Горячая ванна    ID: 5504    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 янв 2012, 17:04    Re: Горячие ванны
Roksanta писал(а):
Сегодня наверное сделю себе ванную с апельсиновым медом Ив Роше. Обалденно вкусный запах. Жалко что это была лимитка. У меня осталась последняя бутылочка маленькая (ага 400 милилитров, но когда понимаешь, что она последняя и больше таких не будет, то она кажется такой маленькой...)

А у меня такая уже закончилась. Я в печали :(
Так люблю горячую ванную принимать после напряженного рабочего дня. Хорошо расслабляет, помогает снять усталость. Не люблю принимать не горячую ванную, лучше уж тогда душ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 янв 2012, 17:26    Re: Горячие ванны
Пичаль. Вот почему нехорошее Ив Роше классные продукты выпускает лимитками, а в основной серии мне многое не нравится.

А я не могу очень горячую ванну принимать. Я ее делаю такой теплой приятной для тела, а потом просто по мере остывания добавляю горячей водички. Иначе сердечко мне потом спасибо не скажет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 янв 2012, 20:17    Re: Горячие ванны
Roksanta писал(а):
Пичаль. Вот почему нехорошее Ив Роше классные продукты выпускает лимитками, а в основной серии мне многое не нравится.

А я не могу очень горячую ванну принимать. Я ее делаю такой теплой приятной для тела, а потом просто по мере остывания добавляю горячей водички. Иначе сердечко мне потом спасибо не скажет.

ой да, я тоже иногда как попарюсь в гарячей ванной, то сердечко как начнет калатать, однажды даже чуть сознание не потеряла,так плохо стало, надо быть очень аккуратными с этими горячыми ваннами


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 янв 2012, 22:13    Re: Горячие ванны
Это точно. Я уже давно себе именно горячую ванну позволить не могу (сердечко калатает так что просто страшно).
Так что теплую, приятную для тела. Оно мне кажется на само деле приятнее и уж точно намного полезнее именно для здоровья. Все-таки если хочется именно температуры и позволяет здоровье, то лучше выбирать сауну.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2011, 12:17
Сообщений:
799
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 янв 2012, 22:19    Re: Горячие ванны
Девочки, а мне хочется не ванну, а джакузи =))) Знаю, губу закатать нужно,но я ни разу не лежала в таких, у меня обычная ванная. Пенки бы туда, шампанского, ну и в первую очередь любимого в пенку =))))) А вокруг белая плитка и пушистый руглый коврик =)))


Вложения:
джакузи.jpg
джакузи.jpg [ 38.92 KIB | Просмотров: 751 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 янв 2012, 22:38    Re: Горячие ванны
Эх мячты-мячты...
Я бы тоже от джакузи не отказалась. Да вот только к сожалению не по моему карману удовольствие. Да и устанавливать их в высотках надо с осторожностью. Я раньше жила в хрущевке, так сосед на 5 этаже зафигачил себе такое джакузи - в результате у меня на 2 дверь в квартиру перестала закрываться.
Вот такое вот джакузи получилось.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2012, 18:16    Re: Горячие ванны
Да, это тоже моя мечта, хотела бы себе такую.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2012, 18:25    Re: Горячие ванны
Присоединюсь к обществу мечтателей!
А вы делаете ванные с отварами трав? Одно время у "Ключей Здоровья" были классные смети для ванной. Они сразу в пакетике с дырочками (как рис), ничего процеживать не надо. Залил кипятком, постояло и сразу в ванную добавил и в заплыв... Мне нравилось, но последнее время не вижу в продаже.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2012, 19:58    Re: Горячие ванны
джакузи это хорошо...особенно вот такая ванна, как на фото выше, встроенная в пол и большая, это мечта всех девочек:))))чтобы можно было с бокалом шампанского расслабится, вокруг свечи, лепестки роз, ну, в общем, не так, как в стандартных ваннах...и множество бодрящих пузырьков, тонизирующих и возвращающих к жизни после тяжёлого дня! applause


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2012, 20:07    Re: Горячие ванны
Nastasya писал(а):
джакузи это хорошо...особенно вот такая ванна, как на фото выше, встроенная в пол и большая, это мечта всех девочек:))))чтобы можно было с бокалом шампанского расслабится, вокруг свечи, лепестки роз, ну, в общем, не так, как в стандартных ваннах...и множество бодрящих пузырьков, тонизирующих и возвращающих к жизни после тяжёлого дня! applause

ого, вы своим сообщение усугубили ситуацию, теперь все погрузятся в мечты и еще долго не придут в норму. Будут ходить с рулеткой по квартире и думать где поставить джакузи. Может в зале? Там точно места хватит! А гостей можно и на кухне чайком попоить :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2012, 20:34    Re: Горячие ванны
Да, под такую ванну и дом остальной должен быть под стать. А то как представлю в нашей квартире такую красоту, так сразу вопрос возникает: а все остальное где размещать? Ну, например, по кругу джакузи: здесь комп на столе, здесь кровать, здесь кошачий домик, здесь детская кровать. Ну а напротив джакузи - конечно же телевизор :)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2012, 20:52    Re: Горячие ванны
Stardustik писал(а):
Nastasya писал(а):
джакузи это хорошо...особенно вот такая ванна, как на фото выше, встроенная в пол и большая, это мечта всех девочек:))))чтобы можно было с бокалом шампанского расслабится, вокруг свечи, лепестки роз, ну, в общем, не так, как в стандартных ваннах...и множество бодрящих пузырьков, тонизирующих и возвращающих к жизни после тяжёлого дня! applause

ого, вы своим сообщение усугубили ситуацию, теперь все погрузятся в мечты и еще долго не придут в норму. Будут ходить с рулеткой по квартире и думать где поставить джакузи. Может в зале? Там точно места хватит! А гостей можно и на кухне чайком попоить :mrgreen:

но ждакузи же есть не только такие, огромнуфе, есть по площади как обычная ванна, только сделана по принципу джакузи, и ненужно никого из зала выселять :lol: вот такая например ванна с принципом джакузи:
Изображение
а вот какая гидромассажная ванна! с телевизором, просто как-то и неверится, что есть такие, да? хотя мне кажется наличие тв в ней не оправдано, но хотя и презентабельно!
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2012, 23:02    Re: Горячие ванны
Nastasya писал(а):
Добавлено: 20 янв 2012, 20:52
Nastasya писал(а):
но ждакузи же есть не только такие, огромнуфе, есть по площади как обычная ванна, только сделана по принципу джакузи, и ненужно никого из зала выселять вот такая например ванна с принципом джакузи:

Такая ванна даже лучше. Потому что в ней вы будете ощущать все моторчики, котрые работают, а в огромном джакузи получается лично у меня поймать спиной 2 моторчика и дотянутся каждой из ног к одному моторчику тоесть всего ощущаешь 4 моторчика максимум, а в такой ванной наверное все почувствуешь!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 15:27    Re: Горячие ванны
Stardustik писал(а):
Присоединюсь к обществу мечтателей!
А вы делаете ванные с отварами трав? Одно время у "Ключей Здоровья" были классные смети для ванной. Они сразу в пакетике с дырочками (как рис), ничего процеживать не надо. Залил кипятком, постояло и сразу в ванную добавил и в заплыв... Мне нравилось, но последнее время не вижу в продаже.

А я когда делаю ванны именно с травами, то поступаю так.
Беру травку или смесь травок, которые мне нравятся. Беру кусочек марли и заворачиваю эти травки в марлю, завязываю ее и потом погружаю полученный результат в воду.
Так что варить ничего не надо и из воды вылавливать ничего не надо. Очень удобно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 18:17    Re: Горячие ванны
Ой, ну так никакого полезного эффекта не будет. Может аромотерапия, да, но трава в температуре 40-50 градусов не заварится никак....Я когда-то бросала, но только попортила травку. Теперь беру большую кастрюлю, бросаю травку, ставлю на огонь и довожу до кипения. так сразу результат, темно коричневый отвар получается и даже когда вылить в ванную то вода окрашивается.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 00:26    Re: Горячие ванны
Мальва, я тоже такпримерно делаю-сначала настаиваю, потом фильтрую и выливаю отвар в ванну, вот особенно с ромашкой так, она очень меленькая, через марлю бывало всё-таки попадают частички, а так очень удобно!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 13:30    Re: Горячие ванны
я так еще с раннего детства ребенку ромашку и календулу заваривала сначала в специальной кастрюльке а потом этот отвар добавляла в воду для купания. А мне нравиться в ванную добавлять хвойные экстракты, сейчас продаются в больших бутылках по 0,5 л.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 14:48    Re: Горячие ванны
Сейчас во время морозов людей особено тянет погрется в горячих ваннах, особенно поле переохлаждения. Но врачи советую среазу же прибежав с сильного мороза не лезть под горячую воду, иначе можно разрушить ткани. Сначала нужно залезть под одеяло и погрется так, потом немного порастиратся (легонько) а потом лезть в ванную, но сначала не в горячую воду, а начинать с теплой (от 25 градусов)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 17:17    Re: Горячие ванны
Malva писал(а):
Сейчас во время морозов людей особено тянет погрется в горячих ваннах, особенно поле переохлаждения. Но врачи советую среазу же прибежав с сильного мороза не лезть под горячую воду, иначе можно разрушить ткани. Сначала нужно залезть под одеяло и погрется так, потом немного порастиратся (легонько) а потом лезть в ванную, но сначала не в горячую воду, а начинать с теплой (от 25 градусов)


ой, ну сразу же в горячую воду влазить это уже из области экстрима. Необходимо хотя бы, что бы около часа прошло, после прихода с мороза, что бы хотя бы оттаять :lol: :lol: :lol: конечно вредно для кожи а желание быстро согреться может очень пагубно влиять на весь организм а не только на кожу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 19:07    Re: Горячие ванны
kievlyanka2000 писал(а):
Malva писал(а):
Сейчас во время морозов людей особено тянет погрется в горячих ваннах, особенно поле переохлаждения. Но врачи советую среазу же прибежав с сильного мороза не лезть под горячую воду, иначе можно разрушить ткани. Сначала нужно залезть под одеяло и погрется так, потом немного порастиратся (легонько) а потом лезть в ванную, но сначала не в горячую воду, а начинать с теплой (от 25 градусов)


ой, ну сразу же в горячую воду влазить это уже из области экстрима. Необходимо хотя бы, что бы около часа прошло, после прихода с мороза, что бы хотя бы оттаять :lol: :lol: :lol: конечно вредно для кожи а желание быстро согреться может очень пагубно влиять на весь организм а не только на кожу.

Это да, так может и сердечко остановиться, нужно сначала хорошо согреться в теплом помещении, и уж тогда полезать в ванную. Еще знаю, что на голодный желудок тоже нельзя ее принимать, нужно скушать хоть какой-то фрукт


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме О НАБОЛЕВШЕМ-горячая вода В ГОРОДЕ КИЕВЕ!!!

в форуме Обо всем

Олесик

13

866

22 июл 2014, 14:33

Софья Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio