Самые красивые мужчины мира    ID: 185828    

На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 32  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 20:11    Re: Кто из известных мужчин на первом месте по красоте
Мне ДиКаприо никогда и не нравился, а схожесть его с Лениным, мне кажется, слишком натянута, подфотошопили чтобы было похоже-и готово, имеем практически близнецов-Ульянова и ДиКаприо :lol: Хотя после Титаника Лео был очень популярным у девочек, чем он затронул их сердца, кроме своей роли, мне непонятно!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 20:21    Re: Кто из известных мужчин на первом месте по красоте
Ну, чому, зовнішність у нього досить смазлива! Багатьом подобаються такі чоловіки. А як щодо мене, то це просто не мій тип...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 17:27    Re: Кто из известных мужчин на первом месте по красоте
Malva писал(а):
Ну...насчет ума не скажу точно, потому что мужчина который встречается с девушкой которая младше его старшей дочери это как-то не очень....ну как-то странно...Ну а то что он обаятельный и у него классная улыбка это да, да, и еще раз да! А вообще если брать категорию "Крупные и обаятельные", то мне больше нравится Александр Ильин

Александр Ильин и мне нравится, не так, чтобы очень, но в его роли Лобанова сочетание грубого поведения и интересной внешности заставляют задержать на нём взгляд. И улыбка у него симпатичная, вообще онмне чебурашку напоминает :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 17:37    Re: Кто из известных мужчин на первом месте по красоте
Софья писал(а):
Ну, чому, зовнішність у нього досить смазлива! Багатьом подобаються такі чоловіки. А як щодо мене, то це просто не мій тип...

аналогічно! Хоч і визнаю, що він красень,але ніколи мене не приваблював такий тип чоловіків.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 18:44    Re: Кто из известных мужчин на первом месте по красоте
Ну не знаю... Может я слишком переборчивая в плане мужчин, но ни Ди Каприо, ни тем более Ильина красавцами никогда у меня язык не повернется назвать. Ди Каприо в юности еще был смазливеньким, но сейчас он мне вообще не нравится. А Ильин... Тут уж мне совсем не понять чем во внешности он привлекать может. Правда я фильм не смотрю, может у него какой-то другой шарм есть. Но все равно не для меня.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 18:50    Re: Кто из известных мужчин на первом месте по красоте
А варто подивитися фільм, бо шарм у нього дійсно таки є!!! Я красунчиком його теж назвати не наважусь, проте є в ньому якась ізюминка, задяки якій він схиляє мої симпатії до себе...)))))))))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 19:02    Re: Кто из известных мужчин на первом месте по красоте
Ну я пару серий еще давненько как-то видела, но не зацепилась... Не знаю... Какая-то алергия у меня последние годы на все русские фильмы. Чего-то мне в них не хватает. Причем чквство неудовлетворенности почти ото всех одинаковое. Может красавчиков не хватает? :wink: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 19:09    Re: Кто из известных мужчин на первом месте по красоте
Cheremxa писал(а):
Ну я пару серий еще давненько как-то видела, но не зацепилась... Не знаю... Какая-то алергия у меня последние годы на все русские фильмы. Чего-то мне в них не хватает. Причем чквство неудовлетворенности почти ото всех одинаковое. Может красавчиков не хватает? :wink: :lol:

Да вистачає їх, повірте мені, вистачає... Просто Ви рідко дивитеся фільми і тому не помічаєте... А наші красені нічим не гірші від голлівудських, а може ще й кращі!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 20:02    Re: Кто из известных мужчин на первом месте по красоте
Ну я ж не говорила, что красавчиков в принципе нет у нас. Да и шутка это была. В сериалах мне не хватает чего-то другого...
А насчет красавчиков... Ну Домогарова мы уже тут обсуждали (в "Графине де Монсоро" он был неотразим), и в "Бедной Насте" тоже было на кого посмотреть:
Изображение
Я именно из этого фильма узнала о Антоне Макарском. И хоть теоретически Страхов внешне более похож на мой тип мужчины, но почему-то именно герой Антона был тогда мне милее


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 21:21    Re: Кто из известных мужчин на первом месте по красоте
Софья писал(а):
А варто подивитися фільм, бо шарм у нього дійсно таки є!!! Я красунчиком його теж назвати не наважусь, проте є в ньому якась ізюминка, задяки якій він схиляє мої симпатії до себе...)))))))))))

Шарм у него действительно есть, и обаяание. И отличное чувство юмора, что тоже немаловажно. А еще мне импонирует его герой в фильме тем, что он всегда заступается за друзей, коллег, если даже сам их и не сильно любит, то перед другими заступается. Чисто внешне он нормальный, но до Страхова ему далеко. Но если сравнивать холодного безэмоционального как статуя, хоть и красивого, Страхова и обаятельного смешливого Ильина, Ильин мне не меньше импонирует, может даже больше.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 02:54    Re: Кто из известных мужчин на первом месте по красоте
Согласна, что Страхов кажется холодным, да еще и роли (по крайней мере те, что я видела) только подчеркивали это. Может и поэтому тоже мне в Бедной Насте Макарский был симпатичней. Хотя роль у него там была и не совсем благородная


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 12:27    Re: Кто из известных мужчин на первом месте по красоте
Просто Страхов и Макарский очень разные не только на экране, но и в жизни. Страхов многим кажется красивым, и мне тоже, но это мужина на которого просто можно смотреть в журнале или на экране. Он эффектен. Но он нарцисс. Жить с таким как он наверное очень сложно. А вот Макарский наоборт - он не так эффектен, но в его поведении, взягляде, голове есть что-то очень приятное, теплое, домашнее, правильное. С таким проще и приятнее.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 12:46    Re: Кто из известных мужчин на первом месте по красоте
Ну в нарциссизме для артиста нету ничего странного. Это скорее обычное их состояние, ну по крайней мере мне так кажется судя по многочисленным интервью. Скорее редкостью является обратное. И как раз таки Макарский ведет себя не столь типично для актера, в отличие от Страхова (который таки да красавчик, причем очень хорошо об этом осведомленный).


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 12:50    Re: Кто из известных мужчин на первом месте по красоте
Я навіть не знаю чому, да не подобається мені макарський, ні як актор, ні як чоловік! А ось про Страхова сміливо можу сказати протилежне - ззовні, дуже гарний мужчина і, як на мене, просто чудовий актор...
Доречі, із задоволенням передивилася вкотре "Бідну Настю" :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 15:58    Re: Самые красивые мужчины мира
Софья писал(а):
Я навіть не знаю чому, да не подобається мені макарський, ні як актор, ні як чоловік! А ось про Страхова сміливо можу сказати протилежне - ззовні, дуже гарний мужчина і, як на мене, просто чудовий актор...

Да и мне Макарский раньше не нравился. Внешность у него нормальная, но какая-то необыная, что ли. Но лет 5 назад наверное я прочитала большое интервью с ним. Он рассказыал много всего правильного, не выделываясь. Он интересный собеседник. А еще он так хорошо обьяснять как мужчина должен себя вести с женщинами...Он настолько правильный мужчина, я очень удивилась. Например, говорит что когда женщина кричит, бьется в истереике, ргоается, и переживает, то нельзя с ней спорить или уходить, хлопнувь дверью. нужно крепко-крепко обнять и она успокоится. А потом постаратся помочь. Ну и тому подобные вещи. Он классно понимает женщин.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 19:41    Re: Самые красивые мужчины мира
Даже если он такие вещи говорил просто так для красного словца, то уже большое ему спасибо. А вдруг кто-то прочитает из мужчин случайно и вспомнит потом его советы. А вообще-то мужчин которые себя ведут так как он говорил на самом деле к сожалению очень мало.
Так что повезет же кому-то ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 22:32    Re: Самые красивые мужчины мира
Roksanta писал(а):
Так что повезет же кому-то ...

Уже по-моему повезло...
Но в любом случае, полностью согласна. Если кто-то из мужчин случацно наткнется на его интервью то может много чего ценного запомнить. Вообще меня так радует когда оказывается что звезда - тоже может быть человеком, и причем замечательным человеком... К сожалению, не многие красавчики могут похвастатся таким хорошим отношением к женщинам..


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 00:20    Re: Самые красивые мужчины мира
Не раз ловила себя на мысли, что отношение к человеку, в частности к мужчине, может поменяться в один момент из-за какой-то ерунды.
Так, например, мне никогда особенно не нравился Игорь Лифанов. Но прочитала в интервью с ним, на вопрос "почему он играет бандитов такими, что они не вызывают симпатии у людей, а не как это часто любят делать- вроде и плохой, но что-то в нем есть..." Так он ответил, что у молодежи, которая смотрит фильм, должно быть однозначное понимание, что бандит- это плохой, что он должен быть наказан, чтобы другим неповадно было, а не-"вот он бандит, но симпатичный, его любят, ему, прощают, значит и мне можно...". Мне так это понравилось! вот теперь смотрю на него в фильмах, нравится он мне, и симпатичный даже :wink:


Вложения:
images.jpg
images.jpg [ 6.88 KIB | Просмотров: 954 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 00:59    Re: Самые красивые мужчины мира
Вот это, по моему мнению, один из самых-самых красивых мужчин) У него невероятно красивые серые глаза, да и вообще лицо очень красивое, я бы сказала, почти кукальное, но в хорошем смысле этого слова. А Вы знаете кто его и как его зовут?) Я специально не напишу, может кто не знает, хочу заинтриговать)Хочу посмотреть, насколько он все-таки известен)


Вложения:
ulliel.jpg
ulliel.jpg [ 47.46 KIB | Просмотров: 953 ]
images (2).jpg
images (2).jpg [ 6.33 KIB | Просмотров: 953 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 01:03    Re: Самые красивые мужчины мира
Кокой-то Гаспа́р Улье́ль, такого не знаю. Не в обиду будет сказано, но мне не очень. Может в кино интереснее выглядит?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 640 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 32  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Билл Гейтс вернулся на первое место рейтинга богачей мира

в форуме Обо всем

Илона20

3

365

16 янв 2014, 12:42

olexandrivna Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Сериал Сваты номинирован на звание лучшего сериала мира

в форуме кино и телевидение

Илона20

3

443

31 май 2014, 15:38

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Элина Свитолина обыграла первую ракетку мира по теннису

в форуме экстрим и спорт

Илона20

3

1714

16 авг 2016, 16:48

Танюшик Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Львов попал в ТОП-10 городов мира, которые стоит посетить

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме отдых в Украине

Илона20

30

4957

23 сен 2016, 10:12

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Украинец попал в топ-10 самых желанных мужчин мира

в форуме Обо всем

Илона20

5

408

26 июн 2014, 15:29

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio