11 заповедей мудрой женщины    ID: 185984    

На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 июн 2012, 13:01    Re: 11 заповедей мудрой женщины
Вчера гуляла с малым и случайно стала свидетельницей разговора двух подруг, одна другой жаловалась что муж изменил и она не знает что делать, так другая спросила где та работает и какая зарплата, та сказала что минималка, ну и подруга ей мол что ж ты хочешь, как ты с ребенком на руках выживешь на минималку...вот так и многие зависят вот от таких мужиков, тихо ненавидят, но некуда податься...

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 июн 2012, 13:59    Re: 11 заповедей мудрой женщины
Ирена писал(а):
.вот так и многие зависят вот от таких мужиков, тихо ненавидят, но некуда податься...

Было бы желание, а податься куда всегда найдется. А когда женщина прощает измену не искренне, а потому, что зарплата маленькая и живет с мужчиной потому что податься некуда - это проституция.
P.S. Это совсем не к вопросу прощать ли измену, а только к такой постановке вопроса - прощать, потому что податься некуда.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 июн 2012, 19:56    Re: 11 заповедей мудрой женщины
jenifer писал(а):
Ирена писал(а):
.вот так и многие зависят вот от таких мужиков, тихо ненавидят, но некуда податься...

Было бы желание, а податься куда всегда найдется. А когда женщина прощает измену не искренне, а потому, что зарплата маленькая и живет с мужчиной потому что податься некуда - это проституция.
P.S. Это совсем не к вопросу прощать ли измену, а только к такой постановке вопроса - прощать, потому что податься некуда.

Я тоже сделала для себя такой вывод, что та девушка жила со своим мужем просто что ей выгодно, думаю никакой любви раз такой разговор. Да и вообще, стоять на детской площадке и грооомко рассказывать как тебе изменил муж и какая она тварь как-то странно..мне кажеться мудрая женщина так бы не поступила, как думаете?

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2011, 23:08
Сообщений:
889
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 июн 2012, 22:43    Re: 11 заповедей мудрой женщины
Ну если каждый раз прощать потому что некуда деться то квартира превратится в гарем, муж поймет что все дозволено.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 06 июн 2012, 10:09    Re: 11 заповедей мудрой женщины
Ирена писал(а):
jenifer писал(а):
Ирена писал(а):
.вот так и многие зависят вот от таких мужиков, тихо ненавидят, но некуда податься...

Было бы желание, а податься куда всегда найдется. А когда женщина прощает измену не искренне, а потому, что зарплата маленькая и живет с мужчиной потому что податься некуда - это проституция.
P.S. Это совсем не к вопросу прощать ли измену, а только к такой постановке вопроса - прощать, потому что податься некуда.

Я тоже сделала для себя такой вывод, что та девушка жила со своим мужем просто что ей выгодно, думаю никакой любви раз такой разговор. Да и вообще, стоять на детской площадке и грооомко рассказывать как тебе изменил муж и какая она тварь как-то странно..мне кажеться мудрая женщина так бы не поступила, как думаете?

Да, мне бы тоже было неловко рассказывать кому-то, что мне мой муж изменил. Ведь сразу появляется вопрос: а что ж в тебе не так, раз он польстился на другую? Ведь это очень поверхностно судить или мужа-изменника, или жену-изменницу чисто за то, что она пошла налево. Обычно причина глубже, и просто так от хорошей со всех сторон второй половины редко налево уходят. И если муж от меня пошел гулять, значит и моя вина в этом есть. Зачем мне всему миру про свою несостоятельность кричать?

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 июн 2012, 10:20    Re: 11 заповедей мудрой женщины
Alevan писал(а):
Да, мне бы тоже было неловко рассказывать кому-то, что мне мой муж изменил. Ведь сразу появляется вопрос: а что ж в тебе не так, раз он польстился на другую? Ведь это очень поверхностно судить или мужа-изменника, или жену-изменницу чисто за то, что она пошла налево. Обычно причина глубже, и просто так от хорошей со всех сторон второй половины редко налево уходят. И если муж от меня пошел гулять, значит и моя вина в этом есть. Зачем мне всему миру про свою несостоятельность кричать?

Не согласна, мужья умниц и красавиц тоже бывает ходят налево, так, ради разнообразия, острых ощущений и т.д. При этом жен любят и они их устраивают полностью. Просто есть мужчины, которые не могут без этого (может не нагулялись, а может еще почему-то :roll: ). Хотя всем подряд я бы об этом не рассказывала не зависимо от моего решения прощать или нет, может разве подруге чисто выговориться.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 июн 2012, 12:08    Re: 11 заповедей мудрой женщины
Це ще дивлячись і жінки які,деякі закривають на це очі,аби гроші в хату приносив,то чому б і не походити на ліво,а деякі як влаштують йому,що і нічого не захочеться,мені подруга розповідала,що коли випьє,то агресивна,тому і не пьє,але раз було,чоловік сказав їй.що зрадив,як виявилось,то був жарт,але синій він на другий день ходив,сили в руках вона не відчувала,от і дала прикурити)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 июн 2012, 12:17    Re: 11 заповедей мудрой женщины
Мда, хорошо муж ее пошутил...это ж она хорошо его покалашматила, что аж синяки у него были))))хотя есть за что, и смелая, не боялась что в ответ получит удар, мужики то тоже не терпят когда на них руку поднимают...
И после такой шутки всеравно наверно задумываешься, а может все-таки не пошутил???;)Ведь в каждой шутке как говориться есть доля правды

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 сен 2012, 12:55
Сообщений:
1685
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 дек 2012, 15:50    Re: 11 заповедей мудрой женщины
Ирена писал(а):
Мда, хорошо муж ее пошутил...это ж она хорошо его покалашматила, что аж синяки у него были))))хотя есть за что, и смелая, не боялась что в ответ получит удар, мужики то тоже не терпят когда на них руку поднимают...
И после такой шутки всеравно наверно задумываешься, а может все-таки не пошутил???;)Ведь в каждой шутке как говориться есть доля правды

І видно підстави для того якісь були, щоб повірити в такий жарт відразу. Якби не було б, то напевно, сприйняла б як жарт.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 20:03
Сообщений:
2495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 янв 2013, 01:09    Re: 11 заповедей мудрой женщины
[quote="olexandrivna"]Це ще дивлячись і жінки які,деякі закривають на це очі,аби гроші в хату приносив,то чому б і не походити на ліво,а деякі як влаштують йому,що і нічого не захочеться,мені подруга розповідала,що коли випьє,то агресивна,тому і не пьє,але раз було,чоловік сказав їй.що зрадив,як виявилось,то був жарт,але синій він на другий день ходив,сили в руках вона не відчувала,от і дала прикурити)))[/quote
И что, больше так шутить муж не решится точно, главное вовремя эти шутки остановить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 апр 2012, 09:51
Сообщений:
1750
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 июн 2013, 12:41    Re: 11 заповедей мудрой женщины
Нашла 15 принципов настоящей женщины, делюсь с вами:
1.Настоящая женщина умеет принимать комплименты.
“Хорошо выгляжу? – Не умаляй моих достоинств, любимый, я выгляжу просто потрясающе!”

2.Настоящая женщина не интересуется чужим мнением по поводу своей внешности.
Красивая женщина, сменив цвет волос, не пристает к окружающим с вопросом: “Ну как?” Она говорит: “Ну-ка! Посмотрите, как здорово получилось!” И кто, спрашивается, посмеет это оспорить?

3. Настоящая женщина умеет улыбаться.
Она делает это так, что каждый думает, будто это улыбка предназначена ему. Хмурой и раздосадованной она никогда не бывает. Задуманной, печальной – да. Но не мрачной!

4. Настоящая женщина никогда не экономит на себе.
Она может потратить деньги на такси. На всю зарплату купить сапоги. Попробовать новую процедуру, которая стоит несколько обедов в ресторане. Ведь это доказательство любви к себе. А тех, кто любит себя, непременно полюбят и другие.

5. Настоящая женщина умеет достойно ответить на любые замечания по поводу ее внешности.

6. Настоящая женщина не боится быть смешной.
Если женщина уверена в своей неотразимости, то никакая ситуация, выставляющая ее в невыгодном свете, ей не страшна….

7. Настоящая женщина никогда ни о чем не жалеет.
Она постарается извлечь пользу из любой неприятности. Настоящая женщина легко расстается с ненужными вещами и ненужными воспоминаниями.

8. Настоящая женщина никогда никому не завидует.
Ведь зависть доказывает страх перед конкуренцией. А настоящая женщина абсолютно уверена: она вне конкуренции!

9. Настоящая женщина не утверждается за счет других.
Ей просто не нужны дополнительные средства для того, чтобы привлекать внимание к своей персоне.

10. Настоящая женщина в любых ситуациях ведет себя естественно.
Зачем изображать кого-то, если она и так – само совершенство!!!

11. Настоящая женщина не вдается в детали.
Ее коллеги не знают, сколько времени она проводит в салонах красоты, а подруги не догадываются о взятом напрокат платье. Она никогда не скажет посторонним, что носит контактные линзы. “Красивые ноги? - Да, это у меня наследственное! – Зубы? – Мой дантист тоже удивляется!”

12. Настоящая женщина не рассказывает о жертвах, на которые время от времени ей приходится идти.
Проторчала до ночи на работе? Жалоб никто не услышит!!!

13. Настоящая женщина не суетится.
Она с достоинством несет себя по жизни, независимо от того, где находится: в элитном ресторане или в переполненном супермаркете в обеденный перерыв.

14. Настоящая женщина дорожит каждым кавалером.
Самый простой рецепт вызвать интерес у мужчин подсказал Фицджеральд в рассказе “Волосы Вероники”: чтобы вокруг тебя вилась толпа поклонников, а мир считал тебя настоящей красавицей, ответь вниманием на флирт пусть даже совершенно ненужного и несимпатичного тебе типа. Нужный и симпатичный обязательно поинтересуется: “Что это за особа, вокруг которой так суетятся мужчины?” А уж знать, что эти мужчины тебе безразличны, ему совсем не обязательно.

15. Настоящая женщина не ищет во всем подвоха и тайного смысла.
Она просто наслаждается жизнью и своей неповторимостью


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 июн 2013, 13:06    Re: 11 заповедей мудрой женщины
С выше перечисленного списка...мне понравился 14 пункт
14. Настоящая женщина дорожит каждым кавалером.
ах мужское внимание....согласна когда делают комплименты даже незнакомый тебе мужчина...всегда приятно!!!


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 492 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Самые красивые женщины всех времен

в форуме Обо всем

Илона20

0

384

31 янв 2015, 13:40

Илона20 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Самые сексуальные женщины по версии GQ

в форуме Обо всем

Илона20

17

2197

27 янв 2014, 14:48

ElenaS Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Мусульманские женщины, Вы бы смогли так жить?

[ На страницу: 1 ... 15, 16, 17 ]

в форуме религия

Анна85

336

55453

03 фев 2017, 18:19

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как красятся женщины разных стран

в форуме Макияж и парфюмерия

Илона20

16

12766

18 дек 2018, 18:04

SAneCHka Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Почему женщины врут мужчинам?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме психология

ElenaS

55

7239

08 июн 2016, 01:14

Маша_и_медведи_ Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio