Проблемы с сестрой    ID: 189059    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2013, 15:49    Re: Проблемы с сестрой
Может фотки с тюрьмы? Не побритый и т.п.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 ноя 2013, 12:53    Re: Проблемы с сестрой
фотки с тюрьмы у него такие - он подстрижен, гладко выбрит, смотрит в кадр широко открытыми лучезарными глазами, сидя в труселях и расставив ноги :lol: не дело в небритости или еще каком-то внешнем "лоске", дело именно в его лице и что оно выражает.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2013, 12:49    Re: Проблемы с сестрой
Да, часто по лицу сразу видно, что собой представляет этот человек.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2013, 16:29    Re: Проблемы с сестрой
Дай Бог, чтобы я ошибалась. Но что-то сердце неспокойно, так что буду на чеку. Вроде как осенью она хотела поехать к нему на 3-дневное свидание, но по каким-то причинам оно так и не состоялось. Сестра уже и пакунки собрала, а в итоге не поехала. Ей сказали, что парень заболел пневмонией и к нему нельзя. Но на фотках он себе выглядит такой бодренький, все в тех же труселях и такой же напомаженный :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2013, 16:53    Re: Проблемы с сестрой
Да, я Вам сочувствую. Особенно, если этот хмырь выйдет из тюрьмы и станет Вашим близким родственником, приходящим на все семейные торжества. Даже не знаю, что посоветовать. Единственное, просить бога, чтобы он вразумил Вашу сестру. Может, поставьте ей какие-то условия, чтобы она призадумалась, к чему эта связь может привести.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2013, 17:40    Re: Проблемы с сестрой
Груша писал(а):
Да, я Вам сочувствую. Особенно, если этот хмырь выйдет из тюрьмы и станет Вашим близким родственником, приходящим на все семейные торжества. Даже не знаю, что посоветовать. Единственное, просить бога, чтобы он вразумил Вашу сестру. Может, поставьте ей какие-то условия, чтобы она призадумалась, к чему эта связь может привести.


Да если они будут вместе, то он не приедет жить к ней (хотя кто знает), он живет в России, и у него там какой-то "бизнес", который он не хочет бросать. Так что сестра скорее поедет к нему жить. Я ей уже рассказывала абсолютно идентичную историю о любви с заключенным, которая произошла с моей коллегой, но это ее ничуть не испугало и даже не заставило задуматься о том, что человеку не стоит слепо верить. Говоришь как с зомбированным человеком :roll: Вот весной его вроде освободят, посмотрим что дальше будет. Просто страшно, что она туда уедет с ребенком, и мы о ней толком знать ничего не будем.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 дек 2013, 14:29    Re: Проблемы с сестрой
А мне почему-то кажется, что если она уедет, то ребенка с мамой оставит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 дек 2013, 14:52    Re: Проблемы с сестрой
Аврора писал(а):
А мне почему-то кажется, что если она уедет, то ребенка с мамой оставит.

и это может быть лучшим вариантом для ребенка...никто не знает как он будет к ребенку относится...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 дек 2013, 15:27    Re: Проблемы с сестрой
ElenaS писал(а):
Груша писал(а):
Да, я Вам сочувствую. Особенно, если этот хмырь выйдет из тюрьмы и станет Вашим близким родственником, приходящим на все семейные торжества. Даже не знаю, что посоветовать. Единственное, просить бога, чтобы он вразумил Вашу сестру. Может, поставьте ей какие-то условия, чтобы она призадумалась, к чему эта связь может привести.


Да если они будут вместе, то он не приедет жить к ней (хотя кто знает), он живет в России, и у него там какой-то "бизнес", который он не хочет бросать. Так что сестра скорее поедет к нему жить. Я ей уже рассказывала абсолютно идентичную историю о любви с заключенным, которая произошла с моей коллегой, но это ее ничуть не испугало и даже не заставило задуматься о том, что человеку не стоит слепо верить. Говоришь как с зомбированным человеком :roll: Вот весной его вроде освободят, посмотрим что дальше будет. Просто страшно, что она туда уедет с ребенком, и мы о ней толком знать ничего не будем.

Раз она так категорично настроена действовать и слушать никого не собирается,то ничего не поделаешь.Остается только дать ей возможность набить те шишки,к которым она так стремится.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 дек 2013, 20:09    Re: Проблемы с сестрой
Аврора писал(а):
А мне почему-то кажется, что если она уедет, то ребенка с мамой оставит.


увы, но нет. Она сделает все, чтобы забрать его с собой, чтобы насолить бывшему мужу. Вообще отец должен дать письменное разрешение на выезд ребенка в другую страну... так что эта ситуация очень сложная - она думаю выманит разрешение якобы с целью поездки к родственникам на время (у нас в России бабушка и тетя с семьей), а сама умотает к своему новому "парню".


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:15
Сообщений:
1385
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 дек 2013, 00:45    Re: Проблемы с сестрой
До весны еще есть время и не мало, мне кажется, что о бизнесе это вранье, должен же он поднять свою значимость в глазах женщины, как выйдет, все и раскроется.

_________________
Я не такая, я иная, я вся из блёсток и минут...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 дек 2013, 01:19    Re: Проблемы с сестрой
Bella писал(а):
До весны еще есть время и не мало, мне кажется, что о бизнесе это вранье, должен же он поднять свою значимость в глазах женщины, как выйдет, все и раскроется.


что вранья куча - так это да :) в любом случае, личная жизнь сестры - ее дело :( сегодня узнала, что травы, которые она мне давала пить для решения одной моей проблемы по здоровью, на самом деле яд, садящий печень необратимо :roll: не хочу верить в плохое, и всячески отгоняю разные мысли. Но вот муж вообще теперь воинстнвенно настроен


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2009, 20:40
Сообщений:
7528
Откуда:
Рiвне
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 дек 2013, 15:34    Re: Проблемы с сестрой
Шкода, що у Вас такі відносини з сестрою, я не можу сказали, що в мене ідеальні відносини з моєю молодшою сестрою, раніше навіть дуже погані були, ми ніяк не могли знайти спільну мову, але ми завжди підтримаєм один одного в складну хвилину.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 дек 2013, 19:34    Re: Проблемы с сестрой
soffy писал(а):
Шкода, що у Вас такі відносини з сестрою, я не можу сказали, що в мене ідеальні відносини з моєю молодшою сестрою, раніше навіть дуже погані були, ми ніяк не могли знайти спільну мову, але ми завжди підтримаєм один одного в складну хвилину.


да я спокойно к ней отношусь и не смотря ни на что стараюсь более менее поддерживать отношения. Вот недавно приезжала к родителям готовила свои фирменные пиццы. Позвала и ее тоже, чтоб всей семьей провести время. У нас нет конфликтов, но просто неприятно что она звонит мне только чтобы попросить денег, или пожаловаться на жизнь чтоб я ее выручила. Но и это я научилась спокойно уже воспринимать. Я очень хочу поменять ее чуть чуть к лучшему, чтобы и в ее жизнь пришел стоящий человек и помог ей избавиться от своей лени и завистливости. А так зла не держу уже практически.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 дек 2013, 23:18    Re: Проблемы с сестрой
Просто тихий мрак, неужели такие близкие люди могут подсунуть травы, которые повредят здоровью? Вы умница, что так спокойно на все реагируете, я бы так не смогла, точно скандал закатала бы на весь мир!А ведь завистливым людям у которых что-то не выходит, просто нужно задуматься, что они делают не так, пересмотреть свою жизнь, изменится, тогда и мир вокруг меняется.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 дек 2013, 10:35    Re: Проблемы с сестрой
Кукурузка писал(а):
Просто тихий мрак, неужели такие близкие люди могут подсунуть травы, которые повредят здоровью? Вы умница, что так спокойно на все реагируете, я бы так не смогла, точно скандал закатала бы на весь мир!А ведь завистливым людям у которых что-то не выходит, просто нужно задуматься, что они делают не так, пересмотреть свою жизнь, изменится, тогда и мир вокруг меняется.


Самое интересное, я до сих пор не считаю, что это было сделано специально. Мне наверное так проще мыслить, потому что если на самом деле меня хотели травить мои же родственники, то это вообще будет большая рана на душе у меня :? тут и моя глупость есть - как можно пить какие-то травы, которые тебе дали вслепую, не зная организма и конкретных проблем...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 дек 2013, 15:13    Re: Проблемы с сестрой
ElenaS писал(а):
Bella писал(а):
До весны еще есть время и не мало, мне кажется, что о бизнесе это вранье, должен же он поднять свою значимость в глазах женщины, как выйдет, все и раскроется.


что вранья куча - так это да :) в любом случае, личная жизнь сестры - ее дело :( сегодня узнала, что травы, которые она мне давала пить для решения одной моей проблемы по здоровью, на самом деле яд, садящий печень необратимо :roll: не хочу верить в плохое, и всячески отгоняю разные мысли. Но вот муж вообще теперь воинстнвенно настроен

ну что ж вы так плохо о сесире думаете...может ей так же сказали что это лекарство...и по своему незнанию вам дала травы...или же есть так...что одна трава лекарство для одного органа...но пагубна для другого...у нас все лекарства так действуют...получается замкнутый круг...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 дек 2013, 16:24    Re: Проблемы с сестрой
Нюша, ну Вы же читали мои последние посты. Я как раз отказываюсь думать, что это было сделано специально. Это муж мой настроен категорически, вплоть до того, чтоб духу ее в нашей квартире не было и чтобы я сама к ней никогда не ходила в гости, только с ним... это он еще не знает, что я позвала ее и племянника в гости к нам на елочку :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 дек 2013, 17:20    Re: Проблемы с сестрой
Я сочувствую Вашему мужу. Вы не боитесь испортить ему настроение? Верю поверью как проведете Новый год, то таким он и будет. Мне кажется, что его надо предупредить, чтобы он свыкся с мыслью, а не следил всю ночь, как бы чего-то не подсыпали. :roll:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 дек 2013, 20:21    Re: Проблемы с сестрой
Груша писал(а):
Я сочувствую Вашему мужу. Вы не боитесь испортить ему настроение? Верю поверью как проведете Новый год, то таким он и будет. Мне кажется, что его надо предупредить, чтобы он свыкся с мыслью, а не следил всю ночь, как бы чего-то не подсыпали. :roll:


я позвала их после самой новогодней ночи, числа второго. А праздник я конечно не хочу портить мужу - мы проведем его вдвоем на этот раз. Просто мне жалко малого. Сестра даже елку ставить не хотела, а у нас очень красивая елка в этом году. Хоть поиграется дите и полюбуется елочкой :)

Мне кстати последнее время с малым так нравится! Он уже такой сообразительный и так стремится к общению из-за недостатка внимания ) так что это мне небольшой подарочек будет видеть его в гостях :) а с сестрой хоть и не общаемся сильно, думаю, ей тоже будет очень приятно почувствовать себя пару часиков в уюте и тепле )


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Флирт на работе - стимулирует или проблемы создает?

[ На страницу: 1 ... 14, 15, 16 ]

в форуме Деловые отношения

Азалия

314

32981

09 окт 2017, 01:08

Marla Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Проблемы при выборе косметике

в форуме уход за кожей лица и тела

Алина Третьякова

5

1198

11 ноя 2016, 17:05

МиссКэт Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Цивилизация и её внутренние проблемы

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Обо всем

colt

40

11726

17 авг 2015, 15:21

pauchok Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Проблемы с гелем

в форуме маникюр, педикюр и дизайн ногтей

Karma

1

1875

24 дек 2016, 20:36

Аврора Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Шапочные проблемы

в форуме Корзина

Мариша

4

2586

28 ноя 2006, 12:18

Есмеральда Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio