Если обсуждают за спиной    ID: 186805    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 мар 2012, 16:38    Re: Если обсуждают за спиной
значит человек так себя ведет и позволяет своим поведение сплетничать :!: меня не волнуют вообще какие либо сплетни,почему я должна дергаться и еще оправдываться :roll: не считаю нужным опускаться до уровни самих сплетников и тратить свои силы на выяснения отношений :roll: пусть плохо спят те кому моя персона не дает покоя :!:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 мар 2012, 21:23    Re: Если обсуждают за спиной
просто есть категория людей которые как говорят у кого то песчинку в глазу увидят а у себя бревно не замечают, есть категория людей, которых хлебом не корми дай поговорить. При чем если критически посмотреть им на самих себя или на отношение в своей собственной семье, то было бы больше поводов поговорить а не обсуждать кого то. Но всегда же проще поговорить о ком то, чем подумать о себе.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 мар 2012, 11:26    Re: Если обсуждают за спиной
Это правильно говорят "Врет как дышит!" - есть такая категория людей, которые просто не могут затевать вот все эти движения вокруг себя, им скучно, когда говорить не о чем, им нудно, когда некого обсудить.
Но чаще всего именно те, кто больше всех сплетничает и обсуждает - начинают гнать самую высокую волну, если ненароком так же затронешь их. Оборонительна реакция? Не знаю, но простые слова "Так теперь прочувствуй на своей шкуре, КАК ОНО!" - не дают результата, а еще больше таких людей обозляют.
Я стараюсь держаться от таких подальше, если ты не даешь повода и никак не реагируешь - они наконец просто отвалятся.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 мар 2012, 14:52    Re: Если обсуждают за спиной
Alevan писал(а):
Это правильно говорят "Врет как дышит!" - есть такая категория людей, которые просто не могут затевать вот все эти движения вокруг себя, им скучно, когда говорить не о чем, им нудно, когда некого обсудить.
Но чаще всего именно те, кто больше всех сплетничает и обсуждает - начинают гнать самую высокую волну, если ненароком так же затронешь их. Оборонительна реакция? Не знаю, но простые слова "Так теперь прочувствуй на своей шкуре, КАК ОНО!" - не дают результата, а еще больше таких людей обозляют.
Я стараюсь держаться от таких подальше, если ты не даешь повода и никак не реагируешь - они наконец просто отвалятся.

Это да, подобным людям только дай понять что это тебя каким-то образом задевает, так они понимают что действуют в правильном направлении и давай еще больше сплетен распускать. Хотя сами то в свой адрес подобные сплетни воспринимают очень и очень болезненно, даже больше чем мы сами. Да и ладно, пуст обсуждают, как тут кто-то из форумчан говорил, значит мы им не безразличны и даже интересны)))

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 мар 2012, 21:52    Re: Если обсуждают за спиной
kievlyanka2000 писал(а):
просто есть категория людей которые как говорят у кого то песчинку в глазу увидят а у себя бревно не замечают, есть категория людей, которых хлебом не корми дай поговорить. При чем если критически посмотреть им на самих себя или на отношение в своей собственной семье, то было бы больше поводов поговорить а не обсуждать кого то. Но всегда же проще поговорить о ком то, чем подумать о себе.

Есть и в моем поле зрения такие и сколько переубеждала что своя семья ближе и проблем всегда хватает только успевай решать, но без результатов, всегда найдут кого-то чтобы пообсуждать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 мар 2012, 21:57    Re: Если обсуждают за спиной
Такую категорию людей не изменить. Для них это, что книгу почитать. А еще мне не нравяться коллективы, которые доминируют по сплетням, собирают их, накапливают. Знаю, что некоторые директора еще и собирают эту грязь. Это все от человеческой натуры зависит. Поэтому носите всегда английскую булавку.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 мар 2012, 23:36    Re: Если обсуждают за спиной
Ну обсуждают и пусть, значит Ваша жизнь им интересна, интересней, чем их собственные, пожалейте людей. А еще, вот если честно, то все мы время от времени обсуждаем кого-то с подругами, и не всегда с восхищением. Так что я никогда на это внимания не обращаю.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 мар 2012, 19:49    Re: Если обсуждают за спиной
Если человек чист, уверен в своих поступках, значит ему и нечего бояться обсуждения за спиной. Одно дело когда человек тебя обсуждаеь и смело сможет сказать тебе это в лицо и другое когда они льют на тебя грязь, но как только видят тебя так готовы лизать одно место (извиняюсь за такое выражение;)), я подобных людей называю крысами

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 мар 2012, 19:55    Re: Если обсуждают за спиной
тут не столько уверенность, как готовность того кто обсуждает просто приукрасить ситуацию или ее исковеркать. Ведь посмотрите когда идет обсуждение, практически не кто не скажет она умничка хорошо сделала работу а обязательно будет, да она любимица начальника или ей кто - то помог это сделать или еще что то. Не простая констатация факта.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2012, 14:43    Re: Если обсуждают за спиной
Если обсуждают, значит все хорошо. У каждого есть свое мнение и вот таким образом они его высказывают. Но в основном все эти сплетни из-за зависти, как говориться, собственная жизнь не обустроена, надо пообсуждать другую. А дорогие сердцу люди врятли будут это делать, и это самое главное


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2012, 13:41    Re: Если обсуждают за спиной
Хорошому человеку сплетни репутацию не испортят. Просто неприятно разочаровываться в людях, особенно в тех, от которых бы ты никогда не ожидала обсуждения за спиной, причем в жесткой форме. Правду говорят, за лицо говорят - что угодно, в лицо - что выгодно

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 20:03
Сообщений:
2495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2012, 15:36    Re: Если обсуждают за спиной
Ирена писал(а):
Хорошому человеку сплетни репутацию не испортят. Просто неприятно разочаровываться в людях, особенно в тех, от которых бы ты никогда не ожидала обсуждения за спиной, причем в жесткой форме. Правду говорят, за лицо говорят - что угодно, в лицо - что выгодно

Один раз я в этом убедилась, сама лично услышала что обо мне сказала соседка, хотя прекрасно знала что я на больничном, воспалился тройничный нерв из-за зуба, но как-то все забылось , вот только теперь вспомнила, не могу долго сердиться вот и пересуды за спиной мимо ушей пропускаю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2012, 14:01    Re: Если обсуждают за спиной
Иногда просто настолько обидно становиться насколько могут быть мерзкими и подлыми люди, но сейчас я как-то по этому поводу не сильно парюсь, пусть говорят, флаг им...Недавно встретила одну знакомую, а она мне говорит мол муж у тебя такой симпатичный и давай рассказывать чтоб смотрела, а то такие мужики гулящие и все в этом роде..блин, так противно стало..лучше бы за своим смотрела

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 22:06    Re: Если обсуждают за спиной
Если чужие говорят- флаг им, как говорится, в руки, а если кто-то свой будет обсуждать, то тут конечно, обидно будет!


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 20:15
Сообщений:
659
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 22:11    Re: Если обсуждают за спиной
Ирена писал(а):
Иногда просто настолько обидно становиться насколько могут быть мерзкими и подлыми люди, но сейчас я как-то по этому поводу не сильно парюсь, пусть говорят, флаг им...Недавно встретила одну знакомую, а она мне говорит мол муж у тебя такой симпатичный и давай рассказывать чтоб смотрела, а то такие мужики гулящие и все в этом роде..блин, так противно стало..лучше бы за своим смотрела



Вот такие вот стервы мужей и уводят! Пусть за своим получше присматривает, или, скорее всего у нее мужа нет? Вы ей что на такие заявления ответили? Надеюсь, поставили ее на место?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 22:12    Re: Если обсуждают за спиной
Согласна с вами. Стараюсь про своего помалкивать и никому не показывать :lol: Уж больно хороший! "Такая корова нужна самому" :!:



За это сообщение автора Tetyana поблагодарил: Tina White (30 мар 2012, 09:19)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 23:28    Re: Если обсуждают за спиной
желающие поговорить всегда найдутся, вот если бы еще говорили правду а не придумывали и не обсуждали о том чего на самом то деле нет и быть не может. С одной стороны говорят если обсуждают значит помнят, но уж лучше пусть иногда помолчат)))))


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2012, 08:27    Re: Если обсуждают за спиной
Есть еще такое мнение- если тебя обсуждают- значит ты кому-то интересна. Я в таких случаях радуюсь- значит я жива. Сплетни- это удел убогих душевно и неграмотных людишек. Я точно знаю, что таким они себе разрушают свою ауру, притягивая к себе болезни. Но , если сказать им об этом, они не отреагируют,это у них в крови...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2012, 09:12    Re: Если обсуждают за спиной
не знаю насчет разрушения ауры и всех остальных тонких материй, но точно до добра это не доведет. Ведь есть такой принцип как бумеранг, вот в него то я верю больше а еще есть старая поговорка "как аукнется так и откликнится" не стоит слишком много говорить о не существующем.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2012, 09:24    Re: Если обсуждают за спиной
Ирена писал(а):
Если человек чист, уверен в своих поступках, значит ему и нечего бояться обсуждения за спиной. Одно дело когда человек тебя обсуждаеь и смело сможет сказать тебе это в лицо

Ну во-первых, где вы видели кристально идеальных людей? Таких не бывает, поэтому совет не беспокоиться - бессмысленный, т.к. никому не пригодится. А уверенный в себе в эту тему даже не зайдет. И с чего вдруг такое разделение на правых и всех остальных? Вообще-то умный человек всегда во всем сомневается, в том числе и в себе. Но они и сплетен не боятся, потому что выше их.
По последней вашей фразе вообще в шоке, т.е. вы считаете это воспитанным, подойти к человеку и сказать ему в лицо, что я думаю, что он дурак (к примеру). Бред полный. Вы сильно перегибаете палку.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio