Кенгуру рюкзак    ID: 166082    

На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 10:40    Re: Кенгуру рюкзак
Есть разные типы рюкзаков, традиционные уже для нас кенгуру - вот против них и высказываются врачи, и эргономичные рюкзаки созданные по типу слинга (вомбат, эрго, степ, понье и т.д.). В интернете не сложно найти сравнение этих двух типов переносок, они кардинально отличаются.
Я первые месяцы использовала слинг на кольцах, в период коликов дочка спала только на руках, слинг приняла хорошо и у меня была возможность что-то сделать пока она спит.
В 6 месяцев, когда она уже хорошо сидела, я купила вомбат. Очень удобная вещь, в нем мы ходили в поликлинику, иногда гуляли, дочка легко в нем засыпала, и нагрузка там так распределена, что я не сильно уставала, основная нагрузка идет на поясницу и бедра как и при ношении на руках, только вот руки свободны. Так что я очень довольна осталась этой вещью, пользовались где-то до полутора лет. Вот так он выглядел
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 10:45    Re: Кенгуру рюкзак
я не пользовалась рюкзачками у меня плохое к ним отношение, если нужно просто куда то пойти с ребенком, например в поликлинику на прием к врачу а не тащить ребенка в коляске, но да двумя руками а есть такие мамочки, что могут на 2-х часовую прогулке пойти так. Мне кажется, что не на столько сильное сердечко а как не крети, все равно передавливаются ножки и затрудняется кровообращение. Во всем нужен ум и нормальное использование.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 11:18    Re: Кенгуру рюкзак
kievlyanka2000 писал(а):
я не пользовалась рюкзачками у меня плохое к ним отношение, если нужно просто куда то пойти с ребенком, например в поликлинику на прием к врачу а не тащить ребенка в коляске, но да двумя руками а есть такие мамочки, что могут на 2-х часовую прогулке пойти так. Мне кажется, что не на столько сильное сердечко а как не крети, все равно передавливаются ножки и затрудняется кровообращение. Во всем нужен ум и нормальное использование.

в моем рюкзаке ребенок сидел на попе и ножки не передавливались, ей было очень комфортно в нем. У нас поликлиника далековато, на руках бы я не донесла да даже и не подумала бы идти, там бодрым шагом минут 20-30, пришлось бы ехать, а летом такая чудная погода, что приятней намного пройтись пешком. И я как раз такая мама, которая могла так пойти на двухчасовую прогулку, правда в процессе я ее конечно опускала поползать/поиграть, но все же.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 12:41    Re: Кенгуру рюкзак
Начиталась положительных отзывов. Купила. Яркий, красивый, прям украшение, а не кенгуру рюкзак. А в итоге носить не смогла. Мне было не удобно. Да и ребенок в нем сидеть не хотел. Мне было проще держать малыша на руках. Домашние дела с кенгуренком не особо поделаешь, а всякую мелочь можно и держа на руках.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio