Как думаете?    ID: 188682    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2013, 18:26    Re: Как думаете?
natalka - poltavka писал(а):
Mila21 давай дружити ? Звідки ти розкажи про себе

:lol: :lol: :lol: давай)))
Я из Чернигова, я думаю ты видела это в разделе Знакомств с форумчанами.
Как тебя зовут?


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2013, 22:41
Сообщений:
131
Откуда:
Луцк
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2013, 18:28    Re: Как думаете?
наталка


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2013, 18:32    Re: Как думаете?
natalka - poltavka писал(а):
наталка

оч приятно!!!
Вот что Наталья, вникайте в форум. Именно вникайте)))) И будьте достойным форумчанином))))
И пишите по теме)))

Так что-то мы от темы отошли.
Вот на счет причин потери любви, я думаю у каждого они разные. И бывает банальное устал, может быт, болячки и характеры. Причин на самом деле очень много, самое главное пережить это все или сделать какой-то шаг. Решать уже человеку, попавшему в такую ситуацию, главное сохранять здравый смысл как я недавно поняла :wink:


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2013, 22:41
Сообщений:
131
Откуда:
Луцк
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2013, 18:33    Re: Как думаете?
Mila21 спасибо за теплый прием



За это сообщение автора natalka - poltavka поблагодарил: Mila21 (12 ноя 2013, 18:39)
Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2013, 23:36    Re: Как думаете?
Страшно конечно что ты в один момент можешь понять что уже не любишь, а еще наверное больнее когда поймешь что тебя разлюбили и не знаешь что тебе делать, или сразу сдаватся или из кожи вон лезть, но влюбить заново, ведь такое тоже возможно, вспомнить какой ты была раньше, понять чего не хватает в отношениях, добавить романтики, страсти, сьездить куда-то вместе, чтоб отвлечься и поговорить по душам в другой обстановке

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2013, 11:37    Re: Как думаете?
Ирена писал(а):
Страшно конечно что ты в один момент можешь понять что уже не любишь, а еще наверное больнее когда поймешь что тебя разлюбили и не знаешь что тебе делать, или сразу сдаватся или из кожи вон лезть, но влюбить заново, ведь такое тоже возможно, вспомнить какой ты была раньше, понять чего не хватает в отношениях, добавить романтики, страсти, сьездить куда-то вместе, чтоб отвлечься и поговорить по душам в другой обстановке

Хотя, мне кажется, что если уже человек разлюбил, то это уже безвозвратно..Я не понимаю как можно так...Разлюбить можно человека, который тебе сделал больно...очень больно..А если ты постоянно с человеком, Вам хорошо вместе, то думаю, врядли можно..просто бывает все приедается, не хватает разнообразия..Тогда, действительно нужно отвлечься, провести время вдвоем и не перед телевизором..)))))Тогда все станет на свои места :)

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2013, 14:32    Re: Как думаете?
Ну если человек разлюбил из-за обиды или причиненной боли, то это можно понять и объяснить.
Я думаю, что просто так не разлюбливают. Всегда есть первоисточник, с которого все и началось. Самое важное найти его на ранних этапах и не дать разростить в Вашей жизни. Ведь любая проблема на начальном этапе решается намного проще и быстрее, чем хорошо заезженная.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2013, 18:50    Re: Как думаете?
Mila21 писал(а):
Ну если человек разлюбил из-за обиды или причиненной боли, то это можно понять и объяснить.
Я думаю, что просто так не разлюбливают. Всегда есть первоисточник, с которого все и началось. Самое важное найти его на ранних этапах и не дать разростить в Вашей жизни. Ведь любая проблема на начальном этапе решается намного проще и быстрее, чем хорошо заезженная.

Вот-вот..На начальных этапах легче уйти от человека. а потом, если вдруг он не дай бог будет твоим мужем, а еще у вас будут дети..и тд и тп((((Так, что тщательно нужно подходить к выбору своей второй половинки, и хорошенько подумать а ТО ЛИ ЭТО ПАЛЬТО.....)))))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 ноя 2013, 13:45    Re: Как думаете?
Mila21 писал(а):
Ну если человек разлюбил из-за обиды или причиненной боли, то это можно понять и объяснить.
Я думаю, что просто так не разлюбливают. Всегда есть первоисточник, с которого все и началось. Самое важное найти его на ранних этапах и не дать разростить в Вашей жизни. Ведь любая проблема на начальном этапе решается намного проще и быстрее, чем хорошо заезженная.

Любовь, по-моему, не уходит просто так от обиды или боли и в короткий срок. Идет накопление негативных факторов, неразрешенных проблем, недопонимания, упрямства, нежелания одной из сторон идти на компромисс. Когда все это уже за плечами, то и возвратить назад перегоревшие чувства, думаю, уже невозможно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 ноя 2013, 14:13    Re: Как думаете?
Я думаю что если человек за две недели понимает что он не любит человека...даже если он вас и обидел...то на самом деле вы его никогда и не любили...сколько знаю пар...где люди делают больно своей половинке...а все равно их прощают и терпят все их заскоки...потому что любят...а тут прям мелкие обиды...выгнали любовь...никогда в такое не поверю


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 ноя 2013, 16:33    Re: Как думаете?
Многие терпят от безисходности, просто от того, что некуда идти, а многие закрывают глаза на эту любовь, хоть и есть она в сердце, но голова четко понимает, что если и дальше будет так продолжатся, так всю жизнь будешь несчастной.
Но согласна с тем, что мелкие обиды не могут так сразу убить любовь, разве что эти обиды сопровождают всю совместную жизнь и просто уже нет сил боротся с ними.
Ну и если видишь, что партнер совсем не старается сохранить любовь, тогда и начинают опускатся руки и ты начинаешь тоже со временем ставать холодной

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 ноя 2013, 16:42    Re: Как думаете?
вот это меня всегда и пугала...да и сейчас как бы также задумываюсь...как не потерять теплые отношения, как сохранить вот то состояние души...как при первом свидании...ведь все мы выходим замуж за самых лучших, самых любимых...так почему столько разводов???....


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 ноя 2013, 17:13    Re: Как думаете?
Нюша писал(а):
вот это меня всегда и пугала...да и сейчас как бы также задумываюсь...как не потерять теплые отношения, как сохранить вот то состояние души...как при первом свидании...ведь все мы выходим замуж за самых лучших, самых любимых...так почему столько разводов???....

ну..это вопрос очень сложного характера....Все мы индивидуальны по своей сущности..и поэтому причин, по которым люди расстаются друг с другом, увы очень много..Кто-то разлюбил, кто-то не может простить измену, кто-то не может переступить через свои принципы, у многих на бытовом плане начинаются ссоры...и тд и тп...Так, мне кажется, чтобы сохранить ту теплоту и нежность отношений, которая была, нужно очень и очень стараться, а перед тем, решить все же то ТОТ человек, с которым хочется прожить всю жизнь или нет..Некоторые стремятся побыстрее выйтизамуж, а потом через несколько лет разводятся..Такого быть не должно..Надо чувствовать сердцем, ЧТО то действительно ТО, чего ждал и без чего(кого всмысле)прожить не в состоянии..Очень сложный выбор...Потому что на всю жизнь...Как-то так...))))))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 ноя 2013, 17:54    Re: Как думаете?
ну это ж еще смотря кто как любит. Мне кажется, что Мила разлюбила не из-за обиды, а из-за возникших чувств к другому. Обида просто дала некоторую свободу действий.

Когда меня обижал бывший парень, я года три крепко терпела, пока реально чувства не остыли от всего накопленного непонимания и обиды. Но как только приняла решение расстаться, сразу же влюбилась в другого :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 ноя 2013, 19:55    Re: Как думаете?
Нюша писал(а):
вот это меня всегда и пугала...да и сейчас как бы также задумываюсь...как не потерять теплые отношения, как сохранить вот то состояние души...как при первом свидании...ведь все мы выходим замуж за самых лучших, самых любимых...так почему столько разводов???....

Много разводов из-за того, что люди не хотят учится решать свои проблемы вместе, вроде все хорошо, но как только жизнь им дает определенные испытания, многие отказываются боротся чтоб сохранить отношения, а ведь обещали быть вместе и в радости и в горе.... проще развестись и не парить себе мозги, к тому же если чувства остыли, а чтоб их вернуть ого-го как нужно поработать

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 ноя 2013, 17:51
Сообщений:
128
Откуда:
луцьк
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2013, 23:21    Re: Как думаете?
міла з такю людиню важко жити але прийшлось би жити заради дитини бо дитині потрібен батько і так всі роблять жінки.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2013, 23:59    Re: Как думаете?
наталка Устимець писал(а):
міла з такю людиню важко жити але прийшлось би жити заради дитини бо дитині потрібен батько і так всі роблять жінки.

А я не такая. я не хочу как все, жить терпеть и ожидать чего-то. Моя жизнь мне дорога и я хочу прожить ее красиво для себя и быть счастливой. Есть ребенок или нет, но это не означает, что если женщину бьют и не уважают она должна терпеть. Это просто наши женщины не понимают, что нельзя так жить, а ждут пока уже терпение окончательно лопнет. Не все такие, но много и тех, что мучаются)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 ноя 2013, 19:31    Re: Как думаете?
Mila21 писал(а):
наталка Устимець писал(а):
міла з такю людиню важко жити але прийшлось би жити заради дитини бо дитині потрібен батько і так всі роблять жінки.

А я не такая. я не хочу как все, жить терпеть и ожидать чего-то. Моя жизнь мне дорога и я хочу прожить ее красиво для себя и быть счастливой. Есть ребенок или нет, но это не означает, что если женщину бьют и не уважают она должна терпеть. Это просто наши женщины не понимают, что нельзя так жить, а ждут пока уже терпение окончательно лопнет. Не все такие, но много и тех, что мучаются)

Главное четко понимать, что годы то идут и потом вообще никому не нужна будешь, жить нужно чтоб сама жизнь удовольствие приносила, а не вздыхать чтоб вот еще один плохой день прошел и боишься что будет завтра.
Если любишь, так можно пытаться что-то изменить, влиять как-то на человека, но если эти попытки не увенчаются успехом, так придется где-то прятать свои чувства и начинать учится жить без этого человека, руки, ноги есть, голова на плечах, так и не пропадешь

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 июл 2014, 13:53
Сообщений:
274
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 июл 2014, 13:58    Re: Как думаете?
СПРОСИТЕ У НЕГО ПРЯМО! МОЖЕТ ВЫ СЕБЕ ЭТО ПРИДУМАЛИ!!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 июл 2014, 11:43    Re: Как думаете?
Олесик писал(а):
СПРОСИТЕ У НЕГО ПРЯМО! МОЖЕТ ВЫ СЕБЕ ЭТО ПРИДУМАЛИ!!!!

Спасибо большое за совет)))
Слава Богу вопрос уже для меня не актуальный)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме О чем Вы сейчас думаете?)))

[ На страницу: 1 ... 400, 401, 402 ]

в форуме психология

yarik

8027

135635

20 мар 2019, 11:32

Dobrodia Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio