Как не напиться на вечеринке?    ID: 185899    

На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 дек 2013, 19:59
Сообщений:
5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2013, 20:11    Re: Как не напиться на вечеринке?
Для меня главное сладким не закусывать и все будет ок)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2013, 22:11    Re: Как не напиться на вечеринке?
Марисабель писал(а):
я всегда перед вечеринкой пью активированый уголь

И я перед пьянкой пью мезим и активированный уголь из расчета 1 таблетка на 10 кг веса. На утро как огурчик, ничего не беспокоит. Но, вообще-то, знаю, что надо закусывать жирными закусками, чтобы не пьянеть.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 дек 2013, 11:13    Re: Как не напиться на вечеринке?
Вот мне помогает, кусочек масла, сьеденного перед вечеринкой и распитие напитков одного достоинства, то есть если пью вино, то только вино, если коньяк , то целый вечер коньяк, и естественно надо кушать хорошо, а мезимом не пользуюсь, говорят, он калорийный...Активированный уголь могу выпить)И обязательно перед сном пью таблетки от головы, зато с утра встаю как огурчик)))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 дек 2013, 15:37    Re: Как не напиться на вечеринке?
Я тоже никогда не мешаю алкогольные напитки, как-то на одном девичнике пили сначала шампанское, потом вино, закончили текилой, так в итоге всем было настолько плохо, до дома добрались, а там жесть..
После того случая и ничего не мешаю, и еще поняла, что алкоголь газированными напитками лучше не запивать, тоже ужасно развозит.
А на счет того что закусывать надо хорошо это факт, у меня все мужики в семье любят разговаривать и забывают закусывать, в итоге и пьянеешь быстро

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 дек 2013, 15:54    Re: Как не напиться на вечеринке?
ну по этому поводу есть много советов...
перед самой пьянкой сделайте себе бутерброд с маслом...
выпейте уголь
плотно покушайте
когда уже пьете не мешайте напитки
ни в коем случаи не запивайте....вообще ничего не пейте...
не держите выпивку долго во рту...тогда алкоголь быстрее всасывается...умрете после первой же стопки... :lol: :lol:
не закусывайте сыром...и сладким...


и много чего еще....но самое главное правило...пить в меру...знать когда нужно остановится... :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 дек 2013, 16:03    Re: Как не напиться на вечеринке?
Я вперше чую, що не можна запивати :shock: Я нізащо не вип"ю горілку, якщо мені не буде чим запити))) Доречі, запивати я найбільше люблю кока-колою або пепсі і не можу категорично запивати горілку мінеральною водою. Завтра у мене корпоратив і я так розумію, що мої колеги по роботі п"ють добряче... певно буду завтра виглядати білою вороною :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 дек 2013, 16:10    Re: Как не напиться на вечеринке?
Софья писал(а):
Я вперше чую, що не можна запивати :shock: Я нізащо не вип"ю горілку, якщо мені не буде чим запити))) Доречі, запивати я найбільше люблю кока-колою або пепсі і не можу категорично запивати горілку мінеральною водою. Завтра у мене корпоратив і я так розумію, що мої колеги по роботі п"ють добряче... певно буду завтра виглядати білою вороною :lol:

Главное чтоб они вас не заставляли, а то я как праздновала свой первый корпоратив на новой работе, так домой пришла на четырех))) там попробуй не выпей, не возможно было отказать, только со временем начала давать отпор.
А вы что вообще планируете там не пить?
Есть на это серьйозная причина?

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 дек 2013, 16:16    Re: Как не напиться на вечеринке?
Вот я сегодня буду испытывать на себе,как же не напиться на корпоративе :D Завтра ведь на работу,а я уже вся в превкушении.Давно я не была на подобных гулянках :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 дек 2013, 16:16    Re: Как не напиться на вечеринке?
На корпоративі із спиртних напоїв буде виключно тільки горілка, яку я практично не п"ю, оскільки не вмію цього робити (відразу п"янію) і потім мені кілька днів буде погано... занадто слабкий у мене організм, щоб пити це пійло. А з розповідей, які я чула від моїх колег, то вони вже, як гуляють, то гуляють... Ой, відчуваю, що мені завтра буде не дуже комфортно з ними :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 дек 2013, 16:19    Re: Как не напиться на вечеринке?
Софья писал(а):
На корпоративі із спиртних напоїв буде виключно тільки горілка, яку я практично не п"ю, оскільки не вмію цього робити (відразу п"янію) і потім мені кілька днів буде погано... занадто слабкий у мене організм, щоб пити це пійло. А з розповідей, які я чула від моїх колег, то вони вже, як гуляють, то гуляють... Ой, відчуваю, що мені завтра буде не дуже комфортно з ними :)

А мы заказывали и водку,и шампанское,и вино,и трино,так что выбор будет хороший.Я шампанское пить не буду,от него будет ужасно болеть голова и на завтра точно будет отходняк.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 дек 2013, 16:23    Re: Как не напиться на вечеринке?
marina1986 писал(а):
Вот я сегодня буду испытывать на себе,как же не напиться на корпоративе :D Завтра ведь на работу,а я уже вся в превкушении.Давно я не была на подобных гулянках :D

ах да ...это же сегодня у вас гулянка...ну как вы вся при параде сегодня...уже отсыпают вас комплиментами...???


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 дек 2013, 16:35    Re: Как не напиться на вечеринке?
Нюша писал(а):
marina1986 писал(а):
Вот я сегодня буду испытывать на себе,как же не напиться на корпоративе :D Завтра ведь на работу,а я уже вся в превкушении.Давно я не была на подобных гулянках :D

ах да ...это же сегодня у вас гулянка...ну как вы вся при параде сегодня...уже отсыпают вас комплиментами...???

Еще нет,я буду переодеваться в конце рабочего дня,а потом сразу в кафе ехать.Наверное,массово на такси поедем.Увидела только что,что парень будет на корпоративе,так аж настроение поднялось.Может,хоть сегодня поговорим,а если нет,то хоть заставлю его поревновать это точно :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 дек 2013, 18:09    Re: Как не напиться на вечеринке?
marina1986 писал(а):
Нюша писал(а):
marina1986 писал(а):
Вот я сегодня буду испытывать на себе,как же не напиться на корпоративе :D Завтра ведь на работу,а я уже вся в превкушении.Давно я не была на подобных гулянках :D

ах да ...это же сегодня у вас гулянка...ну как вы вся при параде сегодня...уже отсыпают вас комплиментами...???

Еще нет,я буду переодеваться в конце рабочего дня,а потом сразу в кафе ехать.Наверное,массово на такси поедем.Увидела только что,что парень будет на корпоративе,так аж настроение поднялось.Может,хоть сегодня поговорим,а если нет,то хоть заставлю его поревновать это точно :D


Ну я надеюсь, вы там по максимум заставьте его поревновать, чтоб уже наверняка!!!!А то он вас заставлял, вот пусть сейчас сам ищет подходы, чтобы поговорить и тд..Хотя нужно ли это вам сейчас..Это другой вопрос...Вы самое главное расслабтесь, отдыхайте)))И кстати, кто корпоратив делает в четверг, если завтра всем на работу :lol: :lol: :lol: Как-то не предусмотрительно)))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 дек 2013, 18:33    Re: Как не напиться на вечеринке?
Снежана88 писал(а):
Нюша писал(а):
marina1986 писал(а):
Вот я сегодня буду испытывать на себе,как же не напиться на корпоративе :D Завтра ведь на работу,а я уже вся в превкушении.Давно я не была на подобных гулянках :D

ах да ...это же сегодня у вас гулянка...ну как вы вся при параде сегодня...уже отсыпают вас комплиментами...???

Еще нет,я буду переодеваться в конце рабочего дня,а потом сразу в кафе ехать.Наверное,массово на такси поедем.Увидела только что,что парень будет на корпоративе,так аж настроение поднялось.Может,хоть сегодня поговорим,а если нет,то хоть заставлю его поревновать это точно :D


Ну я надеюсь, вы там по максимум заставьте его поревновать, чтоб уже наверняка!!!!А то он вас заставлял, вот пусть сейчас сам ищет подходы, чтобы поговорить и тд..Хотя нужно ли это вам сейчас..Это другой вопрос...Вы самое главное расслабтесь, отдыхайте)))И кстати, кто корпоратив делает в четверг, если завтра всем на работу :lol: :lol: :lol: Как-то не предусмотрительно)))[/quote]
Я не знаю,почему так.Наверное,на другие даты все уже было занято,мы же пока расчехлились.Да хорошо хоть так,а то вообще могло бы ничего и не быть с таким начальством.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 янв 2014, 15:15    Re: Как не напиться на вечеринке?
Чтоб не напиться главное уметь отказывать, а то на роботе такие экземпляры всегда есть, которые наливают и наливают, главное дать отпор.
У меня раз такое было, так я просто сливала водку в стакан с минералкой, никто ничего не заметил.
Я в приниципе знаю свою меру, никогда не пью полную стопку, все по чуть-чуть, чтобы там мне никто не говорил

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 янв 2014, 15:23    Re: Как не напиться на вечеринке?
Ирена писал(а):
Чтоб не напиться главное уметь отказывать, а то на роботе такие экземпляры всегда есть, которые наливают и наливают, главное дать отпор.
У меня раз такое было, так я просто сливала водку в стакан с минералкой, никто ничего не заметил.
Я в приниципе знаю свою меру, никогда не пью полную стопку, все по чуть-чуть, чтобы там мне никто не говорил

Ой,мне повезло,никто меня не контролировал и пить не заставлял,так что я держала себя в руках и не напилась :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 янв 2014, 21:10    Re: Как не напиться на вечеринке?
marina1986 писал(а):
Ирена писал(а):
Чтоб не напиться главное уметь отказывать, а то на роботе такие экземпляры всегда есть, которые наливают и наливают, главное дать отпор.
У меня раз такое было, так я просто сливала водку в стакан с минералкой, никто ничего не заметил.
Я в приниципе знаю свою меру, никогда не пью полную стопку, все по чуть-чуть, чтобы там мне никто не говорил

Ой,мне повезло,никто меня не контролировал и пить не заставлял,так что я держала себя в руках и не напилась :D

Да, вам повезло)))
А как Вы реагируете на руку, которая наливает?
Мне как-то по барабану, никогда такого не замечала что легкая или тяжелая рука, а вот мама моя очень на это реагирует, как-то где-то выпила всего стопку, а домой пришла дрова, потом еще отходила два дня

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 янв 2014, 23:57    Re: Как не напиться на вечеринке?
Кстати есть такое легкая или тяжелая рука!!!Я испытала это на себе))Причем тяжесть руки зависит от того как ты к человеку относишься :D :D :D Смешно, но это правда..Быть может это где-то на подсознательном уровне откладывается не знаю..Я один раз перед вечеринкой очень сильно поссорилась с человеком и так вышло, что на вечеринке мы не разговаривали и он наливал, я выпила совсем немного, но мне ооооччччень было плохо((Никогда так не было..Быть может это совпадение,я часто такие истории правда слышу))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 янв 2014, 11:28    Re: Как не напиться на вечеринке?
Это наверное самая актуальная тема перед праздниками :lol: :lol: :lol:
Я немного изменила свое отношение к огарячительным напиткам и на праздники позволила себе хлебонуть немного))))
Ну правда состояние мое было адекватным и вертикальным :lol: :lol: :lol: :lol: так что в принципе все отлично)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 янв 2014, 11:45    Re: Как не напиться на вечеринке?
Mila21 писал(а):
Это наверное самая актуальная тема перед праздниками :lol: :lol: :lol:
Я немного изменила свое отношение к огарячительным напиткам и на праздники позволила себе хлебонуть немного))))
Ну правда состояние мое было адекватным и вертикальным :lol: :lol: :lol: :lol: так что в принципе все отлично)

Я на Новый Год пила мартини и шампанское, и на следующий день все было отлично))Хотелось коньячку, но не стала мешать..дабы.....встретить 1-ое число в трезвом рассудке))))и со светлой головой)))) :lol: :lol: :lol:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio