Голос країни    ID: 185285    

На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 18:24    Re: Голос страны
Roksanta писал(а):
Софья писал(а):
Так того так і називається ця передача - голос країни, щоб конкурсантів вибирали лише по голосу, а не за зовнішні дані!!! Адже як би обирали, опираючись на зовнішність, то я сумніваюся, що в першому турі хтось би вибрав Ганзеру!!!

Ну по-первах конкурсантов может и отирали только по вокальным данным. Хотя тут тоже все относительно кому-то голос может нравится, а кому-то нет. А потом естественно включился уже и тот фактор который и есть видеоряд, ну и конечно же различные чувства (возьмем к примеру того же Ганзеру).

А мне почему-то кажется, что именно слепой отбор - это такая своеобразная изюминка этого шоу, которая отличает его от всех шоу, которые на СТБ. А уже из этой идеи и получается, что оно называется "Голос краины", так как при отборе главным и практически единственным критерием есть именно голос.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 18:28    Re: Голос страны
Аксана писал(а):
Теж сьогодні дивилася повтор другого відбору. Циган мені не сподобався. І я все таки не можу зрозуміти чого у шоу береть участь вже відомі співаки? Той самий Павло Табаков. Він мені подобається дуже, але як він сам сказав його пісню виконували навіть в 1 голосі країни. Для такий людей як він - "маловідомих зірок" треба створити якесь окреме шоу. А голос країни я вважаю має бути народним.

Повністю згідна. Він уже скористався шансом попасти в шоу-бізнес, став переможцем програми "Шанс" свого часу. А тепер слід надати можливість іншим.
Табаков, доречі, співав у нас на цьогорічному корпоративі. Він не дуже відомий, але й не початківець.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 18:34    Re: Голос страны
Смотрела рекламу на завтрашнюю программу, так там судьи Пономарев с Дианой переругаются, и как сказали - первые серьезные разборки из-за конкурсантов, посмотрим.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 18:36    Re: Голос страны
Ларина писал(а):
Смотрела рекламу на завтрашнюю программу, так там судьи Пономарев с Дианой переругаются, и как сказали - первые серьезные разборки из-за конкурсантов, посмотрим.

Думаю, что это чистой воды пиар. Нужно же рейтинг поднимать...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 22:57    Re: Голос страны
Завтра посмотрим. Они уже понабирали половину нормы, а впереди еще много участников, теперь будут более строгий отбор вести. Хотя, как в прошлый раз, понабирали и недобрали, потом давали шансы своим или кто больше.....


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 23:11    Re: Голос страны
Я тоже вчера эту рекламу про скандал их видела. Не совсем поняла оч чем они там заспорили. Но в любом случаэ интересно посмотреть что там случилось. Может и правда какие-то разногласия и эмоции разыгрались. Там уж решим насколько это наигранно будет


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 00:36    Re: Голос страны
Пира не пиар, поднятие рейтинга или что там еще, а все равно интересно из-за чего там сыр бор разгорелся (вот таким именно образом и подогревается интерес к различным шоу и передачам - мы еще ничего не видели, а интерес уже просто зашкаливает).
А так вообще наверное лучше чтобы был недобор и слушать по второму кругу чем не дать шанс тому кто действительно хорошо поет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 07:35    Re: Голос страны
А что все молчат? Неужели никто не смотрел? В чем там скандал получился? А то я пропустила - уснула во время первой же рекламы. Видела армянина, которого не взяли, потом еще пару выступлений. Помню, что показали Меладзе, он сказал, что не взяли там мужчину, который был бы любимцем женщин на проекте, а дальше все...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 13:31    Re: Голос страны
Ларина писал(а):
Смотрела рекламу на завтрашнюю программу, так там судьи Пономарев с Дианой переругаются, и как сказали - первые серьезные разборки из-за конкурсантов, посмотрим.

Я заметила, что Арбенина с Пономаревым почти в каждой передаче стараются подколоть друг друга. То Пономарев назвал себя ненормальным, или как там точно не помню, Арбенина сразу же начала выпрыгивать и смеяться. То Пономарев не понял одного участника песни, Арбенина начала толкать свою речь. И заметьте, только они вдвоем дискутируют между собой.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 13:49    Re: Голос страны
lenOk писал(а):
Ларина писал(а):
Смотрела рекламу на завтрашнюю программу, так там судьи Пономарев с Дианой переругаются, и как сказали - первые серьезные разборки из-за конкурсантов, посмотрим.

Я заметила, что Арбенина с Пономаревым почти в каждой передаче стараются подколоть друг друга. То Пономарев назвал себя ненормальным, или как там точно не помню, Арбенина сразу же начала выпрыгивать и смеяться. То Пономарев не понял одного участника песни, Арбенина начала толкать свою речь. И заметьте, только они вдвоем дискутируют между собой.

Тоже помню тот эпизод, как Пономарев назвал себя "лошара", а Арбенина еще долго не могла отойти и радовалась.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 13:57    Re: Голос страны
Cheremxa писал(а):
А что все молчат? Неужели никто не смотрел? В чем там скандал получился? А то я пропустила - уснула во время первой же рекламы. Видела армянина, которого не взяли, потом еще пару выступлений. Помню, что показали Меладзе, он сказал, что не взяли там мужчину, который был бы любимцем женщин на проекте, а дальше все...

Там не те що скандал вийшов, просто Пономарьов дуже не гарно почав критикувати авторську пісню одного з учасників, а Арбеніна кинулася його захищати!!!
Я Пономарьова почала недолюблювати ще після першого сезону, коли він постійно вибирав Грачову(така, з противним, пісклявим голосом), а після цього випадку він мені взагалі спротивився...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 14:24    Re: Голос страны
Пономарев вообще вібирает не по голосу а по внешности. Я даже вижу как он постоянно пытается повернутся и подглядеть внешность. Что я хочу сказать, Пономарев ведет себя как бабник, не скрывая жжелания иметь у себя в групе исключительно красивых молодых девушек. А справедливой Диане это не нравится, я бы тоже на ее месте подкалывала его...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 14:41    Re: Голос страны
Malva писал(а):
Пономарев вообще вібирает не по голосу а по внешности. Я даже вижу как он постоянно пытается повернутся и подглядеть внешность. Что я хочу сказать, Пономарев ведет себя как бабник, не скрывая жжелания иметь у себя в групе исключительно красивых молодых девушек. А справедливой Диане это не нравится, я бы тоже на ее месте подкалывала его...

А ви помітили, як цього разу Пономарьов хотів щоб до нього пішла одна конкурсантка, не пам"ятаю, як її прізвище, сама вона навчається на журналіста, ніколи не вивчала музику, проте від природи наділена надзвичайним голосом... Він так на неї дивився, що складалося таке враження, наче гіпнотезує... а вона вибрала Валерію...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 15:34    Re: Голос страны
Софья писал(а):
Malva писал(а):
Пономарев вообще вібирает не по голосу а по внешности. Я даже вижу как он постоянно пытается повернутся и подглядеть внешность. Что я хочу сказать, Пономарев ведет себя как бабник, не скрывая жжелания иметь у себя в групе исключительно красивых молодых девушек. А справедливой Диане это не нравится, я бы тоже на ее месте подкалывала его...

А ви помітили, як цього разу Пономарьов хотів щоб до нього пішла одна конкурсантка, не пам"ятаю, як її прізвище, сама вона навчається на журналіста, ніколи не вивчала музику, проте від природи наділена надзвичайним голосом... Він так на неї дивився, що складалося таке враження, наче гіпнотезує... а вона вибрала Валерію...

Да, я это заметила. Девука пела очень красиво. Но заметила и то, что почти все самые лучшие и голосистые выбирают Валерию. У нее уже по-моему 10 участников.А не стремятся попасть к Скрипке.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 15:41    Re: Голос страны
А як той мачо, якого вибрав Пономарьов обгадив Скрипку, бачили? Сказав, що Скрипці ще потрібно повчитися вокалу... Сумніваюся, що він з таким успіхом далеко кудись зайде...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 15:45    Re: Голос страны
lenOk писал(а):
Да, я это заметила. Девука пела очень красиво. Но заметила и то, что почти все самые лучшие и голосистые выбирают Валерию. У нее уже по-моему 10 участников.А не стремятся попасть к Скрипке.

главное, что как Пономарев не старается, что только не сулит исполнителям они всеравно не идут к нему. Пономарев просто поссорится и с Дианой, и со Скрипкой, и доиграется. Валерия в принципе заслуживает того чтоб к ней шли, плюс у Скрипки особенная манера исполнения, некоторые просто побаиваются, не все могут петь в его стиле. Я бы лично навреное выбрала Диану. А в последнюю очредь пошла бы к Пономареву.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 16:59    Re: Голос страны
У Пономарева завышенная самооценка и он не пытается это скрывать. Почему всем Диана импонирует больше, она открыта и в контакте, и в эмоциях. А это красавец сам себе рад, сидит и умничает высокомерно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 18:17    Re: Голос страны
Мне не понравилось крайне поведение Дианы Арбениной, вообще она себя вела очень вызывающе и вульгарно , когда позволила грубо выражаться в адрес участницы:((( А вообще очень многие участники пели идеально просто, судьям реально нелегко выбирать, но на мой взгляд зачастую тех, кто поёт лучше, они не берут, а тех, кто похуже-выбирают( мне одной так кажется?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 19:34    Re: Голос страны
Nastasya писал(а):
Мне не понравилось крайне поведение Дианы Арбениной, вообще она себя вела очень вызывающе и вульгарно , когда позволила грубо выражаться в адрес участницы:((( А вообще очень многие участники пели идеально просто, судьям реально нелегко выбирать, но на мой взгляд зачастую тех, кто поёт лучше, они не берут, а тех, кто похуже-выбирают( мне одной так кажется?

А мені поведінка Діани Арбеніної сподобалася, навіть дуже!!! Ось поведінка саме тієї хамки учасниці, яка невідомо що хотіла з себе показати, мені й не сподобалася, а Діана якраз по відношенню до неї себе й стримала, а думку свою висловила вже після того, як ця учасниця залишила сцену!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 19:41    Re: Голос страны
Я тоже отметила тот инцидент, когда участница с пренебрежением отнеслась к судейскому мнению, на что Диана выдала свечку, но после ухода со сцены участницы. А то, что они не берут красивые и сильные голоса, не понятно даже К.Меладзе, он с непониманием коментировал их выборы.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Пропал голос, что делать?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Наше здоровье

dashja

42

29431

15 дек 2021, 17:51

Marmeladka777 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Александр Пономарев крутит роман с участницей "Голос країни"

в форуме шоу бизнес

Илона20

13

2456

26 мар 2014, 23:31

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Голос Країни. Другий сезон

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме кино и телевидение

Софья

181

19855

23 янв 2013, 18:06

Ліна Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio