - когда не отпускает несмотря на то, что любимому с ним плохо. Я считаю, что все способны к любви одинаково, но проявляют по-разному.

Это ужасно... я даже не представляю, что в такой ситуации делала бы. Ведь никто не застрахован от такого, как это называют "смертельная любовь" - так, что действительно не замечаешь, что человек с тобой страдает, а ты просто не можешь без него, даже без такого, страдающего. Мне кажется, когда говорят, что кто-то хотел свести счеты с жизнью из-за любви - наверное, это люди, которые пытались побороть такое наваждение, все-таки отпустили любимого, а жить без него не смогли.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 19:44    Re: Кто любит сильнее мужчина или женщина?
Бывают слишком одержимы любовью как женщины, так и мужчины. Но все кто так уж одержим этой любовью имеют кучу страхов, страх остаться одиноким, кинутым, нелюбимым, отвергнутым и т.д. Что вы думаете о выражении "любить слишком сильно"? Было ли с вами такое???


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 20:17    Re: Кто любит сильнее мужчина или женщина?
мне кажется, что могут сильно любить как мужчины так и женщины, ведь разные мужчины и разные женщины. Принять считать, что женщины больше любят но у меня одна знакомая сказала, что я его люблю на столько сильно, на сколько сильно могу себе это позволить. Вот и делайте выводы :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 23:54    Re: Кто любит сильнее мужчина или женщина?
kievlyanka2000 писал(а):
мне кажется, что могут сильно любить как мужчины так и женщины, ведь разные мужчины и разные женщины. Принять считать, что женщины больше любят но у меня одна знакомая сказала, что я его люблю на столько сильно, на сколько сильно могу себе это позволить. Вот и делайте выводы :lol: :lol: :lol:

Вашей подруге можно позавидовать: если она в таких делах может проконтролировать глубину своего чувства - то она счастливый человек. Я не скажу, что сильно пострадала по жизни от любви, но если бы могла каждый раз в определенной ситуации "подкрутить фитилёк" своих усиливающихся чувств - на 100% уверена, что была бы несоизмеримо счастливей, чем я сейчас. Все-таки любовь это такая штука: много радости, да и боли тоже достаточно.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2012, 23:07    Re: Кто любит сильнее мужчина или женщина?
Это любовь, куда же без боли)) А любить действительно могут сильно и женщины и мужчины, так, что утверждать, что женщина или мужчина любит сильнее, совсем не правильно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 21:53
Сообщений:
627
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 23:31    Re: Кто любит сильнее?
Думаю мужчины! когда я это прочитала,тоже сначала не поверила,но по статистики мужчины в 6 раз чаще кончают жизнь самоубийством,из-за несчасной любви чем женщины.Просто мужчины обычно скрывают свои переживания.Женщины-приглядитесь,почувствуйте мужчины реально любят сильнее!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 фев 2012, 17:20    Re: Кто любит сильнее?
Очень страшно, когда люди из-за своей чрезмерной любви идут на самоубийство и т.д. Это как тут уже кто-то писал прям одержимость любовью, и это не очень здорово, я бы это назвала больной любовью, и даже любьовной зависимостью, такие чувства опусташают. А любовь должна быть прекрасной болезнью, так что болейте друг другом!!!))))

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 фев 2012, 20:03    Re: Кто любит сильнее?
Это люди с слабой психикой,мне кажется,что они не могут просто себя контролировать,начинается паника и недоумение.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 фев 2012, 23:19    Re: Кто любит сильнее?
Добиваясь девушку мужчина способен на подвиг, видно это у них в крови и тянется еще из далеких глубин. А современные мужчины обмельчали, не все конечно, поэтому мысли и чувства примитивные просматриваются, если не сложилось - напиться, а потом - на что ума хватит...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 фев 2012, 00:21    Re: Кто любит сильнее?
Да, не та романтика, не те мужчины сейчас. Очень мало настоящих осталось, а основная маса, как говорила моя колега- мутанты)))


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 фев 2012, 20:05    Re: Кто любит сильнее?
ПНВ писал(а):
Да, не та романтика, не те мужчины сейчас. Очень мало настоящих осталось, а основная маса, как говорила моя колега- мутанты)))

Ахаха, мутанты) Ну конечно согласна, что мужчины сейчас не те, но все равно мы их любим)

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 апр 2012, 23:17    Re: Кто любит сильнее мужчина или женщина?
Larka писал(а):
Бывают слишком одержимы любовью как женщины, так и мужчины. Но все кто так уж одержим этой любовью имеют кучу страхов, страх остаться одиноким, кинутым, нелюбимым, отвергнутым и т.д. Что вы думаете о выражении "любить слишком сильно"? Было ли с вами такое???


Мне кажется, что "любить слишком сильно" может позволить себе человек, которому кроме этого нечем больше заняться. Не помню, кто из древних греческих мудрецов дал такой совет: "Делом займись, тотчас делу уступит любовь". Даже такой простой совет, который вычитала у Н.Козлова: если хочется плакать от несправедливости, обиды или из-за больших страданий, пожуй жвачку. Жевание жвачки и слезное страдание несовместимы в принципе.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 апр 2012, 09:40    Re: Кто любит сильнее мужчина или женщина?
tamago4i писал(а):
Larka писал(а):
Бывают слишком одержимы любовью как женщины, так и мужчины. Но все кто так уж одержим этой любовью имеют кучу страхов, страх остаться одиноким, кинутым, нелюбимым, отвергнутым и т.д. Что вы думаете о выражении "любить слишком сильно"? Было ли с вами такое???


Мне кажется, что "любить слишком сильно" может позволить себе человек, которому кроме этого нечем больше заняться. Не помню, кто из древних греческих мудрецов дал такой совет: "Делом займись, тотчас делу уступит любовь". Даже такой простой совет, который вычитала у Н.Козлова: если хочется плакать от несправедливости, обиды или из-за больших страданий, пожуй жвачку. Жевание жвачки и слезное страдание несовместимы в принципе.

Я не согласна, что любят слишком сильно те, кому нечем заняться. Вот я, например, чувствую ,что меня мой любимый любит слишком сильно, многое мне позволяет и многое прощает, на многое закрывает глаза и всегда держит меня на первом месте. Каюсь, иногда злоупотребляю, просто потому что чувствую, что могу, что мне позволено все. Но совсем немного, все-таки совесть есть. Так что это совсем неплохо, при этом люди вполне успешно занимаются своими делами, просто кто-то очень сильно дорожит другим человеком, и это видно по поведению и поступкам.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 04 апр 2012, 10:55    Re: Кто любит сильнее мужчина или женщина?
Tina White писал(а):
tamago4i писал(а):
Larka писал(а):
Бывают слишком одержимы любовью как женщины, так и мужчины. Но все кто так уж одержим этой любовью имеют кучу страхов, страх остаться одиноким, кинутым, нелюбимым, отвергнутым и т.д. Что вы думаете о выражении "любить слишком сильно"? Было ли с вами такое???


Мне кажется, что "любить слишком сильно" может позволить себе человек, которому кроме этого нечем больше заняться. Не помню, кто из древних греческих мудрецов дал такой совет: "Делом займись, тотчас делу уступит любовь". Даже такой простой совет, который вычитала у Н.Козлова: если хочется плакать от несправедливости, обиды или из-за больших страданий, пожуй жвачку. Жевание жвачки и слезное страдание несовместимы в принципе.

Я не согласна, что любят слишком сильно те, кому нечем заняться. Вот я, например, чувствую ,что меня мой любимый любит слишком сильно, многое мне позволяет и многое прощает, на многое закрывает глаза и всегда держит меня на первом месте. Каюсь, иногда злоупотребляю, просто потому что чувствую, что могу, что мне позволено все. Но совсем немного, все-таки совесть есть. Так что это совсем неплохо, при этом люди вполне успешно занимаются своими делами, просто кто-то очень сильно дорожит другим человеком, и это видно по поведению и поступкам.

значит, вы просто очень хороший и добрый человек, которого приятно любить очень сильно. Вот ваш муж и делает это. А то, что в паре каждый любит по-своему, т.к. кто-то сильней, кто-то слабей - это нормально: говорят, в процессе жизни это даже меняется.
Я вот недавно пересмотрела сериал Наполеон и Жозефина: так насколько сильно он Жозефину любил, был на поле боя, а ей каждый день письма писал. А она в ответ черкнет пару строчек раз в неделю и так ей это сложно было, так не интересно. Потому что не любила. А потом, когда сама полюбила его - насколько все стало по-другому. Может, в кино все показано так, чтобы нам интересней было, может на самом деле все было гораздо спокойней и таких чувств не было, потому что оба изменяли друг другу, но я к тому, что в течении жизни интенсивность чувств меняется.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Любит-не любит?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Любовь

gvozdika

40

3497

02 окт 2015, 13:18

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Премьера новой романтической комедии "Любит не любит"

в форуме Обо всем

okiag14

2

221

02 дек 2014, 17:04

Нюша Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio