если свекровь - монстр!    ID: 158682    

На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 июн 2015, 17:19    Re: если свекровь - монстр!
Лена, а Вы выдохните и поговорите с мужем, затем снова выдохните и полегчает. Муж умница у Вас, ну и это же его отец, мамы уже нет, так что нужно ценить, то что есть. Может у свекра это на нервной почве, из-за смерти жены, вот так пакостить сыну?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 июн 2015, 18:15    Re: если свекровь - монстр!
Да надо бы простить и не помнить обиды. Но вот мы виделись вчера, и я поздоровалась и все. А свекр начал потом мне что-то там говорить, и тут я не выдержала, сказала что мне это не интересно, и чтобы больше со мной не общался. Но думаю пройдет время, и я остыну, потому что это не дело так злиться. Родителей не выбирают, так что надо мириться.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 июн 2015, 22:19    Re: если свекровь - монстр!
А что он страшного то сделал такого? Просто за весь период общения с Вами на форуме я не разу не слышала, чтоб кому-то удалось Вас вывести из себя настолько сильно, думаю напортачил порядочно.
Не ну конечно Вы перезлитесь и перекипите, просто нужно время.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 июн 2015, 22:56    Re: если свекровь - монстр!
ну, он позвонил моему папе (причем они друг друга видели всего пару раз) и наговорил о своем же сыне кучу таких гадостей, которых я бы не придумала и в пьяном угаре... И вот с того времени прошло уже месяца полтора, а я все не могу догнать ЗАЧЕМ было это делать. Он просил моего папу рассказать это все мне, якобы потому, что я имею на супруга (его сына) огромное влияние и только я могу что-то изменить, но у него нет моего телефона... Это такая ахинея, он просто знал, что мне напрямую он не может ничего сказать, потому что я знаю как все на самом деле. Он почему-то решил испортить отношения моего мужа с моим папой. Вот зачем???

Ну, а так как это все случилось после смерти свекрови, которую мой муж пережил с большим трудом, и вот такое получать от своего отца вдогонку- мне за него так обидно. Он прекрасный человек, который не сделал ничего из того, что рассказал его отец моему :( Мало того, отец к нему в детстве относился ужасно. У него на теле куча шрамов, и даже сейчас когда я резко вдруг рядом с ним повернусь или махну рукой, он пригибается, думая что я ударю :( :( :(

Ну и это только часть всего, что отчебучил мой милый свекр... а самое смешное, что после этого он считает, что я буду с ним любезно общаться, как ни в чем ни бывало.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 июн 2015, 12:01    Re: если свекровь - монстр!
М-да...Разума Елениному свекру явно не хватает. Он рубит сук, на котором сидит. Никто не знает, какая смерть и когда его ждет...Я бы тоже перестала общаться, но предупредила, чтобы моих родителей не беспокоил.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 июн 2015, 12:03    Re: если свекровь - монстр!
Люди есть очень разные,поэтому не надо принимать все близко к сердцу,надо уметь прощать..А если неприятно с человеком общаться,то просто это общение ограничивать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 июн 2015, 12:07    Re: если свекровь - монстр!
это мудрые слова. Я думала, что умею прощать. Но тут меня просто заклинило. Я такого плевка в душу мужу не ожидала ну никак... Муж пояснил, что у его папы интеллект 13-летнего подростка. Когда он рассердится - он может выкинуть нечто такое, а потом его попускает и дальше общается как ни в чем ни бывало. И за жизнь уже столько было этих случаев, что реально никакой обиды это не вызывает. Но у меня это пока что первый случай - поэтому я остро восприняла.

Я уже думала, что вполне смогу с ним общаться. А недавно увидела - и во мне опять как вскипело. Если бы я открыла рот, я бы ему много наговорила лишнего. Так что пока мне выход один - отмалчиваться :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 июн 2015, 14:50    Re: если свекровь - монстр!
ElenaS писал(а):
это мудрые слова. Я думала, что умею прощать. Но тут меня просто заклинило. Я такого плевка в душу мужу не ожидала ну никак... Муж пояснил, что у его папы интеллект 13-летнего подростка. Когда он рассердится - он может выкинуть нечто такое, а потом его попускает и дальше общается как ни в чем ни бывало. И за жизнь уже столько было этих случаев, что реально никакой обиды это не вызывает. Но у меня это пока что первый случай - поэтому я остро восприняла.

Я уже думала, что вполне смогу с ним общаться. А недавно увидела - и во мне опять как вскипело. Если бы я открыла рот, я бы ему много наговорила лишнего. Так что пока мне выход один - отмалчиваться :)

Вот и переждите это время,а там успокоитесь и уже может нормально сможете общаться.Все равно ведь это папа и с ним придется поддерживать отношения,каким бы он ни был.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 июн 2015, 15:10    Re: если свекровь - монстр!
да вот что-то надолго меня заклинило ) Полтора месяца прошло, а я все еще не могу его видеть :?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июн 2015, 16:37    Re: если свекровь - монстр!
Прочла Ваш пост выше, кошмар. Наговорил, оклеветал, а то что бил ребенка до шрамов, даже не знаю или общалась бы с ним даже из-за этого, смолчать навряд ли смогла бы, а Ваш муж и правда молодец, раз говорит с ним, как не в чем не бывало. По моему у свекра проблемы с головой. Крепитесь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июн 2015, 17:06    Re: если свекровь - монстр!
Мэри писал(а):
Прочла Ваш пост выше, кошмар. Наговорил, оклеветал, а то что бил ребенка до шрамов, даже не знаю или общалась бы с ним даже из-за этого, смолчать навряд ли смогла бы, а Ваш муж и правда молодец, раз говорит с ним, как не в чем не бывало. По моему у свекра проблемы с головой. Крепитесь.


Да у них бывали периоды когда года полтора муж с ним не разговаривал, живя в одной квартире... а сейчас видимо помудрел и просто не хочет ни на кого держать обиду, себе же хуже. Надеюсь, я тоже так научусь делать. Я благодарна только за одно, что несмотря на тот ужас, в котором рос муж, он вырос очень хорошим человеком, которому для счастья много не нужно - просто забота и любовь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июн 2015, 17:17    Re: если свекровь - монстр!
ого..Елена....ну у вас и свекр..врагу не пожелаешь....неужели он прям таки издевался над вашим супругом в детстве?А что мать?она все молчала?как-то реагировала на поступки ее мужа по отношению к сыну?
капец просто...я вообще ненавижу тех людей, которые бьют детей, да еще и как..одно дело просто хлопнуть а другое, чтоб со шрамами :shock: :shock:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июн 2015, 17:20    Re: если свекровь - монстр!
Если бы мне свекровь вставляла палки в колеса,я бы не пыталась ей угодить.Возможно это и неправильно и ради отношений с мужем надо стараться,но если этого хочет только один человек,то ничего из этого не выйдет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июн 2015, 17:29    Re: если свекровь - монстр!
Снежана88 писал(а):
ого..Елена....ну у вас и свекр..врагу не пожелаешь....неужели он прям таки издевался над вашим супругом в детстве?А что мать?она все молчала?как-то реагировала на поступки ее мужа по отношению к сыну?
капец просто...я вообще ненавижу тех людей, которые бьют детей, да еще и как..одно дело просто хлопнуть а другое, чтоб со шрамами :shock: :shock:


ну, как тут я уже на форуме говорила, мать стала психически больной, и к сожалению, в этом году ушла из жизни... Как там она реагировала на поступки мужа, мне не известно, но думаю не от хорошей жизни все так произошло... Я никого не осуждаю, что было то прошло, просто можно сказать он мне плюнул в душу, когда несмотря на хорошее с моей стороны отношения с закрытыми на все глазами, он решил выкинуть тот номер с моим папой...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июн 2015, 17:36    Re: если свекровь - монстр!
Гадкий мужик, что сказать, у него просто нет никаких тормозов даже с родными людьми, как он не понимает, что зависим от своих детей, ведь кроме них у него никого нет. Теперь Вы точно знаете кто есть кто.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июн 2015, 18:09    Re: если свекровь - монстр!
я тоже так думаю :( но все же постараюсь не вызверяться и держать эмоции внутри. Он наверное только и ждет, что я закачу истерику, столько внимания будет к его персоне.
Все равно родителей не выбираем, меня воспитали что надо уважать возраст и родство - постараюсь об этом не забывать


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 июн 2015, 12:02    Re: если свекровь - монстр!
А второй сын этого жуткого типа тоже вырос хорошим человеком? Как же повезло Вашему мужу, что он встретил Вас, такую понимающую и любящую, Вы сумеете компенсировать ему нелюбовь в детстве, из мужа получится прекрасный отец, ведь он будет полной противоположностью своему.
Жаль еще Ваших родителей, которые слушали эти гнусности и переживали, и не факт, что это в последний раз.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 июн 2015, 14:32    Re: если свекровь - монстр!
Мэри писал(а):
А второй сын этого жуткого типа тоже вырос хорошим человеком? Как же повезло Вашему мужу, что он встретил Вас, такую понимающую и любящую, Вы сумеете компенсировать ему нелюбовь в детстве, из мужа получится прекрасный отец, ведь он будет полной противоположностью своему.
Жаль еще Ваших родителей, которые слушали эти гнусности и переживали, и не факт, что это в последний раз.


Сегодня муж уже просил меня потихоньку начинать общаться с его папой. Говорит: "Ты же христианка? Значит надо уметь прощать"...
Второй сын вырос тоже неплохим, у него есть сложности в характере определенные, но как человек он добрый и не гадостливый. Ему сейчас 20 лет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 июн 2015, 14:45    Re: если свекровь - монстр!
Я теж після останніх подій не можу спілкуватися зі своїм свекром, точніше я спілкуюся з ним, да би не образити чоловіка, проте задоволення від цього спілкування не отримую зовсім. Справа в тім, що мій свекор частенько зловживає алкоголем, це й призвело до прийняття моєю свекрухою рішення поїхати на заробітки, вона вже так втомилася від нього. А у нього на цьому підгрунтті, що дружина його лишила, взагалі почав їхати дах... такі коники викидає, що просто сил немає... свекурусі на заробітках не легко, у неї дуже високий тиск і знаю, що там їй уже викликали швидку, проте вона не хоче нам цього розповідати, щоб ми не хвилювалися і додому повертатися не хоче...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 июн 2015, 14:52    Re: если свекровь - монстр!
А муж Ваш пробовал с ним как-то разговаривать?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 537 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Свекровь стремительно и уверенно рушит семью?

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Родня

Mila21

144

7303

17 ноя 2012, 20:24

admin Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Ох уж эта свекровь...

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Родня

lastname

137

25699

02 фев 2017, 11:01

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Свекровь

[ На страницу: 1 ... 40, 41, 42 ]

в форуме Родня

Софья

836

74655

31 мар 2017, 13:12

soffy Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio