Как избавиться от целлюлита    ID: 187274    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 фев 2014, 21:47    Re: Как избавиться от целлюлита
Зефирка писал(а):
Снежана, сколько в Харькове занятие в бассейне стоит?
Елена, а как кофе зеленый можно перемолоть в песочек? И кстати, кофе можно попить, а потом использовать кофейную гущу, так пишут во всех рецептах.


я свое обертывание не из кофе, а из зеленого чая делаю. Просто мелю в кофемолке. Отлично получается.

Думаю, с зеленым кофе также - кофемолкой хорошо молотится до любой консистенции.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 сен 2013, 14:51
Сообщений:
1276
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2014, 11:20    Re: Как избавиться от целлюлита
ElenaS писал(а):
я недавно увидела на ютубе новый рецепт для обертывания от девочки, которая похудела со 105 кг до 50 кг. Сами понимаете, что творилось с ее кожей, так что рецептом собираюсь воспользоваться.

В целом все сводится к тому, что нужно перемолоть зеленый чай на кофемолке (5 столовых ложек) до мелкого песочка, насыпать немного корицы, 3 столовые ложки меда. залить небольшим количеством теплой воды и смешать. Должна получиться кашка, вот ею нужно делать обертывания. Сегодня сделаю первый раз )

Неужели при помощи одного обертывания возможно похудеть со 105 до 50 кг??? Елена, Вы в это верите? Я понимаю, если при помощи обертываний, можно сделать кожу упругой и более эластичной, но сбросить 55кг, и ничего при этом физического не делать - нонсенс.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 сен 2013, 14:51
Сообщений:
1276
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2014, 11:26    Re: Как избавиться от целлюлита
Зефирка писал(а):
Снежана, сколько в Харькове занятие в бассейне стоит?

Я тоже хожу в бассейн, для укрепления шейного позвонка. Цены разные - единоразовое посещение от 40 и выше.Я абонемент взяла, так дешевле выходит. Только сейчас не могу заставить себя пойти - холодно очень на улице и боюсь, что и там может быть прохладно((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2014, 00:17    Re: Как избавиться от целлюлита
annamadam писал(а):
Неужели при помощи одного обертывания возможно похудеть со 105 до 50 кг??? Елена, Вы в это верите? Я понимаю, если при помощи обертываний, можно сделать кожу упругой и более эластичной, но сбросить 55кг, и ничего при этом физического не делать - нонсенс.


А где в моих словах Вы нашли, что именно обертывание сбросило ее вес на 55 кг? Конечно, это смешно :lol: Это обертывание она использовала просто для подтяжки своей кожи, а худела с помощью правильного питания и спорта, как все нормальные люди.

Я в этот ее рецепт от себя добавил немного молотых лепестков розы (сухих). И мне очень понравился эффект, кожа реально как бархат становится. Я когда смывала еще, удивилась, почему именно от этого обертывания такие приятные ощущения. Потом вспомнила, что туда домешала


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:04
Сообщений:
1329
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2014, 21:08    Re: Как избавиться от целлюлита
А лепестки розы делают кожу бархатной? Это обертывание сильно греет? Или нет?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 фев 2014, 12:52    Re: Как избавиться от целлюлита
Кака писал(а):
А лепестки розы делают кожу бархатной? Это обертывание сильно греет? Или нет?


нет, греет не сильно. Но если хочется посильнее - то просто надо добавить капель 6 эфирки апельсина или мандарина. Будет пощипывать. Корица греет очень нежно.

От лепестков роз кожа сглаживается и увлажняется, как бархат. Кстати, после обертывания смазываю кожу кремом для тела. Во время обертывания кожа какбы раскрывается, и если просто вытереть полотенцем, то может немного подсушиться...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 сен 2013, 14:51
Сообщений:
1276
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2014, 17:15    Re: Как избавиться от целлюлита
ElenaS писал(а):
нет, греет не сильно. Но если хочется посильнее - то просто надо добавить капель 6 эфирки апельсина или мандарина. Будет пощипывать. Корица греет очень нежно

Корицы тоже немного добавлять?
Интересно, а из корицы меленой если сделать скраб для тела, с каким нибудь маслом за основу...Не знаете, что будет? Не будет сильно печь?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2014, 17:35    Re: Как избавиться от целлюлита
annamadam писал(а):
Корицы тоже немного добавлять?
Интересно, а из корицы меленой если сделать скраб для тела, с каким нибудь маслом за основу...Не знаете, что будет? Не будет сильно печь?


В рецепте сказано то ли чайная ложка, то ли пол чайной ложки, но я сыплю наверное полпакетика ))) и нормально. Знаете какой абалденный запах у шоколадно-коричного обертывания ))) это вообще класс!

Я бы не делала масляный скраб для тела по той причине, что масла ну очень питательные вещества, а скрабы сделаны для очищения, разогрева кожи тела, раскрывания пор, чтоб уже потом питание им поставлять.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 сен 2013, 14:51
Сообщений:
1276
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2014, 18:16    Re: Как избавиться от целлюлита
ElenaS писал(а):
В рецепте сказано то ли чайная ложка, то ли пол чайной ложки, но я сыплю наверное полпакетика ))) и нормально. Знаете какой абалденный запах у шоколадно-коричного обертывания ))) это вообще класс!

Я бы не делала масляный скраб для тела по той причине, что масла ну очень питательные вещества, а скрабы сделаны для очищения, разогрева кожи тела, раскрывания пор, чтоб уже потом питание им поставлять.

Вы так вкусно написали, что захотелось горячего шоколада)))Вы за основу шоколада берете какао+какао-масло?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2014, 22:43    Re: Как избавиться от целлюлита
annamadam писал(а):
Вы так вкусно написали, что захотелось горячего шоколада)))Вы за основу шоколада берете какао+какао-масло?


Это мое любимое обертывание из-за запаха... сейчас мне шоколад нельзя ни в каком виде, поэтому обертываюсь зеленым чаем.

Рецепт простой: какао, голубая глина (в равных пропорциях) и столовая ложка корицы. И капель 6-8 эфирки апельсина, можно еще цедру мандарина или апельсина, если есть. Из всего этого сделать кашицу густую, и наносить на бедра после скрабика, чтоб кожа была распаренной и открытой.

Масла я не мешаю в такие смеси, считаю, что лучше смазать им уже после процедуры, вместо питательного крема.

А вот в рецепт с зеленым чаем так и чешутся руки добавить мумие, но не хочу портить оригинальный рецепт. Я итак уже туда лепестков роз насыпаю :lol:


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 сен 2013, 14:51
Сообщений:
1276
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2014, 14:57    Re: Как избавиться от целлюлита
почему Вам нельзя шоколад?
За рецепт спасибо, перекатала в записную книжку)
По поводу мумие - маслом кашу не испортишь)))) Мумие, насколько я знаю, помогает справиться с растяжками. Не знаю точно, не пробовала. И советуют брать не в таблетках.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2014, 18:00    Re: Как избавиться от целлюлита
annamadam писал(а):
почему Вам нельзя шоколад?
За рецепт спасибо, перекатала в записную книжку)
По поводу мумие - маслом кашу не испортишь)))) Мумие, насколько я знаю, помогает справиться с растяжками. Не знаю точно, не пробовала. И советуют брать не в таблетках.


Не за что :) мне как-то тетя из Россию передала пластинку таблеток мумие, так что не знаю, куда бы его применить...

А шоколад нельзя потому, что я лечусь травами. А с ними кофе, шоколад и алкоголь не совместимы. Как-то они блокируют всасывание организмом веществ из трав


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 фев 2014, 10:50    Re: Как избавиться от целлюлита
Вот еще нашла рецепт солевого скраба от целлюлита, думаю попробую помучить попу, а то целлюлит конкретный есть


Вложения:
XUfnjpqNRsU.jpg
XUfnjpqNRsU.jpg [ 44.16 KIB | Просмотров: 1408 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 фев 2014, 10:51    Re: Как избавиться от целлюлита
Недавно видела рекламу,что уже продают антицеллюлитные колготки :) Но что-то я не верю,что они могут быть эффективны :?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 фев 2014, 11:33    Re: Как избавиться от целлюлита
marina1986 писал(а):
Недавно видела рекламу,что уже продают антицеллюлитные колготки :) Но что-то я не верю,что они могут быть эффективны :?


а в чем их принцип действия? Просто визуально стягивают и делают кожу в колготках гладкой или как-то греют отложения..?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 фев 2014, 18:04    Re: Как избавиться от целлюлита
ElenaS писал(а):
marina1986 писал(а):
Недавно видела рекламу,что уже продают антицеллюлитные колготки :) Но что-то я не верю,что они могут быть эффективны :?


а в чем их принцип действия? Просто визуально стягивают и делают кожу в колготках гладкой или как-то греют отложения..?

:lol: :lol: как придумают...максимум что могут делать эти колготки...это парниковый эффект..как при обертывание...но я бы точно не хотела бы в таких колготках весь день ходить...а одевать их только дома...то можно и пленкой...обычное обертывание...так что думаю они того не стоят...ведь стоят явно не дешево


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 сен 2013, 14:51
Сообщений:
1276
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 фев 2014, 20:08    Re: Как избавиться от целлюлита
ElenaS, вчера делала скраб для тела и добавила корицы. Мне очень понравилось, во-первых, запах, во - вторых кожа была такая приятная на ощупь :D :D :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 фев 2014, 20:18    Re: Как избавиться от целлюлита
Нюша писал(а):
:lol: :lol: как придумают...максимум что могут делать эти колготки...это парниковый эффект..как при обертывание...но я бы точно не хотела бы в таких колготках весь день ходить...а одевать их только дома...то можно и пленкой...обычное обертывание...так что думаю они того не стоят...ведь стоят явно не дешево


фуу, как я ненавижу париться в одежде! И когда занимаешься - с ужасом смотрю на девочек в этих бриджах и поясах для похудения, вечно они потом в раздевалке плачутся, как же это гадко и жарко...

annamadam, я рада, что Вам понравилось : ) Хорошо, что корица очень мягко шлифует, не травмирует ничего :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 авг 2014, 14:58    Re: Как избавиться от целлюлита
Прочла рецепт скраба антицеллюлитного, вот собираюсь сделать, нужно смешать молотый кофе, корицу, немного соли, оливковое масло, эфирное масло мандарина/лимона/апельсина с водой, можно добавить немного геля для душа. Смесь наносим и натираем тело, после кремом мазаться необязательно

Кстати, пробовала добавлять кофе в гуль для душа, чтоб был такой себе скраб, не выходит, все оседает на дно бутылки и невозможно расколотить, короче, гель сверху, а молотый кофе внизу.


Вложения:
uvj28GTKTac.jpg
uvj28GTKTac.jpg [ 49.7 KIB | Просмотров: 1145 ]
Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2014, 09:40
Сообщений:
39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 сен 2014, 22:07    Re: Как избавиться от целлюлита
светка писал(а):
Все советую!!!!!!!!!!!Очень довольна результатом!!!!! Прошла 10 сеансов вакуумно-роликовый массаж и водорослевое обертывание и результат на лицо. Кожа гладкая стала и вес уменьшился.Салон Studio Relax, но там можно прийти со скидкой 90% (я так ходила)Вообще шара получается.


но этот масаж противопоказан при варикозе

_________________
Я ФЕЯ - МОГУ ФЕЙНУТЬ, А МОГУ И ЗАФЕЯЧИТЬ


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как избавиться от запаха мочи кота на ковре

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Убираем легко

LIDA4KA

79

18291

19 дек 2017, 00:34

Milenkaya Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме как избавиться от гипертонии народными средствами

в форуме Анонсы и действующие акции

Robertbulse

0

0

12 май 2020, 09:00

Robertbulse Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме как избавиться от гипертонии народными средствами

в форуме Анонсы и действующие акции

Frankl

0

0

15 май 2020, 14:08

Frankl Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как избавиться от пятен после прыщей

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Наше здоровье

LINA

48

14068

10 янв 2015, 13:43

olexandrivna Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как избавиться от муравьев в квартире

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Убираем легко

Ирена

75

36587

20 дек 2017, 11:31

vasilievart81 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio