Ревность    ID: 16854    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 июн 2011, 19:12
Сообщений:
553
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 июл 2011, 14:14    Re: Мой парень ревнует меня. Я так больше не могу
Larka писал(а):
euphoria писал(а):
Мой парень ревнует меня чуть ли не к каждому столбу. Постоянные придирки и сцены ревности... Я чувствую, что долго так не выдержу. Как выйти из этой ситуации? Ато у меня уже появляется желание или дать подтверждение его словам, или послать куда подальше... :evil:


я советую тебе его бросить...такая ненормальная ревность ни к чему хорошему не приведёт!!



Согласна, это уже слишком, даже для парня.Лучше при таких случаях расстаться


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 июл 2011, 13:12
Сообщений:
83
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 июл 2011, 09:43    Re: Мой парень ревнует меня. Я так больше не могу
Он меня не сильно ревнует, но как каждый МЧ питается оградить меня от обильного общения с мужчинами и гулянья с на всю ночь с друзьями.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2010, 21:12
Сообщений:
817
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 июл 2011, 15:32    Re: Мой парень ревнует меня. Я так больше не могу
Amenas писал(а):
Он меня не сильно ревнует, но как каждый МЧ питается оградить меня от обильного общения с мужчинами и гулянья с на всю ночь с друзьями.

Так Вы хотите встречаться со своим МЧ? Если Вы не решаетесь расстаться значит он Вам дорог?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 июл 2011, 13:12
Сообщений:
83
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 июл 2011, 18:19    Re: Мой парень ревнует меня. Я так больше не могу
Инуля писал(а):
Amenas писал(а):
Он меня не сильно ревнует, но как каждый МЧ питается оградить меня от обильного общения с мужчинами и гулянья с на всю ночь с друзьями.

Так Вы хотите встречаться со своим МЧ? Если Вы не решаетесь расстаться значит он Вам дорог?


Да, хочу. Сейчас мы решаем наши маленькие проблемы на счет ревности


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 сен 2010, 11:47
Сообщений:
692
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июл 2011, 15:47    Re: Мой парень ревнует меня. Я так больше не могу
Вот и правильно, нужно все решать совмесно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 июл 2011, 11:44    Re: Мой парень ревнует меня. Я так больше не могу
Amenas писал(а):
Инуля писал(а):
Amenas писал(а):
Он меня не сильно ревнует, но как каждый МЧ питается оградить меня от обильного общения с мужчинами и гулянья с на всю ночь с друзьями.

Так Вы хотите встречаться со своим МЧ? Если Вы не решаетесь расстаться значит он Вам дорог?


Да, хочу. Сейчас мы решаем наши маленькие проблемы на счет ревности



А каким образом решаете эти проблемы на счет ревности?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2010, 21:39
Сообщений:
475
Откуда:
Киев, Воскресенка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
Nail Tek (1)
Сообщение  Добавленно: 30 июл 2011, 12:42    Re: Мой парень ревнует меня. Я так больше не могу
Еще бы не ревновал: вы уходите без него на всю ночь гулять) Вот, честно, вам бы было все равно, если бы он с подружками! пошел гулять на всю ночь или поехал с друзьями и подружками, но без вас отдохнуть куда-нибудь. Не факт, что он очень ревнив, просто, вы не привыкли думать о чьем-то еще комфорте. Если МЧ сильно ревнует, не факт, что нужно срочно смыть макияж, одеть халат и засесть на кухне. Познакомьте его со своими друзьями, проводить вместе, в компаниях больше времени. Посмотрите на ситуацию с другой стороны :wink:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 июл 2011, 18:12    Re: Мой парень ревнует меня. Я так больше не могу
Дельный совет, когда будете вместе и ревность пройдет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2011, 09:49    Re: Мой парень ревнует меня. Я так больше не могу
Мой первый МЧ меня не ревновал, и всегда говорил - я тебе доверяю. Мне чего-то не хватало. Потом появился второй МЧ , ну такой ревнивый мушкетеры . Не хватает первого, и много второго :?:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2011, 10:41    Re: Мой парень ревнует меня. Я так больше не могу
Я щось не розумію, то і з першим, і з другим Ви розійшлися?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2011, 10:47    Re: Мой парень ревнует меня. Я так больше не могу
Ларина писал(а):
Мой первый МЧ меня не ревновал, и всегда говорил - я тебе доверяю. Мне чего-то не хватало. Потом появился второй МЧ , ну такой ревнивый мушкетеры . Не хватает первого, и много второго :?:


лучше первый вариант, думаю, Вы и сами это уже поняли. если второй был очень ревнивым. Сама через такое прошла и врагу не пожелаю ревнивых партнеров, потому что кроме нервотрепки и постоянных выяснений отношений это ни к чему не приводит, уже и радость от отношений меркнет, и любовь уходит, остается только постоянная ревность и контроль на каждом шагу. И вообще я считаю доверие - одной из основных составляющих крепких долгосрочных отношений, без доверия очень тяжело сохранить отношения надолго.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 12:08
Сообщений:
92
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2011, 11:36    Re: Мой парень ревнует меня. Я так больше не могу
Это ужасно, ревность без конца и края так истощает и отношения, и самих партнеров.
Даже не знаю, что и делать... Устроить встречную атаку может быть?...)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2011, 11:49    Re: Мой парень ревнует меня. Я так больше не могу
Если кроме ревности все остальное устраивает, то можно приспособиться, и не раздражать любимого ревнивца - глазки вниз, и только ты, родной - все счастливы.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2011, 11:52    Re: Мой парень ревнует меня. Я так больше не могу
Ларина писал(а):
Если кроме ревности все остальное устраивает, то можно приспособиться, и не раздражать любимого ревнивца - глазки вниз, и только ты, родной - все счастливы.


смотря, наверное, какая степень ревности. Мой ревновал так. что не дай Бог было задержаться на учебе на час, сразу такие истерики и выяснения, где была, с кем, что делала и почему не перезвонила не отчиталась. Т.е. он знал расписание моих пар в Университете и звонил мне домой перепроверял, приехала я уже домой или нет. Вот это был кошмар. такое, конечно, терпеть не стоит, потому что ни к чему хорошему не приведет. да и мириться с таким тяжело (хоть и понимаю я это только сейчас).
А если не контролирует, а, например, делает замечания, когда по его мнению как-то не так посмотрела на какого-то другого парня, то с таким можно и мириться, глазки в пол и милая улыбка.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2011, 12:07    Re: Мой парень ревнует меня. Я так больше не могу
В конце - концов, мы не чья-то собственность, что бы нас контролировали, заставляли отчитываться и устраивали разборки. Надо отстаивать свое место, интересы и т.п. Ведь я же принимаю твои.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2011, 14:22    Re: Мой парень ревнует меня. Я так больше не могу
Небольшая ревность может быть даже некоторой пикантной приправой к отношениям. Например, в ситуации когда вы с мужем где-то вместе, дахоть в гостях и вам начинает уделять внимание посторонний мужчина и ваш кавалер это видит и начинает ревновать и ревность находит выход в повышенном к вам внимании (ваш мужчина может вас поцеловать или обнять, чтобы показать постороннему, что такая красавица уже занята, она с ним и больше ни с кем), то это очень приятно. И обычно имеет очень приятное продолжение в ночное время. Так что если говорить о такой ревности, то я не против. А вот если в такой ситуации, вам закатывают скандал, то это не гуд. Надо либо перевоспитывать (что почти невозможно) или бежать - иначе задушат своей ревностью.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2011, 14:26    Re: Мой парень ревнует меня. Я так больше не могу
Согласна, что иногда ревность стимулирует чувства, если, конечно она не жестокая.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2011, 14:30    Re: Мой парень ревнует меня. Я так больше не могу
Roksanta писал(а):
Небольшая ревность может быть даже некоторой пикантной приправой к отношениям. Так что если говорить о такой ревности, то я не против. А вот если в такой ситуации, вам закатывают скандал, то это не гуд.


у меня просто совсем тяжелого случая ревности само слово "ревность" вызывает негативное отношение :lol: в любой форме. Я своему мужу сразу так и объяснила, что мол, дорогой, поводов для ревности я не давала и давать не буду, так что ревность проявлять не стоит ни в каких случаях :D вроде пока помогает, и муж мне доверяет на 100%. может, конечно, в шутку спросить, когда я в командировку уезжаю на пару дней "к тебе там никто не приставал?", но не более того.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2011, 14:35    Re: Мой парень ревнует меня. Я так больше не могу
Аля писал(а):
Если МЧ сильно ревнует, не факт, что нужно срочно смыть макияж, одеть халат и засесть на кухне. Познакомьте его со своими друзьями, проводить вместе, в компаниях больше времени. Посмотрите на ситуацию с другой стороны :wink:

Муж моей подруги как-то жутко приревновал ее. Поводом было то что мы с ней и еще несколькими барышнями время от времени уходим в загул. Ну как в загул, собираемся вместе, гуляем, ходим по магазинам сидим в кафешке болтаем. Ну это и занимает у нас обычно целый день. Вот она и предложила ему пойти вместе с нами. Вобщем он сломался, где-то на середине торгового центра, сказал что но все понял и осознал и к такому ревновать просто бессмысленно, хотя как мы можем так проводить время он не понял и никогда не поймет. Догуливали мы по магазинам без него, а потом он нас честно дождавшись в кафешке, всех сводил в ресторан. Так что знакомьте своих МЧ со своими подругами и пусть они получат массу просто непередаваемых ощущений :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2011, 14:40    Re: Мой парень ревнует меня. Я так больше не могу
Знакомить с подругами? Если ваш МЧ вам надоел - познакомте его с подругами, все остальное подруги сделают сами.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме ревность подруги!

в форуме женская дружба

Маня

10

1840

19 авг 2013, 16:13

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Ревность

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Любовь

Yulinka

147

7701

06 сен 2013, 16:57

Cheremxa Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio