Ревность    ID: 16854    

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2011, 14:44    Re: Мой парень ревнует меня. Я так больше не могу
О, мой благоверный был жутким ревнивцем. Это была просто катастрофа. Причем он бы сам иногда и не догадался что меня можно приревновать, но обязательно находились доброжелатели (а они всегда почему то находятся), которые пели на ушки о том, что вот она там одна, например, на практике, а ты тут, а вокруг нее куча молодых людей (я технарь по образованию и у меня в группе было 5 барышень и почти 20 молодых людей). И он устраивал мне скндалы. Это продолжалось до тех пор пока я не поняла, что все исходит не от него, его просто кто-то накручивает. В результате я объяснила что происходит и кто такие доброжелатети есть по своей сути и как отрезало, больше такого не повторялось. Нет он меня конечно ревновал, но так слегка беззлобно и скорее для того чтобы показать окружающим, что я ему принадлежу и подходить ко мне не надо - занята, потому что.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2011, 14:47    Re: Мой парень ревнует меня. Я так больше не могу
Мене чоовік теж дуже ревнував, коли ми ще зустрічались.Мене це дуже хвилювало і я боялась сцен в майбутньому. Коли одружились, ревність знялася як рукою. Мені навіть хочеться, щоб іноді приревнував. Але тепер він добре знає, що ніде я не подінусь від нього)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2011, 14:49    Re: Мой парень ревнует меня. Я так больше не могу
Ларина писал(а):
Знакомить с подругами? Если ваш МЧ вам надоел - познакомте его с подругами, все остальное подруги сделают сами.

Мой муж знаком со всеми моими подругами. Муж моей лучшей и действительно настоящей подруги тоже знаком со всеми нами. Мы все находимся в хороших приятельских отношениях и как ни странно никто ни у кого никого не пытался уводить. Ну отсеялись у меня такие подруги со временем все до единой. Так что теперь я абсолютно не побоюсь отпустить моего мужа куда-то с моими подругами без меня. И когда моя подруга тяжело болела (она лежала в больнице) я помогала ей и часто бывала у нее дома для того чтобы что-то приготовить или убрать или еще что-нибудь сделать и она тоже совершенно этого не боялась.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2011, 14:54    Re: Мой парень ревнует меня. Я так больше не могу
Roksanta писал(а):
О, мой благоверный был жутким ревнивцем. Это была просто катастрофа. Причем он бы сам иногда и не догадался что меня можно приревновать, но обязательно находились доброжелатели (а они всегда почему то находятся), которые пели на ушки о том, что вот она там одна, например, на практике, а ты тут, а вокруг нее куча молодых людей (я технарь по образованию и у меня в группе было 5 барышень и почти 20 молодых людей). И он устраивал мне скндалы. Это продолжалось до тех пор пока я не поняла, что все исходит не от него, его просто кто-то накручивает. В результате я объяснила что происходит и кто такие доброжелатети есть по своей сути и как отрезало, больше такого не повторялось. Нет он меня конечно ревновал, но так слегка беззлобно и скорее для того чтобы показать окружающим, что я ему принадлежу и подходить ко мне не надо - занята, потому что.


Вот как раз в вашем случае, ревность с любовью - она только питает чувства, и такие отношения ничем искусственно укреплять не нужно. Потомучто любовь с вами рядом.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2011, 15:02    Re: Мой парень ревнует меня. Я так больше не могу
Ларина, вполне вероятно. Особенно с учетом того что когда мы куда-нибудь выходи в люди, то мой муж очень любит когда я выгляжу не просто хорошо, а и несколько провокационно (конечно без малейшей непристойности, но так настроенной на флирт). Ему очень нравится когда окружающие мужчины обращают на меня внимание и дают ему повод этим всласть меня поревновать, причем с таким интересным отношением, что вот видите она моя, а вы побоку. Очень пикантно и горячо и привносит определенную перчинку в отношения.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 20:21
Сообщений:
434
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2011, 22:03    Re: Мой парень ревнует меня. Я так больше не могу
ПНВ писал(а):
Мене чоовік теж дуже ревнував, коли ми ще зустрічались.Мене це дуже хвилювало і я боялась сцен в майбутньому. Коли одружились, ревність знялася як рукою. Мені навіть хочеться, щоб іноді приревнував. Але тепер він добре знає, що ніде я не подінусь від нього)

Мене чоловік ніколи не ревнував, ні тоді коли ми зустрічались, ні зараз, коли ми вже одружені, хоча коли ми з ним йдемо по місту, то інші чоловіки звертають на мене увагу, навіть трішки образливо... :P Але от коли чоловік сильно ревнує, та ще й влаштовує сцени ревнощів, то це дуже погано, тим більше коли дівчина не дає приводу, я б напевно від такого чоловіка подалі трималась, скандали, нерви, з"ясування стосунків це не для мене, я людина мирна.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 19:37    Re: Мой парень ревнует меня. Я так больше не могу
Оказывается те мужчины, которые постоянно изводят своих жен ревностью, живут на 10 – 15 лет меньше, чем обычные менее подозрительные мужчины. Ревнивые мужчины страдают от сердечно-сосудистых расстройств и гипертонии и доживают в основном до 60 лет. А женщины, которые живут с ревнивцами, на протяжении долгих лет, страдают от неврозов и психосоматических расстройств.

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 20:21
Сообщений:
434
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 22:52    Re: Мой парень ревнует меня. Я так больше не могу
Якщо чоловік має схильність до патологічних ревнощів , то йому потрібно йти до психолога і якось вирішувати цю проблему, слава Богу, в Україні є хороші психологи, які можуть допомогти. Для чого руйнувати життя собі і оточуючим.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 14:02
Сообщений:
444
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 15:45    Re: Мой парень ревнует меня. Я так больше не могу
Меня муж не ревнует. Или ревнует крайне редко, но старается никогда этого не показать. А вообще говорят, что тот кто безумно ревнует сам изменяет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2011, 16:08    Re:
tatyli4ka23 писал(а):
Девочки, расскажу вам свою историю.Мой муж меня ужасно ревнует.Мне 23,мужу 26,есть доченька Настя 2 года.Мы с ним вместе уже 6 лет,когда мы с ним просто встречались,я думала,что он самуй лучший на свете,нежный,заботливый.Он стал первой моей любовью и мужчиной.Когда начали жить вместе,его ревность начала проявлятся понемногу.Мы росписались и у нас родилась доченька.Так получилось,что он ездит работать в Питер на месяц бывает и дольше и у него голову сорвало.Ревность переросла в зависимоть.Запрещает заходить вконтакт,думает,что я ищу замену,сказал,чтобы удалила всех парней,я конечно не иду на поводу,он шныряет по моей странице,говорит,что я гуляю,требует отчета за каждый шаг.Немогу уже,сил нет,но у нас ребенок,и я хочу,чтобы у неё был один папа и хочу сохранить семью,но нервы уже сдают,после каждого скандала и ночей со слезами покрываюсь пятнами.

Я думаю, что ему срочно нужно искать работу ближе к дому, чтоб он был в семье каждый день, на таком растоянии семью не спасти. А еще существует мнение, что так ревную те у кого рыльце в пушку.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2011, 16:14    Re: Re:
tatyli4ka23 писал(а):
Девочки, расскажу вам свою историю.Мой муж меня ужасно ревнует.Мне 23,мужу 26,есть доченька Настя 2 года.Мы с ним вместе уже 6 лет,когда мы с ним просто встречались,я думала,что он самуй лучший на свете,нежный,заботливый.Он стал первой моей любовью и мужчиной.Когда начали жить вместе,его ревность начала проявлятся понемногу.Мы росписались и у нас родилась доченька.Так получилось,что он ездит работать в Питер на месяц бывает и дольше и у него голову сорвало.Ревность переросла в зависимоть.Запрещает заходить вконтакт,думает,что я ищу замену,сказал,чтобы удалила всех парней,я конечно не иду на поводу,он шныряет по моей странице,говорит,что я гуляю,требует отчета за каждый шаг.Немогу уже,сил нет,но у нас ребенок,и я хочу,чтобы у неё был один папа и хочу сохранить семью,но нервы уже сдают,после каждого скандала и ночей со слезами покрываюсь пятнами.


нельзя, конечно, что-то советовать по поводу сохранения или разрыва семьи, но скажу на основании своего опыта: муж будет ревновать независимо от дальности работы, он такой человек и у него такой характер. И Вы никак не сможете на это повлиять. Вам просто нужно решить, готовы ли Вы жить так всю жизнь ради дочери? хватит ли у Вас сил и терпения? потому что ситуация никак чудесным образом не разрешится, и мне кажется, что он не станет меньше ревновать.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 15:52
Сообщений:
50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2011, 16:55    Re: Мой парень ревнует меня. Я так больше не могу
У меня тоже была не приятная ситуация с парнем. Он меня постоянно ревновал, не давал сделать шаг без его ведома. Как-то даже ставил меня перед выбором, он или друзья.. Ситуация конечно выходила из под контроля, ругались часто, разбегались..
В окончании, когда мы с ним сьехались, он понял что я уже никуда не денусь, и что кроме него мне никто больше не нужен.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2011, 04:02
Сообщений:
687
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 22:35    Re: Мой парень ревнует меня. Я так больше не могу
Alenka_kiss@ писал(а):
он понял что я уже никуда не денусь


Мне кажется, что факт того, что пара съехалась - абсолютно не является залогом, что один из пары "теперь никуда не денется".

По теме. Был у меня парень-ревнивец и, признаюсь, для меня это было крайне тяжело.
Я никогда (!!) в жизни не изменяла, но при этом люблю свободное пространство, когда не контролируют каждый шаг.
Дело в доверии. Ревнует, значит недостаточно доверяет?
У некоторых "ревность" просто в крови))
Я не ревную без повода и не люблю ревнивых сцен в отношении меня.

_________________
«И теперь не верьте всему, что я сказал, потому что я Будда, но проверяйте всё на собственном опыте.
Будьте сами себе путеводным светом».
(с) Будда Шакьямуни


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 00:17    Re: Мой парень ревнует меня. Я так больше не могу
С ревнивым мужчиной очень сложно строить отношения, как бы вы себя хорошо не вели, он все равно будет видеть что вы ему то ли якобы изменяете то ли собираетесь это сделать, как бы себя по-монашески не вела женщина она всегда будет виновной, от таких мужчин лучше держатся подальше.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 15:00    Re: Мой парень ревнует меня. Я так больше не могу
anyutka писал(а):
С ревнивым мужчиной очень сложно строить отношения, как бы вы себя хорошо не вели, он все равно будет видеть что вы ему то ли якобы изменяете то ли собираетесь это сделать, как бы себя по-монашески не вела женщина она всегда будет виновной, от таких мужчин лучше держатся подальше.

Або почати ревнувати самій і за стратегію вибрати собі аналогічну поведінку! Дуже часто це допомагає, адже чоловікам не подобається, коли контролюють їх! Саме таким чином я привчила свого чоловіка до того, що мені потрібно довіряти і я робитиму аналогічно!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 16:28    Re: Мой парень ревнует меня. Я так больше не могу
Для меня ревнивые мужчины, бесперспективны для семейной жизни, это как проявление болезни в скрытой форме. Он всегда будет ревновать к кому-то - то ли к прошлым, то ли к настоящим, или сам придумает кого-то ( хоть к фонарю).Самое страшное, что он не слышит оправданий, а гнет свое. И чем больше девушка будет терпеть проявления ревности, тем сильнее будут "фантазии" этого ревнивца. Они потом становятся одержимыми, подозрительными. Если тут не поможет верность, любовь, понимание - бегите от него подальше.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 22:47    Re: Мой парень ревнует меня. Я так больше не могу
Ревнивый мужчина это не уверенный в себе мужчина, он ревнует потому что думает, что его женщина может себе найти кого-то лучшего него. И чтобы он не ревновал ,нужно ему доказать, что он самый лучший и что лучшего за него нет, ему нужно делать комплименты и каждый день напоминать какое это счастье что вы вместе.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 01:48    Re:
GIRL писал(а):
Очень просто,вот я например не изменяю своему любимому,а он мне говорит:Я тебя не вижу по несколько дней и кто знает чем и с кем ты там занимаешься?(Мы живем отдельно)А он такой упертый что доказывать ему что-то беполезно! :D Ревнивец!

Получается, что он Вам не доверяет, и чуть ли не называет Вас шлюхой, как я понимаю. Или настолько не уверен в себе, что думает, что кроме него Вам нужен кто-то еще? Слышала, что ревнует тот, кто не удовлетворяет, возможно, в этом что-то есть?


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 21:00    Re: Мой парень ревнует меня. Я так больше не могу
Знаете вполне может быть, совершенно не удивлюсь если это так.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 22:29    Re: Re:
tamago4i писал(а):
Получается, что он Вам не доверяет, и чуть ли не называет Вас шлюхой, как я понимаю. Или настолько не уверен в себе, что думает, что кроме него Вам нужен кто-то еще? Слышала, что ревнует тот, кто не удовлетворяет, возможно, в этом что-то есть?

Ревность это клиника. Попытаться с ним поговорить можно, возможно он сознается в причинах уверенности в себе, а следовательно ревности. Но скорее всего нет. Тут надо или меня образ жизни кардинально. Так чтобы у него не было не то что повода ревновать, а даже шанса. А такое возможно? Или менять парня, пока он парень, а не муж.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме ревность подруги!

в форуме женская дружба

Маня

10

1838

19 авг 2013, 16:13

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Ревность

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Любовь

Yulinka

147

7701

06 сен 2013, 16:57

Cheremxa Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio